3 болта на Каждом Литом Диске!

  • Автор темы Cursed
  • Дата начала
C

Cursed

Guest
Стою Возле Магазина,а рядом поркуется 21ка и я обратил внимание что на Колесе 3 Болта, на заднем тоже 3...с Заднего Левого Колеса что то каполо (Думал Либо Тормозуха,либо конденсат с Глушака)....Первая мысль"Кто то Хочет от нее избавиться!" ))
 

Вложения

  • 30122007.jpg
    30122007.jpg
    156,4 КБ · Просмотры: 81
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 797
Реакции
681
Баллы
113
и от себя вместе с ней )))

хотя нет !! я знаю.. это чтобы воры долго не парились откручивая колёса.. =))
облегчает им работу !!! типа новогоднего такого подарка :crazy:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Два года, 40 000 км езжу без одного болта на заднем колесе(((((
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 797
Реакции
681
Баллы
113
OP
C

Cursed

Guest
Может Это какая то Балансировка Диска?..))
Мне Рассказывали что когда ставиятся некоторое Литье...и там порой не бывает сквозных отверстий для...ну этих торчащих штук..)....и типо Колесо стучит....
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
Может Это какая то Балансировка Диска?..))
Мне Рассказывали что когда ставиятся некоторое Литье...и там порой не бывает сквозных отверстий для...ну этих торчащих штук..)....и типо Колесо стучит....

Эти торчащие штуки называются направляющие, и они откручиваются если мешают.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Может, ему кто-то хочет помочь отправиться на тот свет или как минимум на больничную койку? Каждый раз, как садишься в машину, не будешь же ходить вокруг нее, проверять, что все на месте.
 
OP
C

Cursed

Guest
Может, ему кто-то хочет помочь отправиться на тот свет или как минимум на больничную койку? Каждый раз, как садишься в машину, не будешь же ходить вокруг нее, проверять, что все на месте.

Там Была Девушка За рулем....)
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
у меня товарищ ездил с одним болтом на заднем колесе, 2108, неделю ездил и не парился))) но я с ним катацо побаивался как то. правда потом ступицу обновили.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Если колесо открутится,то не почувствовать это нельзя...мне однажды ослабили какие-то придурки,молотило так что уши закладывало,да и руль кидало очень сильно...незаметить невозможно,но это было на переднем колесе...

На заднем хз..

А если подтекает тормозная жидкость,то при первом интенсивном торможении придет ппц...
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Там резьба в ступице сорвана. Болты то есть.

А гарантия?*(без поъе..ба) Можно ж договорится чтоб поменяли как заводской брак...


Если колесо открутится,то не почувствовать это нельзя...мне однажды ослабили какие-то придурки,молотило так что уши закладывало,да и руль кидало очень сильно...незаметить невозможно,но это было на переднем колесе...

На заднем хз..

А если подтекает тормозная жидкость,то при первом интенсивном торможении придет ппц...

И заднее тоже заметно - при шиномонтаже тока наживили - было шо писец...
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Стою Возле Магазина,а рядом поркуется 21ка и я обратил внимание что на Колесе 3 Болта, на заднем тоже 3...с Заднего Левого Колеса что то каполо (Думал Либо Тормозуха,либо конденсат с Глушака)....Первая мысль"Кто то Хочет от нее избавиться!" ))

Ну ты ей об этом сказал? Может она не в курсе вообще, а "доброжелатели" имеются...
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
может она просто блондинко?))

в Саратове и "блондинов" хватает... :crazy:
А все же девушке надо было сказать... даже если уверен, что она тебе кроме пнх никакой благодарности не выразит...
 
kovax

kovax

Активный участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 989
Реакции
264
Баллы
83
Если колесо открутится,то не почувствовать это нельзя...мне однажды ослабили какие-то придурки,молотило так что уши закладывало,да и руль кидало очень сильно...незаметить невозможно,но это было на переднем колесе...

На заднем хз..

А если подтекает тормозная жидкость,то при первом интенсивном торможении придет ппц...

При открученных болтах на заднем колесе - такая же трабла, стук такой что мало не покажется - главное вовремя понять откуда идет этот стук и успеть остановиться, пока колесо вперед тебя не уехало куда-нибудь на встречку или в пешеходов
 
Верх Низ