Как разместить окна на мониторе?

  • Автор темы iSoa
  • Дата начала
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 809
Реакции
153
Баллы
63
В общем купил я широкоформатный монитор, но когда я разворачиваю приложение во весь экран, то окна растягиваются. Нельзяли зделать так, что бы окно допустим ворда, разворачивалось не полностью, как на обычном мониторе, т.е. на 3/4 экрана.
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
можно
но мне удобнее когда окно приложения на весь экран
на широкоформатном мониторе перетащи влево панель задач, окно ворда будет поуже.
 
OP
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 809
Реакции
153
Баллы
63
можно
но мне удобнее когда окно приложения на весь экран
на широкоформатном мониторе перетащи влево панель задач, окно ворда будет поуже.

очень смешно
 
C

Cursed

Guest
Тогда переверни монитор на 90 градусов....и в свойствах видео тоже можно повернуть "Рабочий стол")))))))
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Ты просто еще не привык к формату. Позже сможешь комфортно работать с развернутым на весь экран окном.
 
OP
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 809
Реакции
153
Баллы
63
Ты просто еще не привык к формату. Позже сможешь комфортно работать с развернутым на весь экран окном.

Работать то я могу когда на весь экран приложение развернуто, но допустим когда я Эксплорер запускаю, то все страницы растягиваются жестко, кстати ворд и билдер сцуко как надо растягиваются.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 035
Реакции
3 896
Баллы
113
А потянуть за край окна и сделать окно такого размера, как нужно - не судьба что ли?
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
OP
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 809
Реакции
153
Баллы
63
Рад за тебя.
На ноуте я себе так и сделал. Заодно и по высоте места рабочего прибавилось, что особенно актуально в Adobe Flash

Я попробовал, так на два сантиметра край обрезался, это мало. Неудобно каждый раз окна растягивать и таскать как мне надо. А так двойной клик и оно бы развернулось как надо.
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
а ты панель эту растяни пошире
еще вспомнил, у asus с ноутами прога идет, LifeFrame вроде называется, наверняка есть аналогичные, которая может в два клика на кнопке окошки компоновать и размещать по разному. но у себя я её снес за ненадобностью.
 
W

welcomeinside

Guest
накуй для ворда ш/ф монитор?
 
Верх Низ