Для кого штрафы?

  • Автор темы Dr.Lecter
  • Дата начала

Для кого\чего введены штрафы?


  • Всего проголосовало
    39
  • Опрос закрыт .
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Вот и настал долгожданный 2008!
Внимание опрос!
Новые штрафы были введены нашим любимым Правительством:
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 149
Реакции
3 990
Баллы
113
А почему нельзя сразу все варианты выбрать?
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
один Х как давали на руки, так и будут давать, только теперь чуть болше.... =(((
врятли сильно изменится ситуация.. =\\
имхо
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Разруха, в первую очередь, в головах.......
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
И все таки по большей части для безопасности! Так же как и ранее была принята езда за городом с ближним светом. После поднятия цены, глупцы у которых пальцы веером от части думаю остепенятся!

Понятно что сотрудники ГИБДД тоже чего то поимеют, но это уже другое...
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Кстати недавно посчастливилось (или наоборот)
мне побывать в МРЭО... в Ленинском.. (( я там пробегом был, но всё же... обратил на это внимание ))

так я охренел (прошу прощения, но именно так и было) от того, сколько народу покупает щас прав.....
по моим ощущениям это 95%.. всех "получающих"..
вот недавно САТАНА тоже был свидетелем (и одним из тех самых обладателей)
народ правила заваливает (теорию)
- один х идёт на дворики..
дворики - всё сшибает, или вобще тронуться не может, и всё равно идёт в город, а по большей части минуя город, сразу к кассам, и в окна получения прав...
вот это меня пугает очень и очень...
боюсь как и за свою безопасноть, веть эти дураки будут нас окружать.... они ещё газ с тормозом путают, а папа уже машин купил.... :swoon:
так и за них страшно... .... :resent:

про девушек которые там сдавали, без поллитра вообще не скажешь... ужасс....
такие насилия машина ещё не видела......
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
я не нашел подходящего ответа.для москвы эти повышения практически не ощутимы.они ощутимы для нас.жители рублевского шоссе отдают намного больше денег чтобы менты перекрыли для них дорогу,они особо не переживают.для них 2р за тротуар это как мелоч в пепельнице.
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
А я вот регулярно 2 метра проезжаб по тротуару когда выезжаю с места парковки машины перед домом. И, почему-то, не чувствую себя нисколько виноватой.....
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А я вот регулярно 2 метра проезжаб по тротуару когда выезжаю с места парковки машины перед домом. И, почему-то, не чувствую себя нисколько виноватой.....

Вообще то у тебя там выезд с дворовой территории))
 
C

Cursed

Guest
Они когда нибудь Лопнут!..)) от того ЧТо Штрафы повышают спокойнее на Дороге не становиться!
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 149
Реакции
3 990
Баллы
113
Вообще то у тебя там выезд с дворовой территории))

"Тротуар"-элемент дороги, предназначенный для движения пешеходов и примыкающий к проезжей части или отделенный от нее газоном.
Знака, обозначающего тротуар, не существует. Как распознать, что элемент дороги, по которому я еду, является именно тротуаром?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Знака, обозначающего тротуар, не существует. Как распознать, что элемент дороги, по которому я еду, является именно тротуаром?

Никогда не задавался этим вопросом. Но если по этому месту машины заезжают во двор, то в моем представлении это не тротуар.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 149
Реакции
3 990
Баллы
113
Никогда не задавался этим вопросом. Но если по этому месту машины заезжают во двор, то в моем представлении это не тротуар.

Если по этому месту ездят машины, то это дорога.
"Дорога"-обустроенная или приспособленная и используемая для движения транспортных средств полоса земли либо поверхность искусственного сооружения.
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Никогда не задавался этим вопросом. Но если по этому месту машины заезжают во двор, то в моем представлении это не тротуар.


Ты думаешь, что то место, где стоит моя машина - это двор? Гы :)

Ну и потом, когда я разворачиваюсь, частично машина оказывается прям на тротуаре где ходят пешеходы. Это не проезд по тротуару?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ты думаешь, что то место, где стоит моя машина - это двор? Гы :)

Ну и потом, когда я разворачиваюсь, частично машина оказывается прям на тротуаре где ходят пешеходы. Это не проезд по тротуару?

Это въезд во двор, перекрытый воротами))
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
Но ведь есть же знак жилая(пешеходная) зона! В некоторых дворах я видел такой знак.
 
Верх Низ