В женском голосе можно понять ее характер!..)

  • Автор темы Cursed
  • Дата начала
C

Cursed

Guest
ПетерБургская "Брачная Газета" в 1906 году сообщила читателям,что Один Немецкий Профессор изобрел целую Систему,как определить достаинства и недостатки женщины по ее голосу.Вот основные его положения.
У Женщин,способных к скреннему и глубокому чувству,всегда бывает ясный,кроткий и непременно благозвучный голос.
Женщины с низким мелодичным голосом,успокоительно действующим на собеседника,обыкновенно не чужды эгоистичности,мстительности.Они по большей части умны,талнтливы и проявляют хороший,изящный вкус.
Неестественный низкий голос,лишенный всякого благозвучия,резкий и грубый,свидетельствует об открытом,прямом Характере,который однако,в погоне за своей правотой бывает чересчур крутым.
Монотонная речь указывает на умственную ограниченность и бедность чувств.
Но больше всего надо бояться звонкого,резкого женского Голоса,крикливого даже в минуты любезности.Это- верный признак,что обладательница будет сварливой подругой,бранчливой хозяйкой и взыскательной мамашей.

Пысы: Вообще не переношу Звонкий голос! )) меня он просто выводит из Себя!)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
...Но больше всего надо бояться звонкого,резкого женского Голоса,крикливого даже в минуты любезности.Это- верный признак,что обладательница будет сварливой подругой,бранчливой хозяйкой и взыскательной мамашей.
Пысы: Вообще не переношу Звонкий голос! )) меня он просто выводит из Себя!)

100% согласен! :eek:k:
 
Barbos

Barbos

Новичок
Регистрация
04.04.2006
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
0
Еще более невыносим женский голос похожий на клекот птицы, в разных тональностях, булькающий, как у моей тещи, блин...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Вова....тебя интересуют женщины? :wacko:
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Но больше всего надо бояться звонкого,резкого женского Голоса,крикливого даже в минуты любезности.Это- верный признак,что обладательница будет сварливой подругой,бранчливой хозяйкой и взыскательной мамашей.
ЁПТЬ:wacko:
а это правда...
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
А у меня голос скрипучий и иногда пропадает совсем. Эт што значит?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Нас уже и по голосу распознают:girl_sigh: Скоро начнут по форме ногтя и длине ресниц определять характер:girl_haha: Если ноготь удлинён, то стерва, например) Засада!))))
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Уже хорошо, что плюс:yes: А по теме, мне кажется не совсем верными такие наблюдения:girl_smile:
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
а почему бы нет- есть конечно исключения из правил,но часто так случается,что скандальные и сварливые особы обладают резким,режущим слух,голосом.))Единственное-так и не могу понять про голос,который как на гитаре без затяжки)))
 
Верх Низ