Помощь Регистрация
Показано с 1 по 8 из 8
    Стас
    Guest

Коммутация ДВД и головного устройства. Вопрос

Добрый день страна. Всех с прошедшими праздниками. Родители на новый год задарили жк телек Пионер. Внимание вопрос. Как скоммутировать грамотно: телевизор, ДВД, и головное устройство. Основная задача, чтобы при просмотре ДВД звук шел через штатную систему. Голова Pioneer 88, двд в процессе приобретения. Заранее спасиб.

Авто
    2.8
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
    Добрый день страна. Всех с прошедшими праздниками. Родители на новый год задарили жк телек Пионер. Внимание вопрос. Как скоммутировать грамотно: телевизор, ДВД, и головное устройство. Основная задача, чтобы при просмотре ДВД звук шел через штатную систему. Голова Pioneer 88, двд в процессе приобретения. Заранее спасиб.
    88 зачетная голова.на двд будет 2 выхода один звуковой другой видео,который видео пускаеться на телек а звуковой на бошку там есть спец входы.(AUX)
    пацан знакомый подключал двд книжку он там че то перепаевал.ещё один товарищ подключал двд мистери(хороший проигрыватель советую приобрести) телек тоже отдельно как и у тебя он врроде ниче не перепаевал.
    как подключиш отпишись,скоро тоже планирую поставить.
    "Тот,кого любишь ты и тот,кто любит тебя никогда не будут одним и тем же человеком".(Габриель Гарсиа Маркес)

Стас
    Guest
    Цитата Сообщение от MAFIA Посмотреть сообщение
    88 зачетная голова.на двд будет 2 выхода один звуковой другой видео,который видео пускаеться на телек а звуковой на бошку там есть спец входы.(AUX)
    пацан знакомый подключал двд книжку он там че то перепаевал.ещё один товарищ подключал двд мистери(хороший проигрыватель советую приобрести) телек тоже отдельно как и у тебя он врроде ниче не перепаевал.
    как подключиш отпишись,скоро тоже планирую поставить.
    ДВД в идеале тоже хочется Пионер, на худой конец возбму аудиовокс. Понял тебя т.е. звук черз AUX и все ?

Авто
    2.8
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
    ДВД в идеале тоже хочется Пионер, на худой конец возбму аудиовокс. Понял тебя т.е. звук черз AUX и все ?
    да вроде бы все.........
    "Тот,кого любишь ты и тот,кто любит тебя никогда не будут одним и тем же человеком".(Габриель Гарсиа Маркес)

Стас
    Guest
    Цитата Сообщение от MAFIA Посмотреть сообщение
    да вроде бы все.........
    ок пасиб. Осталось привод найти)

Авто
    NF Fan...
    Благодарности
    через линейники двдюк подключаешь к майфуну, а из телека такой 1 линейник идёт в двд, и всё!
    могу предложить двд мистери, валяется на шифонере новый, даже не устанавливался, зачем покпал хз)))
    Дела идут, контора пишет...)))

Stealth™
    Guest
    Цитата Сообщение от -=DIMON=- Посмотреть сообщение
    могу предложить двд мистери, валяется на шифонере новый, даже не устанавливался, зачем покпал хз)))
    1-диновый? Цена? Модель?

Авто
    изолента))))
    Благодарности
    Могу сказать только одно, у меня всёэто раньше стояло, только мафон без аукса был, т.е. я паял переходник и делал вход звуковой в мафон через разьем чейнджера. Минус один - на ходу в колонках слышны помехи от генератора. Удалить не удалось, хотя что только не пробывал...
    Мои координаты: icq 495653246, сот. 89270571927 велкам)))