Коммутация ДВД и головного устройства. Вопрос

  • Автор темы Стас
  • Дата начала
С

Стас

Guest
Добрый день страна. Всех с прошедшими праздниками. Родители на новый год задарили жк телек Пионер. Внимание вопрос. Как скоммутировать грамотно: телевизор, ДВД, и головное устройство. Основная задача, чтобы при просмотре ДВД звук шел через штатную систему. Голова Pioneer 88, двд в процессе приобретения. Заранее спасиб.
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Добрый день страна. Всех с прошедшими праздниками. Родители на новый год задарили жк телек Пионер. Внимание вопрос. Как скоммутировать грамотно: телевизор, ДВД, и головное устройство. Основная задача, чтобы при просмотре ДВД звук шел через штатную систему. Голова Pioneer 88, двд в процессе приобретения. Заранее спасиб.

88 зачетная голова.на двд будет 2 выхода один звуковой другой видео,который видео пускаеться на телек а звуковой на бошку там есть спец входы.(AUX)
пацан знакомый подключал двд книжку он там че то перепаевал.ещё один товарищ подключал двд мистери(хороший проигрыватель советую приобрести) телек тоже отдельно как и у тебя он врроде ниче не перепаевал.
как подключиш отпишись,скоро тоже планирую поставить.
 
OP
С

Стас

Guest
88 зачетная голова.на двд будет 2 выхода один звуковой другой видео,который видео пускаеться на телек а звуковой на бошку там есть спец входы.(AUX)
пацан знакомый подключал двд книжку он там че то перепаевал.ещё один товарищ подключал двд мистери(хороший проигрыватель советую приобрести) телек тоже отдельно как и у тебя он врроде ниче не перепаевал.
как подключиш отпишись,скоро тоже планирую поставить.

ДВД в идеале тоже хочется Пионер, на худой конец возбму аудиовокс. Понял тебя т.е. звук черз AUX и все ?
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
через линейники двдюк подключаешь к майфуну, а из телека такой 1 линейник идёт в двд, и всё!
могу предложить двд мистери, валяется на шифонере новый, даже не устанавливался, зачем покпал хз)))
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Могу сказать только одно, у меня всёэто раньше стояло, только мафон без аукса был, т.е. я паял переходник и делал вход звуковой в мафон через разьем чейнджера. Минус один - на ходу в колонках слышны помехи от генератора. Удалить не удалось, хотя что только не пробывал...
 
Верх Низ