НАШЕЛСЯ! (было: У одноклубника СВР-а пропал сын!)

  • Автор темы свр
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
По опыту могу сказать, что иногда следователь приходит сам к безопаснику сотового оператора и оперативно получает нужную информацию, так сказать в неофициальном порядке.

у оператора, в не зависимости от желания "безопасника" фиксируются автоматически подобные "обращения" к системе и, если для них не было оснований - у него будут неприятности. Сам сталкивался именно с МТС и, причем, были люди, не последние там - сказали, когда обращался - максимум можем что сказать, что телефон с таким имеи гуляет по Саратову, но ни где гуляет, ни номер ни оператора не сказали, говорят, что не хотят терять рабочее место.

У силовиков, наверное, конечно больше возможностей должно быть, но в официальном порядке. Это информация в принципе и есть самая необходимая сейчас.

Удачи в поиске и терпения!
 
S

Sar64

Новичок
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
549
Реакции
8
Баллы
0
По звонкам выписку получили практически сразу . 14 небыло сделано и получено звонков . Вопрос стоит в том , где сам телефон заявлял о себе последние разы до состояния НЕДОСТУПНО . А это как оказалось законодательно возможно только по решению суда , а в суд подать можно только после возбуждения УД , и так по цепочке получается мин 5 дней . ### , но тут могут играть роль часы , а может и минуты .
А как насчет:
1. В рамках Закона об ОРД это все можно сделать быстрее.
Возможно ли его применить и получить данные раньше?
 
alexdriver

alexdriver

Активный участник
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
2 441
Реакции
54
Баллы
48
кто и когда еще поедет?
 
alexdriver

alexdriver

Активный участник
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
2 441
Реакции
54
Баллы
48
Завтра в село Сокур поеду через Вязовку, гляну по пути. А на вечерней пробежке осмотрю окрестности Сокура.
есть мысль проехаться по лесам, ток в каком направлении?
я знаю леса в сторону балашова, там уже смотрели?
 
Dmitro

Dmitro

Участник
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
496
Реакции
2
Баллы
18
кто и когда еще поедет?

куда ехать?

есть мысль проехаться по лесам, ток в каком направлении?
я знаю леса в сторону балашова, там уже смотрели?
-тут уже не только по лесам надо искать...а везде в радиусе куда можно было уехать на 10 литрах бензина
 
Viktor 774

Viktor 774

Новичок
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
730
Реакции
0
Баллы
0
Собираюсь в лес по грибы. Дайте направление, куда не ездили. Буду смотреть.
 
alexdriver

alexdriver

Активный участник
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
2 441
Реакции
54
Баллы
48
куда ехать?


-тут уже не только по лесам надо искать...а везде в радиусе куда можно было уехать на 10 литрах бензина
давайте на эти выходные организуем поиск, Сергей, я вам отправил ссылку с картой где искали, отметьте плиз где уже искали.
и я бы не стал к 10 литрам привязываться, он мог заправиться
 
alexdriver

alexdriver

Активный участник
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
2 441
Реакции
54
Баллы
48
и еще , есть ли смысл обшаривать районы города? заводской? гаражи?
 
Dmitro

Dmitro

Участник
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
496
Реакции
2
Баллы
18
давайте на эти выходные организуем поиск, Сергей, я вам отправил ссылку с картой где искали, отметьте плиз где уже искали.
и я бы не стал к 10 литрам привязываться, он мог заправиться
давайте организуем...готов помочь чем могу
 
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
Повторюсь!
Пытаюсь скоррдинировать районы поиска, чтобы у людей не было вопросов, где искали, где нет. Все будет отображено на этой карте Ссылка тут. Для этого мне нужен скриншот с любой карты с очерченым районом, который вы проехали
Информация в формате "Зады юбилейного" для меня мало чего значит, потому что я не знаю, что считать этим районом... Не в обиду и не в укор человеку, проверившему это место. Просто я реально не понимаю, что надо отметить. Так же как и не знаю я, что есть район Чуфутки. Мужики, там дел на 5 минут, нарисуйте, где были. Сылки и картинки наверное лучше мне в личку, аську, почту xvirg-ac@bk.ru, чтобы тему не засорять
 
alexdriver

alexdriver

Активный участник
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
2 441
Реакции
54
Баллы
48
поеду завтра с утра, рация есть, на шестом канале буду постоянно, ток маршрут надо скоординировать, напишите плиз где уже ездили, планировал ездить в заводском и по трассам и деревням в сторону волгограда и балашова
 
RGD5

RGD5

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
1 017
Реакции
11
Баллы
0
Все будет отображено на этой карте Ссылка тут.

Давно все надо было уже так сделать, ибо я хочу поездить, а куда ехать не знаю, может уже по 10 раз одно место облазили.. Сегодня постараюсь со стороны Энгельса поездить
 
Viktor 774

Viktor 774

Новичок
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
730
Реакции
0
Баллы
0
А на энгельсской стороне смотрел кто?
 
Uncle_RS

Uncle_RS

Участник
Регистрация
13.08.2010
Сообщения
528
Реакции
5
Баллы
18
Проверил регистратор - за 15-16 число не встречал похожую машину в Энгельсе и Саратове. Сегодня после 16:00 проеду по маршруту Саратов-Лада - Е38 -СКАД - Р226 - Энгельс.
 
Mr_Artist

Mr_Artist

Участник
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
1 872
Реакции
0
Баллы
36
Повторюсь!
Пытаюсь скоррдинировать районы поиска, чтобы у людей не было вопросов, где искали, где нет. Все будет отображено на этой карте Ссылка тут. Для этого мне нужен скриншот с любой карты с очерченым районом, который вы проехали
Информация в формате "Зады юбилейного" для меня мало чего значит, потому что я не знаю, что считать этим районом... Не в обиду и не в укор человеку, проверившему это место. Просто я реально не понимаю, что надо отметить. Так же как и не знаю я, что есть район Чуфутки. Мужики, там дел на 5 минут, нарисуйте, где были. Сылки и картинки наверное лучше мне в личку, аську, почту xvirg-ac@bk.ru, чтобы тему не засорять

Вечером постараюсь нарисовать где был вчера, сразу не получилось. Т.к. поздно вернулся.

Отправлено с моего *реклама* через *реклама*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ