Так как я езжу - ездить нельзя

  • Автор темы DAE
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Запоздалое понимание

так как я езжу ездить нельзя.
и дело даже не в рекордном числе аварий.

до меня только сейчас дошло... какое количество раз мне тупо везло.
да, у меня хорошая реакция... да, я множество раз успешно уворачивался от летящих в меня уродов...
но... сам... летя 140 по встречке... на красный... я ничего не успею сделать. ничего
пора что то менять. менять в себе.

вспоминаю все свои прострелы через светофоры... да ночью свет видно издали... но всё же...

вспоминаю историю с первого дозора: дорога на Юриш... холмы... нулевая видимость... DAE и carbon летящие рядом... по 2х полосной дороге...
а навстречу из за холма выехала волга.
хорошо она ехала медленно. хорошо водитель успел шарахнуться на обочину. хорошо я в тот момент вырвался вперед и смог вильнуть вправо на свою полосу.... иначе...

вспоминаю другой кусочек дороги на Юриш... тоже ночь... прямой участок... DAE и lacrymogene устроившие дружеский дрэг...
и незаметный поворот дороги про который lacrymogene знал, а DAE забыл.
хорошо я успел врезать по тормозам. хорошо там был песочек. хорошо его там было 5 метров.... хорошо что их хватило... а вот за ним росли деревья... толстые...

вспоминаю свой предпоследний дозор. "рабочий переулок" или как то так... 70км/ч... -3 градуса... гололед... летняя резина... туман...
и выросшая из него стена жилого дома. я успел. а мог бы и нет.

но всё же...
Ночь, машины, километры, крыши, подвалы, люди, чердаки, заборы, ГАИ, дороги, милиция, стены, деревья, свет, тьма, эмоции, скорость, АДРЕНАЛИН... ЭТО нужно чувствовать. ЭТО нужно пережить... Через ЭТО нужно пройти...

PS ув. модераторы: я хз флуд это или офф. решайте сами )
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
В нашем Дозоре никто не ездит, как ты. Я тебе об этом уже сказал давно. Если ты уберешься под ЭТИМ НЕПОНЯТНЫМ АДРЕНАЛИНОМ, заранее старайся не в других, и не сажай к себе. ИГРА со смертью идет обычно в одни ворота
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Ко мне понимание этого,через неделю вождения пришло.Причём ни одной аварии я на себе не испытал)))
Я как раз стрит расинг устроил с одним пацаном,а когда приехал так на душе херово стало...а вдруг...?после этого никогда.
 
OP
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
В нашем Дозоре никто не ездит, как ты. Я тебе об этом уже сказал давно. Если ты уберешься под ЭТИМ НЕПОНЯТНЫМ АДРЕНАЛИНОМ, заранее старайся не в других, и не сажай к себе. ИГРА со смертью идет обычно в одни ворота

ну вот я и решил что так больше ездить не буду.
только по правилам. ну может чуть-чуть быстрее.
но без беспредела.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Ну что можно сказать. Молись Богу, что никого еще не убил. Но, думаю, это ненадолго, если и дальше так продолжать.

А не включишь голову сам - тебе ее включит либо тюрьма, любо больничная койка, либо родственники тех, кого ты погубишь.
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
Поищи адреналин в другом месте. Не связывай его только со скоростью передвижения!
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
ну вот я и решил что так больше ездить не буду.
только по правилам. ну может чуть-чуть быстрее.
но без беспредела.

+10000:)Бывает тож чуть-чуть превышу.
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
теперь адреналин на дорогах очень дорого стоить будет!начиная от легкого адреналина "ремень" до дорогого превышение и "встречка"!
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
теперь адреналин на дорогах очень дорого стоить будет!начиная от легкого адреналина "ремень" до дорогого превышение и "встречка"!

Не думаю, что штрафы когда-нибудь останавливали любителей поотжигать.
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
ну вот я и решил что так больше ездить не буду.
только по правилам. ну может чуть-чуть быстрее.
но без беспредела.
Лучше задуматься об этом в 22, а не "Ему было бы только 22"
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
ЭТО нужно чувствовать. ЭТО нужно пережить... Через ЭТО нужно пройти...

:)))) что правда, то правда...
хотя меня мои аварии мало чему научили. возможно из-за того что вышла вообще без повреждений из них... в воспоминаниях остался звук от разбивающихся стекол, скрежет кузова и бампер МАЗа перед глазами:)
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
Не думаю, что штрафы когда-нибудь останавливали любителей поотжигать.
не знаю может я не такой большой любитель по отжигать но меня штрафы заставят лишний раз задуматься достал все старые квитанции за превышения пересчитал по новым штрафам и понял что не потяну!
знакомый собирался брать опс но его эти штрафы тоже заставили задуматься и со словами на хрена теперь мощные автомобили решил взять что то другое по спокойней!
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
"ЭТО нужно пережить... Через ЭТО нужно пройти... " - ради чего?
В лучшем случае - смерть,. Ты готов остоток жизни провести в постели или в инвалидном кресле?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 823
Реакции
318
Баллы
83
беда в другом
ты то это понимаешь и стараешься ездить по умному, а куча других не понимают и тупо прут в лоб, сколько раз на трассе приходилось сбрасывать скорость или уварачиваться от таких блин гонщиков
и себя угробят и других
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
от быстроты скорости практически мало все зависит... приехав быстро на задание ты все это время что выиграл скоростью проиграешь на поиск кода
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
А Если Больше ни чего не помогает?..)
А что ты пробовал, что тебе не помогло?

Или может просто машина - это самое доступное? И тупо избежать столкновения или все-таки врезаться не сильно - это и есть "ЭТО", что стоит пережить?

Попробуй тогда хоть не на дороге это делать, а просто разгонись где-нить и въехай в стену или столб - супер адреналин. )))))))))))

Могу, например, один спуск к волге показать, не на машине, после него тоже много непередаваемых впечатлений остается, если хватит ума и смелости там слезть =)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ