Эйфория владельцев бюджетных инок.

  • Автор темы <ИГОРЬ>
  • Дата начала

Бюджетные инки


  • Всего проголосовало
    79
И

<ИГОРЬ>

Guest
Мне очень интересно кому вы их продавать будете , когда гарантия закончится. Замучу опрос. Сам проходил новые машинки ( довольно дороже бюджетных) и вас очень жаль. В опросе учавствуют модели: ФФ, Лансер, Логан, Ланос. Акцент и близкие к ним по цене.
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
Интерес настоящий или просто чего-нить не того выпил? :yahoo::dance3::yahoo::dance3:
 
OP
O

Orbit

Guest
Мне кажется продать не составит особого труда,к примеру акцент уйдёт на ура,я думаю.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
да действительно. Ладно вот трудно продать старую немецкую машину...
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
А уж ФФ - ввобще самая ликвидная на вторичном рынке... из участвующих в опросе...
 
Последнее редактирование:
OP
O

Orbit

Guest
То что дешевле,то намного проще продать,по крайней мере в Саратове,естественно при условии нормального состояния,намного трудней дорогие инки.
 
Анdрей

Анdрей

Новичок
Регистрация
24.04.2007
Сообщения
1 240
Реакции
2
Баллы
0
Ну Ланос и Логан то понятно, а ФФ и Лансер по моему не такие уж и бюджетные инки и спрос на них по моему всегда бедет.
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
То что дешевле,то намного проще продать,по крайней мере в Саратове,естественно при условии нормального состояния,намного трудней дорогие инки.
Завтра купи ФФ за 400, а послезавтра попробуй продать его за 350. )))))
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
Не очень понял вопроса.
Я свой акцент купил 2-х летний стоит он гдето 75% от нового.
В планах проездить на нем два года и продать за цену 70% от нового.
Грубо говаря потеряет в цене за два года 25т.р
На гарантию я забил, она 3года у акцента.
Проголосовал за первый вариант, потомучто лучшее всего покупать 2-4 летнии иномарки.
 
Последнее редактирование:
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Спорить не с кем не буду. Просто попробуйте продать.))))) Не потеряв много денег. :)
 
OP
O

Orbit

Guest
Ну то,что новый автомобиль теряет приличную сумму в стоимости выехав из салона всем известно,а продавая 2х или 3х летку,что за потери будут вышеуказанных авто и чем отличаются эти потери от других марок авто?
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
2 - 3х летние авто очень популярны...
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Спорить не с кем не буду. Просто попробуйте продать.))))) Не потеряв много денег. :)

Чем дороже автомобиль, тем больше денег он теряет в стоимости с каждым годом. И тут иномарки от наших недалеко ушли. Десятка за год к примеру потеряет тыщ 20, и нексия потеряет 20-30.
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Ну то,что новый автомобиль теряет приличную сумму в стоимости выехав из салона всем известно,а продавая 2х или 3х летку,что за потери будут вышеуказанных авто и чем отличаются эти потери от других марок авто?
Не путай ситуацию. Я о новых. Ты готов терять деньги + переплата по кредиту, как у некоторых.))))
 
OP
O

Orbit

Guest
Это самые ходовые машины среди инок,они уйдут без проблем,цена исходит из года,состояния и т.д.Смысл темы не понятен.
 
Верх Низ