Помощь Регистрация
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 91
    Благодарности

Лохонулся - ну с кем не бывает

Начал ездить по встречке.
    Что-то меня как заклинело сегодня.... ехал сначала по Рахова, потом думаю повернуть на Советскую, но что-то в голове замкнуло и вместо Советской повернул на Мичурина и направился в сторону Чапаева... Спустя полквартала понял, какой я идиот и что вообще надо на знаки смотреть... А ещё ехал и удивлялся что они (встречные) борзеют и лезут на мою полосу... Понял что я не прав когда провода троллейбусные увидел... понял что Мичурина и решил сразу развернуться, что б проблем не было... Если что, если кого зацепил (морально всмысле, так как ехал не медленно я по встречке-то) прошу меня извинить

Авто
    ТАЗ 2106
    Благодарности
    Гы) а там перед чапаева еще и участок узкий) хорошо, что там гайцев не стоит постоянно)
    З.Ы.: автопилот рулит)

Благодарности
    Цитата Сообщение от Parker Посмотреть сообщение
    Начал ездить по встречке.
    Что-то меня как заклинело сегодня.... ехал сначала по Рахова, потом думаю повернуть на Советскую, но что-то в голове замкнуло и вместо Советской повернул на Мичурина и направился в сторону Чапаева... Спустя полквартала понял, какой я идиот и что вообще надо на знаки смотреть... А ещё ехал и удивлялся что они (встречные) борзеют и лезут на мою полосу... Понял что я не прав когда провода троллейбусные увидел... понял что Мичурина и решил сразу развернуться, что б проблем не было... Если что, если кого зацепил (морально всмысле, так как ехал не медленно я по встречке-то) прошу меня извинить
    "Славик, не очкуй, я делал это сто раз!" ©

по теме - да хeр на тех кому ты помешал, ты чего перед ними оправдываешься.

Авто
    УАЗ кабриолет
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    бывает, я первого числа вечером перепутал также, свернул с рабочей на вольскую вместо горького, так до проспекта и доехал, причем машин не было первые два квартала, а потом как появились я подумал что за уроды по встречке едут

Авто
    Шнива
    Благодарности
    да я один раз тоже лохонулся повернув с астраханской на вавилова на зеленый.. и уже ехав по вавилова думал что у меня зеленый (на самом деле красный т.к зеленый на астраханской) , и был в этом уверен начал моргать и сигналить нах тем кто едет по астраханской... потом подумал.. как мне повезло

топикстартер . Тебе повезло насчет гайцев ))

Авто
    Getz
    Благодарности
    Цитата Сообщение от GrebeZ Посмотреть сообщение
    да хeр на тех кому ты помешал, ты чего перед ними оправдываешься.
    Оправдывается и правильно делает - значит у человека совесть есть!

Товарищ, а давайте на все правила и участников движения хер положим, какого самим будет если все так будут делать...
    Не надо безопасности ремня, пусть лучше Господь Бог хранит меня...

Moderator Аватар для Mazzay
    Авто
    BMW (BeMyWife)
    Благодарности
    Ну, вообще-то, у нас в Саратове много мест, где можно выехать на одностороннюю дорогу, а перед этим въездом нет никаких знаков.

Благодарности
    Цитата Сообщение от GrebeZ Посмотреть сообщение
    "Славик, не очкуй, я делал это сто раз!" ©

по теме - да хeр на тех кому ты помешал, ты чего перед ними оправдываешься.
    ))так меня меня Димон зовут, так вот очкунул я))
    Просто ладно там проскочить по встречке решил специально, а то нет же случайно совершенно. Я часто по встречке ночью проезжаю по Горького от Б.Горной до Посадского (там не большое расстояние) просто до дома ближе и не делать крюк вокруг эконома... и то сто раз посмотрю едет там кто, есть ли гайцы, а это вообще случайно....

Чуть ещё не по теме:

Вот ещё, есть гайец, который меня постоянно тормозит на КП (где Московское шоссе, выезд из города, там ещё гладбище). Вот он каждый раз до меня докапывается: сначала всё бонально было (это ещё в октябре наверно началось) не пристегнут был, потом я обгонял и колесом две сплошных пересек (объезжал Татру с грузом, а она ж сдоровая занимала больше одной полосы), затем с разбитой фарой ночью, на прошлой неделе попросил предъявить аптечку (а в ней половина лекарств уже того - просрочены, хоть с огнетушителем повезло (ему ещё месяц оставался)... и вот тормозит меня только один там негодяй постоянно, другие как-то по проще все, а он прям вымогатель, сколько бы я ему не предложил он в два раза больше требует... Тормозит меня он там в районе с 4 до 6 утра. Так вот послезавтра опять там еду, если остановит и найдет дочего докапаться, я буду в шоке платить эти огромные штрафы. Если остановит в очередной раз, я у него обязательно номер посмотрю так чисто для себя - поржать. Ещё сколько раз не просил произнести кто он, так ответа и не услышал четкого, а ещё ГОРГАИ (единственное что говорит четко и громко, может тарифы у ГОРГАИ больше чем у районных, хз)...

Moderator Аватар для Mazzay
    Авто
    BMW (BeMyWife)
    Благодарности
    Чуть ещё не по теме:

Вот ещё, есть гайец, который меня постоянно тормозит на КП (где Московское шоссе, выезд из города, там ещё гладбище). Вот он каждый раз до меня докапывается: сначала всё бонально было (это ещё в октябре наверно началось) не пристегнут был, потом я обгонял и колесом две сплошных пересек (объезжал Татру с грузом, а она ж сдоровая занимала больше одной полосы), затем с разбитой фарой ночью, на прошлой неделе попросил предъявить аптечку (а в ней половина лекарств уже того - просрочены, хоть с огнетушителем повезло (ему ещё месяц оставался)... и вот тормозит меня только один там негодяй постоянно, другие как-то по проще все, а он прям вымогатель, сколько бы я ему не предложил он в два раза больше требует... Тормозит меня он там в районе с 4 до 6 утра. Так вот послезавтра опять там еду, если остановит и найдет дочего докапаться, я буду в шоке платить эти огромные штрафы. Если остановит в очередной раз, я у него обязательно номер посмотрю так чисто для себя - поржать. Ещё сколько раз не просил произнести кто он, так ответа и не услышал четкого, а ещё ГОРГАИ (единственное что говорит четко и громко, может тарифы у ГОРГАИ больше чем у районных, хз)...
    Бредятина какая-то... Если ты прямо ему деньги даёшь, то он тебя, разумеется, так и будет останавливать. А судя по описанным тобой поводам, докопаться до тебя он всегда сможет. А может это и не гай вовсе, если он тебе не говорит ничего про себя. А?

Благодарности
    Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    Бредятина какая-то... Если ты прямо ему деньги даёшь, то он тебя, разумеется, так и будет останавливать. А судя по описанным тобой поводам, докопаться до тебя он всегда сможет. А может это и не гай вовсе, если он тебе не говорит ничего про себя. А?
    Я ему не разу денег так и дал. Так как я сколько предлагаю - эта вся сумма которая у меня с собой... обычно заканчивается тем что я куда нить звоню в пять утра, где меня долго за такой час ранний понятно куда посылают, а потом уже с ним разбираются. За всё время он единственный кто выписал мне штраф за ремни на 100р. который до сих пор не оплачен (так как я тупо сроки пропустил, а позже смысла нет платить). Он представляется: Старший лейтенант ГОРГАИ Саратова (а дальше) ********** что то называет (Вот вроде на русском мне говорит, а не понятно).

P.S. "Аллё, Спилберг, не понятно!"©

Авто
    Шнива
    Благодарности
    нормальные там гайцы... скока езжу.. не интересно им меня останавливать

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Гы.... я в Самаре неоднократно так встревал))
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Благодарности
    Цитата Сообщение от Alex 777 Посмотреть сообщение
    Гы.... я в Самаре неоднократно так встревал))
    Ты помоему негде не встрянешь! Так ведь? Что-то мне подсказывает что у трехсемерочного не может быть проблем с гайцами?))

Авто
    Шнива
    Благодарности
    скорей у гайцев проблемы будут ))))))

Благодарности
    Цитата Сообщение от Madner Посмотреть сообщение
    нормальные там гайцы... скока езжу.. не интересно им меня останавливать
    Тебе тот не попадался наверно)) Вот обычно в 5 утра, их там 4 человека есть (трое в бутке) один выгуливается. Этот один как раз тот мл.лейтенант про которого я говорю. Может потом у них персменка в 8 утра и там другие сидят, так что не факт что когда ты едешь там он тебя не тормозит.

Вообще у меня к этому КП ещё с детства неприязнь. Просто очень давно ехали мы с семьей (я и мама с папой) на желтеньком москвиченке. остановил нас там какой-то высокий чин (ну это я и по его животу теперь сказать могу) и делал он досмотр ТС, долго матерился и т.д. говорит, что только что угнали такой, номера сверял... У них тогда будка помоему с другой стороны дороги была, и я нассал за неё, лет 5 мне наверно было. Вот теперь наверно за это и расплачиваюсь))

P.S. Только сейчас понял: подмыть домик с гайцами - реально!)))

Авто
    Audi S4 Avant
    Благодарности
    по Горького тоже переодически на встречку гоняю... каюсь... грешен -))
    "Надо раздобыть себе пушку, жить стало трудно без пушки..."©
    "...Я сам себе и небо и луна..."©

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Ты помоему негде не встрянешь! Так ведь? Что-то мне подсказывает что у трехсемерочного не может быть проблем с гайцами?))
    Я имею ввиду, что влетал под знаки, когда один ездил. Были проблемы со встречным потоком.
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Moderator AG Team Аватар для DAE
    Авто
    E300 4matic
    Благодарности
    Записей в дневнике
    12
    жжошь
    Phone: +7 (495) 724-34-12
    Мой drive2

Авто
    rover
    Благодарности
    Цитата Сообщение от DAE Посмотреть сообщение
    жжошь
    +1.
    мне все сказали,что ездить со мной скучна...правила соблюдаю...и гайцев сцуко Вообще на дороге не вижу!А если и появляются,то тупо смотрят,как бараны на старую десятку.
    сот.:462-562
    осталось немного запчастей на бмв е39 2000г
    Е001МР 64RUS

Cursed
    Guest
    У меня Друг..Саратов Толком незнает...ему чет куда то надо было...до конца 55 маршрутки...так он за ней прицепился со Словянской площади и за ней ехал! )) я так угорал когда он это рассказывал!..благо на ментов не попал!..)

Авто
    Шнива
    Благодарности
    Цитата Сообщение от extremal Посмотреть сообщение
    +1.
    мне все сказали,что ездить со мной скучна...правила соблюдаю...и гайцев сцуко Вообще на дороге не вижу!А если и появляются,то тупо смотрят,как бараны на старую десятку.
    только в моём случае тупо смотрят на ниву с наклейками автосаратов ))))

Авто
    Opel Omega=>21074i=>21104=>ХунДай accent=>Suzuki LianA 4x4=>Chevrolet Cruze=>Skoda Superb
    Благодарности
    ))так меня меня Димон зовут, так вот очкунул я))
    Просто ладно там проскочить по встречке решил специально, а то нет же случайно совершенно. Я часто по встречке ночью проезжаю по Горького от Б.Горной до Посадского (там не большое расстояние) просто до дома ближе и не делать крюк вокруг эконома... и то сто раз посмотрю едет там кто, есть ли гайцы, а это вообще случайно....

Чуть ещё не по теме:

у него не КРЕСТИН случайно фамилия ?

Георгиевская ленточка Аватар для Medieval
    Авто
    Suzuki
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    По теме: тоже был случай, правда совсем чуть чуть по встречке крутанулся.... на Рахова разворачивался, где пересечение с Казачьей, но только против шерсти. Стою уже на этом пятачке, как медленно понимаю что так делать нельзя.... потом долго себя винил...
    Самая кора, что навстречу мне на красный стояла ментовская машина, ждала зеленый.... когда проехал перекресток сбоку прочитал что АДЧ.... слава богу что не дэпсы )))

Благодарности
    А я по Чернышевской так разок прокатился... 1 квартал

Авто
    Getz
    Благодарности
    Однажды с сестрой подьезжая к перекрестку, она выезжает на трамвайные рельсы(встречка). Я смотрю за перекрестком гайцы стоят. Только со светофора тронулись, смотрю уже один на нас смотрит и пару шагов в нашу сторону уже сделал. А она взяла, да и свернула. Я думал что поедут за нами, ан нет небыло ничего.
    Не надо безопасности ремня, пусть лучше Господь Бог хранит меня...

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя