Лохонулся - ну с кем не бывает

  • Автор темы Parker
  • Дата начала
Parker

Parker

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
353
Реакции
0
Баллы
0
Начал ездить по встречке.
Что-то меня как заклинело сегодня.... ехал сначала по Рахова, потом думаю повернуть на Советскую, но что-то в голове замкнуло и вместо Советской повернул на Мичурина и направился в сторону Чапаева... Спустя полквартала понял, какой я идиот и что вообще надо на знаки смотреть... А ещё ехал и удивлялся что они (встречные) борзеют и лезут на мою полосу... Понял что я не прав когда провода троллейбусные увидел... понял что Мичурина и решил сразу развернуться, что б проблем не было... Если что, если кого зацепил (морально всмысле, так как ехал не медленно я по встречке-то) прошу меня извинить
 
Batman

Batman

Новичок
Регистрация
13.11.2006
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
Гы) а там перед чапаева еще и участок узкий) хорошо, что там гайцев не стоит постоянно)
З.Ы.: автопилот рулит)
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Начал ездить по встречке.
Что-то меня как заклинело сегодня.... ехал сначала по Рахова, потом думаю повернуть на Советскую, но что-то в голове замкнуло и вместо Советской повернул на Мичурина и направился в сторону Чапаева... Спустя полквартала понял, какой я идиот и что вообще надо на знаки смотреть... А ещё ехал и удивлялся что они (встречные) борзеют и лезут на мою полосу... Понял что я не прав когда провода троллейбусные увидел... понял что Мичурина и решил сразу развернуться, что б проблем не было... Если что, если кого зацепил (морально всмысле, так как ехал не медленно я по встречке-то) прошу меня извинить
"Славик, не очкуй, я делал это сто раз!" (с)

по теме - да хeр на тех кому ты помешал, ты чего перед ними оправдываешься.
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 819
Реакции
156
Баллы
63
бывает, я первого числа вечером перепутал также, свернул с рабочей на вольскую вместо горького, так до проспекта и доехал, причем машин не было первые два квартала, а потом как появились я подумал что за уроды по встречке едут:)
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
да я один раз тоже лохонулся повернув с астраханской на вавилова на зеленый.. и уже ехав по вавилова думал что у меня зеленый (на самом деле красный т.к зеленый на астраханской) , и был в этом уверен начал моргать и сигналить нах тем кто едет по астраханской... потом подумал.. как мне повезло

топикстартер . Тебе повезло насчет гайцев :)))
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
да хeр на тех кому ты помешал, ты чего перед ними оправдываешься.

Оправдывается и правильно делает - значит у человека совесть есть!

Товарищ, а давайте на все правила и участников движения хер положим, какого самим будет если все так будут делать...
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 135
Реакции
3 984
Баллы
113
Ну, вообще-то, у нас в Саратове много мест, где можно выехать на одностороннюю дорогу, а перед этим въездом нет никаких знаков.
 
OP
Parker

Parker

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
353
Реакции
0
Баллы
0
"Славик, не очкуй, я делал это сто раз!" (с)

по теме - да хeр на тех кому ты помешал, ты чего перед ними оправдываешься.

))так меня меня Димон зовут, так вот очкунул я))
Просто ладно там проскочить по встречке решил специально, а то нет же случайно совершенно. Я часто по встречке ночью проезжаю по Горького от Б.Горной до Посадского (там не большое расстояние) просто до дома ближе и не делать крюк вокруг эконома... и то сто раз посмотрю едет там кто, есть ли гайцы, а это вообще случайно....


Чуть ещё не по теме:

Вот ещё, есть гайец, который меня постоянно тормозит на КП (где Московское шоссе, выезд из города, там ещё гладбище). Вот он каждый раз до меня докапывается: сначала всё бонально было (это ещё в октябре наверно началось) не пристегнут был, потом я обгонял и колесом две сплошных пересек (объезжал Татру с грузом, а она ж сдоровая занимала больше одной полосы), затем с разбитой фарой ночью, на прошлой неделе попросил предъявить аптечку (а в ней половина лекарств уже того - просрочены, хоть с огнетушителем повезло (ему ещё месяц оставался)... и вот тормозит меня только один там негодяй постоянно, другие как-то по проще все, а он прям вымогатель, сколько бы я ему не предложил он в два раза больше требует... Тормозит меня он там в районе с 4 до 6 утра. Так вот послезавтра опять там еду, если остановит и найдет дочего докапаться, я буду в шоке платить эти огромные штрафы. Если остановит в очередной раз, я у него обязательно номер посмотрю так чисто для себя - поржать. Ещё сколько раз не просил произнести кто он, так ответа и не услышал четкого, а ещё ГОРГАИ (единственное что говорит четко и громко, может тарифы у ГОРГАИ больше чем у районных, хз)...
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 135
Реакции
3 984
Баллы
113
Чуть ещё не по теме:

Вот ещё, есть гайец, который меня постоянно тормозит на КП (где Московское шоссе, выезд из города, там ещё гладбище). Вот он каждый раз до меня докапывается: сначала всё бонально было (это ещё в октябре наверно началось) не пристегнут был, потом я обгонял и колесом две сплошных пересек (объезжал Татру с грузом, а она ж сдоровая занимала больше одной полосы), затем с разбитой фарой ночью, на прошлой неделе попросил предъявить аптечку (а в ней половина лекарств уже того - просрочены, хоть с огнетушителем повезло (ему ещё месяц оставался)... и вот тормозит меня только один там негодяй постоянно, другие как-то по проще все, а он прям вымогатель, сколько бы я ему не предложил он в два раза больше требует... Тормозит меня он там в районе с 4 до 6 утра. Так вот послезавтра опять там еду, если остановит и найдет дочего докапаться, я буду в шоке платить эти огромные штрафы. Если остановит в очередной раз, я у него обязательно номер посмотрю так чисто для себя - поржать. Ещё сколько раз не просил произнести кто он, так ответа и не услышал четкого, а ещё ГОРГАИ (единственное что говорит четко и громко, может тарифы у ГОРГАИ больше чем у районных, хз)...

Бредятина какая-то... Если ты прямо ему деньги даёшь, то он тебя, разумеется, так и будет останавливать. А судя по описанным тобой поводам, докопаться до тебя он всегда сможет. А может это и не гай вовсе, если он тебе не говорит ничего про себя. А?
 
OP
Parker

Parker

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
353
Реакции
0
Баллы
0
Бредятина какая-то... Если ты прямо ему деньги даёшь, то он тебя, разумеется, так и будет останавливать. А судя по описанным тобой поводам, докопаться до тебя он всегда сможет. А может это и не гай вовсе, если он тебе не говорит ничего про себя. А?

Я ему не разу денег так и дал. Так как я сколько предлагаю - эта вся сумма которая у меня с собой... обычно заканчивается тем что я куда нить звоню в пять утра, где меня долго за такой час ранний понятно куда посылают, а потом уже с ним разбираются. За всё время он единственный кто выписал мне штраф за ремни на 100р. который до сих пор не оплачен (так как я тупо сроки пропустил, а позже смысла нет платить). Он представляется: Старший лейтенант ГОРГАИ Саратова (а дальше) ********** что то называет (Вот вроде на русском мне говорит, а не понятно).

P.S. "Аллё, Спилберг, не понятно!"(с)
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
нормальные там гайцы... скока езжу.. не интересно им меня останавливать
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Гы.... я в Самаре неоднократно так встревал))
 
OP
Parker

Parker

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
353
Реакции
0
Баллы
0
Гы.... я в Самаре неоднократно так встревал))

Ты помоему негде не встрянешь! Так ведь? Что-то мне подсказывает что у трехсемерочного не может быть проблем с гайцами?))
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
скорей у гайцев проблемы будут ))))))
 
OP
Parker

Parker

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
353
Реакции
0
Баллы
0
нормальные там гайцы... скока езжу.. не интересно им меня останавливать

Тебе тот не попадался наверно)) Вот обычно в 5 утра, их там 4 человека есть (трое в бутке) один выгуливается. Этот один как раз тот мл.лейтенант про которого я говорю. Может потом у них персменка в 8 утра и там другие сидят, так что не факт что когда ты едешь там он тебя не тормозит.

Вообще у меня к этому КП ещё с детства неприязнь. Просто очень давно ехали мы с семьей (я и мама с папой) на желтеньком москвиченке. остановил нас там какой-то высокий чин (ну это я и по его животу теперь сказать могу) и делал он досмотр ТС, долго матерился и т.д. говорит, что только что угнали такой, номера сверял... У них тогда будка помоему с другой стороны дороги была, и я нассал за неё, лет 5 мне наверно было. Вот теперь наверно за это и расплачиваюсь))

P.S. Только сейчас понял: подмыть домик с гайцами - реально!)))
 
Georg

Georg

Новичок
Регистрация
23.06.2006
Сообщения
1 630
Реакции
0
Баллы
0
по Горького тоже переодически на встречку гоняю... каюсь... грешен -))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ты помоему негде не встрянешь! Так ведь? Что-то мне подсказывает что у трехсемерочного не может быть проблем с гайцами?))

Я имею ввиду, что влетал под знаки, когда один ездил. Были проблемы со встречным потоком.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0

+1.
мне все сказали,что ездить со мной скучна...правила соблюдаю...и гайцев сцуко Вообще на дороге не вижу!А если и появляются,то тупо смотрят,как бараны на старую десятку.
 
C

Cursed

Guest
У меня Друг..Саратов Толком незнает...ему чет куда то надо было...до конца 55 маршрутки...так он за ней прицепился со Словянской площади и за ней ехал! )) я так угорал когда он это рассказывал!..благо на ментов не попал!..)
 
Верх Низ