Помощь Регистрация
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 65
    Авто
    4х4
    Благодарности

Question ...А Где музыка качественная продаётся?...

Где в Саратове можно купить настоящие, лицензионные диски.
    Я знаю только одно место, где продают лицензионные диски, небольшой магазинчик, на радищева/Сакко и Ванцетти, но там выбор не большой и не всегда работает.
    А мож есть, какой нибуть, проверенный интернет магазин, в котором можно заказать качественные CD/mp3(с реальным битрейдом не менее 256)/DVD диски?

Авто
    NF Fan...
    Благодарности
    а как магазинчик вот твой называется на радищева с сакко?
    Дела идут, контора пишет...)))

Благодарности
    Блокбастер у монтаги.
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Авто
    4х4
    Благодарности
    Цитата Сообщение от -=DIMON=- Посмотреть сообщение
    а как магазинчик вот твой называется на радищева с сакко?
    х.з. эт магазин вообще по пластиковым окнам, там маленький отдел по продажам дисков и пластинок.
    если от радищева идти, то первый магазин слева.

Авто
    4х4
    Благодарности
    Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    Блокбастер у монтаги.
    Это где?

Благодарности
    mp3 - лицензия?))) харош вам.
    фигня война, главное маневры!
    _____

Благодарности
    Цитата Сообщение от serg75 Посмотреть сообщение
    Это где?
    Ну как где, я же написал, у монтаги, т.е. у монтажного техникума, рядом с школой №7, напротив магазина Би-Би, за квартал до 3 Гор больницы, по ул. Новоузенской.
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Авто
    4х4
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Neron Посмотреть сообщение
    mp3 - лицензия?))) харош вам.
    А чо, и такое бывает.

Авто
    NF Fan...
    Благодарности
    не понял, вот объясните. по московской еду, передо мной радищева, и куда, налево направо?
    Дела идут, контора пишет...)))

Авто
    4х4
    Благодарности
    Цитата Сообщение от -=DIMON=- Посмотреть сообщение
    не понял, вот объясните. по московской еду, передо мной радищева, и куда, налево направо?
    Вот:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Capture.jpg
Просмотров: 63
Размер:	66.8 Кб
ID:	13688  

Авто
    4х4
    Благодарности
    Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    Ну как где, я же написал, у монтаги, т.е. у монтажного техникума, рядом с школой №7, напротив магазина Би-Би, за квартал до 3 Гор больницы, по ул. Новоузенской.
    Понял, надо будет посмотреть там.

Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    Наверное глупый впрос, а зачем тебе ?

Авто
    4х4
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение
    Наверное глупый впрос, а зачем тебе ?
    Точно глупый...
    Ты когда нибуть слушал музыку, на лицензионных CD?
    Хотя конечно, многое зависит и от системы на которой слушаеш музыку.

Авто
    Getz
    Благодарности
    Точно глупый...
    Во-во, в системе самое то оно и дело. Пробовал слушать лицензионный CD у друга дома, на хорошей, дорогой акустической системе - да, чувствуется качество. А этот же CD к себе в машину пихал - разница с пиратским есть, но очень не значительная.
    Не надо безопасности ремня, пусть лучше Господь Бог хранит меня...

Авто
    4х4
    Благодарности

Unhappy

Неужели все музыку качают из инета:frown: или того хуже покупаот в г.... Стартмьюзике

Благодарности
    Неужели все музыку качают из инета:frown: или того хуже покупаот в г.... Стартмьюзике
    почему того хуже ??? помоему там есть СД диски норм качества! разве нет?

Авто
    4х4
    Благодарности

Cool

Цитата Сообщение от E398Ant Посмотреть сообщение
    почему того хуже ??? помоему там есть СД диски норм качества! разве нет?
    По моему там ~95% жёсткой пиратской продукции.
    Жёсткой, потомучто CD диск они передирают не с лицензионного диска, а скачиваот альбом с инета (причём судя покачесву с битрейдом 128 ) и перикодируют потом в CD!

Авто
    Lancer
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Rulezzz Посмотреть сообщение
    Во-во, в системе самое то оно и дело. Пробовал слушать лицензионный CD у друга дома, на хорошей, дорогой акустической системе - да, чувствуется качество. А этот же CD к себе в машину пихал - разница с пиратским есть, но очень не значительная.
    Жгёте. Предлагаю вот что: берём, скажем, Carl Orff — Carmina burana, лицензия которого у меня есть (причём даже не региональная), рипаем с неё трек по вашему выбору в 320 kbps и идём слушать на той системе, которой вы пользуетесь. Слепой тест, естественно. Если из 10 раз вы 8 угадаете источник — диск ваш (не хотите диск, готов на напитки спорить). При такой уверенности в своём слухе, я думаю, лишние ништяки то не помешают? А я, в свою очередь, готов поплатиться за урок, если вдруг окажется что не прав.

По поводу разницы между "пиратским" и лицензионным Audio-CD в машине — это стёб, мне кажется =) Не берём в расчёт откровенный кал, реально нарезанный со 128kbps, ибо я такого не видел уже лет 7 точно. Но ведь если я нарежу на бытовом CD-приводе прямую копию лицензии — это будет пираткой, по сути =) Уверены, что будет разница?

По теме — товарищи с Радищева/Сакко, по слухам, возят по весьма обширному каталогу. Сам там не закупался, но друзья говорят что выбор большой.

Авто
    Mazda6 2.0 Touring+
    Благодарности
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от [DG]Hitman Посмотреть сообщение
    Жгёте.
    Да нет, все так.

Предлагаю вот что: берём, скажем, Carl Orff — Carmina burana, лицензия которого у меня есть (причём даже не региональная), рипаем с неё трек по вашему выбору в 320 kbps и идём слушать на той системе, которой вы пользуетесь. Слепой тест, естественно. Если из 10 раз вы 8 угадаете источник — диск ваш (не хотите диск, готов на напитки спорить). При такой уверенности в своём слухе, я думаю, лишние ништяки то не помешают? А я, в свою очередь, готов поплатиться за урок, если вдруг окажется что не прав.
    А стиль какой? Разница слышна тем лучше, чем более "аналоговый" звук был изначально, то есть чем меньше электронных инструментов использовалось. В частности, хорошо слышно на джазовых композициях. На электронике заметно хуже, на клубной музыке разницы вообще скорее всего не будет.

По поводу разницы между "пиратским" и лицензионным Audio-CD в машине — это стёб, мне кажется =)
    Все зависит от того, насколько хорошая система стоит в машине. если система строилась не ради SPL, то вполне возможно. Кстати, "лицензионный" диск далеко не всегда бывает хорошо записан - те же Universal печатали в Е-бурге на UEP крайне погано - не намного отличаются от пираток. Или те же Sony/Columbia звучали прекрасно, пока их печатали в Австрии - и качество резко упало, когда их печать перенесли в Россию на Элайн.

Не берём в расчёт откровенный кал, реально нарезанный со 128kbps, ибо я такого не видел уже лет 7 точно. Но ведь если я нарежу на бытовом CD-приводе прямую копию лицензии — это будет пираткой, по сути =) Уверены, что будет разница?
    Будет. Причем, разница будет даже в зависимости от того, на какие болванки резать. Единственное, услышат ее не все и не всегда - слух человека сильно зависит от его состояния. Ну и аппаратура занимает отнюдь не последнее место.

А вообще надо доказывать кому-то что-то, смотреть для себя - если на своей аппаратуре разница между качественной лицензией и нормальной пираткой не слышна - либо последовательно менять слабое звено в тракте, либо радоваться, что можно значительно сэкономить на дисках, покупая пиратские диски Я вот и рад был бы сэкономить, да не получается - у меня разница слышна хорошо. А постоянно приводить себя в сосотяние легкого опьянения, чтобы не обращать внимание на разницу, как-то не хочется. Тем более, что наслаждение качественным звуком - это совершенно особый кайф.

По теме — товарищи с Радищева/Сакко, по слухам, возят по весьма обширному каталогу. Сам там не закупался, но друзья говорят что выбор большой.
    Магазинчик однозначно в белый список Кстати, у них можно брать не только лицензию, но и фирменные диски - правда, и стоить они будут соответственно.
    Хотя опять же, фирменные диски попадаются достаточно погано записанные - штатовские Квины Greatest Hits, к примеру.

Авто
    4х4
    Благодарности
    Цитата Сообщение от LordKor Посмотреть сообщение
    Да нет, все так.

А стиль какой? Разница слышна тем лучше, чем более "аналоговый" звук был изначально, то есть чем меньше электронных инструментов использовалось. В частности, хорошо слышно на джазовых композициях. На электронике заметно хуже, на клубной музыке разницы вообще скорее всего не будет.

Все зависит от того, насколько хорошая система стоит в машине. если система строилась не ради SPL, то вполне возможно. Кстати, "лицензионный" диск далеко не всегда бывает хорошо записан - те же Universal печатали в Е-бурге на UEP крайне погано - не намного отличаются от пираток. Или те же Sony/Columbia звучали прекрасно, пока их печатали в Австрии - и качество резко упало, когда их печать перенесли в Россию на Элайн.

Будет. Причем, разница будет даже в зависимости от того, на какие болванки резать. Единственное, услышат ее не все и не всегда - слух человека сильно зависит от его состояния. Ну и аппаратура занимает отнюдь не последнее место.

А вообще надо доказывать кому-то что-то, смотреть для себя - если на своей аппаратуре разница между качественной лицензией и нормальной пираткой не слышна - либо последовательно менять слабое звено в тракте, либо радоваться, что можно значительно сэкономить на дисках, покупая пиратские диски Я вот и рад был бы сэкономить, да не получается - у меня разница слышна хорошо. А постоянно приводить себя в сосотяние легкого опьянения, чтобы не обращать внимание на разницу, как-то не хочется. Тем более, что наслаждение качественным звуком - это совершенно особый кайф.

Магазинчик однозначно в белый список Кстати, у них можно брать не только лицензию, но и фирменные диски - правда, и стоить они будут соответственно.
    Хотя опять же, фирменные диски попадаются достаточно погано записанные - штатовские Квины Greatest Hits, к примеру.

+1:rolleyes:
    Будет. Причем, разница будет даже в зависимости от того, на какие болванки резать.
    По подробней можно. На какие болванки лучше резать, какими прогами (а то уже 2-е болванки испортил, пытаясь скопировать лицензионный альбом Дельфина:frown
    Эт чёж получается, один нормальный магазин в Саратове?

p.s. если система строилась под SPL, то на ней вообше музыку слушать не возможно (работает ведъ только саб).

Благодарности
    +1:rolleyes:

По подробней можно. На какие болванки лучше резать, какими прогами (а то уже 2-е болванки испортил, пытаясь скопировать лицензионный альбом Дельфина:frown

Эт чёж получается, один нормальный магазин в Саратове?

p.s. если система строилась под SPL, то на ней вообше музыку слушать не возможно (работает ведъ только саб).
    он имел в виду не SPL а SQ - SOUND QUALITY .
    А в SPL - там да - тока сабы и бомбят !!!

Но он загнул прям - если нормально нарезать диск - не заметишь ты на автомобильной акустики разницы - вернеее заметишь но не так сильно!!!
    Это все реально вые..он!!!

LPD:  Ноль-седьмой Аватар для Oleg07
    Авто
    Тушканчик
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Насчет Блокбастера большой +1. Много в наличии и можно заказать.

Авто
    Lancer
    Благодарности
    Говорить про качество звука и не знать что такое Carmina Burana — это сильно. Вообще, это опера такая. Качество записи позволяет услышать как в оркестровой яме кашляют, я поэтому её и предложил. К слову — не соглашусь, что на электронике хуже. Как раз на композициях с прозрачной аранжировкой и можно что-то услышать. Никогда не понимал людей, возводящих палец к небу на КэнибалКорпсе и говорязих про разницу в звучании.
    Кстати, "лицензионный" диск далеко не всегда бывает хорошо записан - те же Universal печатали в Е-бурге на UEP крайне погано - не намного отличаются от пираток. Или те же Sony/Columbia звучали прекрасно, пока их печатали в Австрии - и качество резко упало, когда их печать перенесли в Россию на Элайн.
    Может, дело в источнике, а не штампе?
    Я уважаю возраст, но Вы себе ОЧЕНЬ сильно льстите. Моё предложение о споре всё ещё в силе. Касаемо болванок — режем с EAC'овского образа EAC'ом же, тогда независимо от болванок можно хоть на недвижимость пари заключить, я смогу просто показать равноценность контрольных сумм источника и результата, минуя процесс прослушивания.

Авто
    4х4
    Благодарности
    Цитата Сообщение от E398Ant Посмотреть сообщение
    он имел в виду не SPL а SQ - SOUND QUALITY .
    А в SPL - там да - тока сабы и бомбят !!!
    Перечитал ещё раз, внимательно, мысль автора; по моему частица "не" там лишняя,.... судя по логики мысли.

Авто
    Mazda6 2.0 Touring+
    Благодарности
    Записей в дневнике
    5
    По болванкам могу сказать только из собственного опыта - на цианиновых (TY, старые TDK и SONY) звук более теплый, четче низы, но высокие пропадают - как ватой обернуты; на фтале (SONY новые) низов почти нет, зато верхи звонкие. Писалось на 107-ом пионере, слушалось на 57 маранце. За другие комбинации не скажу - особо не экспериментировал.
    По поводу софта - грабить лучше всего EAC-ом, писать Feurio. Естественно, оффсеты должны быть выставлены
    Вообще с болванками сложно. Новые болванки расчитаны на прожиг на высоких скоростях - на малых жгутся менее четко, больше ошибок. Но с другой стороны при единичной скорости чтения (на сиди-плеерах) они читаются хуже.

[quote]Эт чёж получается, один нормальный магазин в Саратове?

Я только этот знаю

Ну, некоторые слушают И им даже нравится

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя