Безопасность - главная стратегическая линия

  • Автор темы AseR
  • Дата начала
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
http://www.doroga.renault.ru/ - Сайт международной программы «Безопасность для всех»

Концепцию «безопасность для всех» компания Renault разрабатывала в стремлении обеспечить весь свой модельный ряд последними новшествами из области активной и пассивной безопасности.

В рамках международной программы «Безопасность для всех» Renault ведет образовательную деятельность, воспитывая культуру безопасного поведения на дороге и привлекая внимание общественности к этой проблеме. Программа, начатая в течение 2000-2001 учебного года, стала осязаемой благодаря распространению в начальных классах школ методического пособия под названием «Дорога и я», открытию сайта (www.securite-pour-tous.com и www.safety-for-all.com) и, наконец, благодаря проведению большого международного конкурса «Безопасность для всех». За три года в конкурсе приняли участие 165 000 детей и были бесплатно розданы 200 000 методических пособий.

В России программа, предназначенная для детей 9-10 лет, а также для их родителей и учителей, задействовала 2 000 школ в 33 городах, охваченных дилерской сетью Renault.
Цель программы — как можно раньше оказать воздействие на поведение молодежи, чтобы каждый, сев за руль, в полной мере осознавал свою гражданскую ответственность.
 
R

Romasan

Новичок
Регистрация
28.07.2004
Сообщения
735
Реакции
1
Баллы
0
http://www.doroga.renault.ru/ - Сайт международной программы «Безопасность для всех»

Логан в Германии не продается без АБС,
а у нас самая крутая комплектация Логана - АБС опционально.

Я бы переименовал программу - «Бабловая безопасность для аборигенов»
 
Верх Низ