Тонировка. Обоснуйте...

  • Автор темы shnayder
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
shnayder

shnayder

Новичок
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Короче у меня семерка... хотелось бы затонировать, но так чтобы разрешенная тонировка была.... какая разрешенная? если можно фотки... и где иожно качественно затонировать...? и по чем?...:dance3:
 
ПАЛЛАДИН

ПАЛЛАДИН

Новичок
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
А ща по-моему любая запрещена!Но если уж загорелось вот два телефона:58-37-35 и 91-57-58!


ЗЫ:ремнями пристёгиваться не любишь???
 

Вложения

  • 333.JPG
    333.JPG
    38,6 КБ · Просмотры: 285
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
Короче у меня семерка... хотелось бы затонировать, но так чтобы разрешенная тонировка была.... какая разрешенная? если можно фотки... и где иожно качественно затонировать...? и по чем?...:dance3:

Тонировать разрешено заднию полусферу и полосу на лобач(не шире 15 см) передние боковые и полностью лобач запрещено тонировать любой плёнкой, т.к ниодна плёнка непроходит ГОСТ. Выход стёкла с заводской тонировкой
 
C

Cursed

Guest
Это Реальный Тюнинг.....Ты уж сразу отписался бы про Юбки,писалки,Чехлы и все такое....
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
вот если честна....я када заклеился по-пацански,"типа вхлам",то ощутил это на себе,машина поехала быстрее,музыка заиграла громче,свет засветил ярче))))))))))))гы


А если серьезно,то лучше заклеиться у Геры,он тонирует в гаражах у таксопарка на пересечении Жуковского и Симбирской...

Цены приятно удивляют,а качество отличное!
 
Lady Irina

Lady Irina

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Если бы за тонировку не штрафовали - вообще красота :) Когда ехали на море - ни разу никто не остановил и не оштрафовал, не то, что у нас...
 
С

Стас

Guest
Если бы за тонировку не штрафовали - вообще красота :) Когда ехали на море - ни разу никто не остановил и не оштрафовал, не то, что у нас...

+1, но с другой стороны, за тонировку за полтора года ни одного штрафа.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Если бы за тонировку не штрафовали - вообще красота :) Когда ехали на море - ни разу никто не остановил и не оштрафовал, не то, что у нас...
+1...гайцы у нас за все готовы ошкурить....нет бы на КП контрабанду и наркотики ловить,а они ждут тонированные машины чтоб на сотку обуть....уроды(
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
+1...гайцы у нас за все готовы ошкурить....нет бы на КП контрабанду и наркотики ловить,а они ждут тонированные машины чтоб на сотку обуть....уроды(

+1 , суки тока на КП и стоят палят - постоянно еду - меня как только увидит среди нетонированных бежит сломя голову чуть не споткнется аж!!!
Раньше ждал пока выпишут штраф, щас перестал этой фигней страдать сразу отдаю и поехал)))!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А если серьезно,то лучше заклеиться у Геры,он тонирует в гаражах у таксопарка на пересечении Жуковского и Симбирской...

Цены приятно удивляют,а качество отличное!

+1
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
+1 , суки тока на КП и стоят палят - постоянно еду - меня как только увидит среди нетонированных бежит сломя голову чуть не споткнется аж!!!
Раньше ждал пока выпишут штраф, щас перестал этой фигней страдать сразу отдаю и поехал)))!
Я раньше спорить пытался...щас положил..тупо сотку сразу готовлю
 
OP
shnayder

shnayder

Новичок
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
а заводские передние по чем? и где лучше взять? в "би-би"?
 
OP
shnayder

shnayder

Новичок
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
короче как я понял.... заднее стекло можно.... задние боковые можно.... передние боковые нельзя... и лобовое полосу:)
 
OP
shnayder

shnayder

Новичок
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
у меня семерка:)
 
OP
shnayder

shnayder

Новичок
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
и еще сразу вопрос.... видел заводские стекла... но они какие то коричневые... а черные есть?:)
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Про Геру +1
 
C

Cursed

Guest
Есть!Ты тока Ищи и можрно найти что угодно.
ЗА Яркий Свет от PND-Power -Поржал! )))
 
vzaxar

vzaxar

Участник
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
2 770
Реакции
4
Баллы
38
и еще сразу вопрос.... видел заводские стекла... но они какие то коричневые... а черные есть?:)

черные не видел у меня серые брал за 700 или 600 два уже не помню установил сам там делов на полчаса. а и плюс резина сырая около полтинника.
 
God

God

Новичок
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
834
Реакции
0
Баллы
0
вот если честна....я када заклеился по-пацански,"типа вхлам",то ощутил это на себе,машина поехала быстрее,музыка заиграла громче,свет засветил ярче))))))))))))гы


А если серьезно,то лучше заклеиться у Геры,он тонирует в гаражах у таксопарка на пересечении Жуковского и Симбирской...

Цены приятно удивляют,а качество отличное!

А нарисуй плз карту как xxxCHESTERxxx :):nyam:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ