Помощь Регистрация
Показано с 1 по 24 из 24
    Moderator Аватар для Qok
    Благодарности

Чем занят муж, пока жена в отпуске... Ждем мнений, как всегда.

Чем занят муж, пока жена в отпуске

Фото: КАРА

Какие ужасы поджидают временного холостяка

Татьяна ОГНЕВА, Дарья ЗАВГОРОДНЯЯ, Рис. Сергея САВИЛОВА. — 21.07.2007
    Одни супруги считают, что отпуск надо проводить вместе. Другие любят отдыхать порознь. Причем если муж уехал, а жена осталась на хозяйстве - это одно дело: она это хозяйство и так в большинстве случаев на себе тянет. А когда дома остается мужчина... Вот только не надо так улыбаться, не надо думать, будто он тут же в загул уйдет. У него других проблем будет выше крыши.

Один дома

Дневник «холостяка»

Ну все, завтра отправляю свою в отпуск. Она сейчас на кухне что-то готовит. Вроде как для меня. «Ты ж у нас такой беспомощный, даже суп себе сварить не сможешь». А ей еще вещи собирать. Когда успеет?

ДЕНЬ 1. Проводил! (Хотел в этом месте смайлик вставить, но не знаю, где его искать на клавиатуре - у меня раньше таких сильных радостей не случалось.) Здравствуй, свобода! Рубашки постираны и поглажены, еды полный холодильник, цветы уж как-нибудь сам полью. Ладно, некогда мне тут дневники всякие вести - за пивом надо бежать.

ДЕНЬ 2. Получил SMS: «Долетела нормально, погоды классная, отель шикарный». Это она типа издевается? Ничего, у нас тут, конечно, не курорт, но жить можно.

ДЕНЬ 3. Кажется, я прокололся. Мужики на работе позвали выпить, я сказал, что не могу - мне надо собачку выгуливать. Они говорят: пусть жена выгуляет. Я отвечаю: жена в отпуске. В общем, выпивать поехали ко мне. Напились не по-детски, а все, что жена мне на две недели наготовила, на закуску пустили. Ладно, мне много не надо, прикуплю сырку-колбаски, пивка там разного...

ДЕНЬ 4. Вечером решил прибраться. Ужас! Тридцать две грязные тарелки - и это на пятерых-то! Что они в них раскладывали, не представляю, но вонища та еще. Я сначала все это загрузил в посудомоечную машину, но потом вспомнил, что не умею ее включать. Надо сегодня пораньше лечь спать, завтра на работе сложный день.

ДЕНЬ 5. Денек еще сложнее оказался, чем я думал. Вдруг позвонили соседи снизу, сказали, что их заливает. Я быстро домой, вижу: вода хлещет из посудомоечной машины. Сантехник посмотрел, сказал, что я, наверное, ее все-таки включил, но таймер передвинул, она сама включилась, когда меня не было, а я то ли дверцу не закрыл, то ли шланг какой-то отсоединил. В общем, не знаю. Схожу лучше за пивом. Сходил, заодно купил пластиковых тарелок одноразовых.

Рис. Валентина ДРУЖИНИНА.
    ДЕНЬ 6. Фигня какая-то. Оказалось, она мне оставила только шесть глаженых рубашек. Я сейчас шестую ношу. Остальные надо бы постирать, но я боюсь включать стиральную машину. Вообще-то, конечно, есть у проблемы простое решение: соседка слева, как узнала, что я временно холостякую, как-то задорно на меня поглядывать начала. Может, для начала пусть постирушки устроит? Правда, соседка справа, старая карга, тоже как-то странно косится, все время в коридор выглядывает: «А вы все один да один? А у вас вчера гости были? А когда супруга приезжает?» Контролирует.

ДЕНЬ 7. Пока я думал насчет соседки слева, ко мне подходит Левашов (один из тех, кто у меня на третий день гулял) и говорит: а ничего, если я к тебе вечером заеду? Я ему: опять с компанией? А он: да нет, никакой компании. Я: а что делать будем? Он: насчет тебя не знаю, а я тихонько с девушкой на диване посижу, нам больше негде. Молодец, проникновенно попросил, отказать было неудобно. Ладно, в кино схожу.

ДЕНЬ 8. Скотина он, а не коллега. Всю постель шампанским залил. Полусладким. Простыни я выбросил, но матрас (ортопедический, дорогущий!) все равно пахнет. Теперь ведь и соседку слева не пригласишь. А время-то идет!

ДЕНЬ 9. Этот Левашов даже не скотина, а полный урод. Я через два дня зашел в ванную (умыться решил). Там какая-то помада на видном месте. И расческа странной формы (что-то типа попугая) вся в длинных волосах. Хорошо, жена не сегодня приезжает, вот шуму было бы. Выкинул помаду и расческу. На всякий случай всю квартиру перерыл - вроде никаких следов больше.

ДЕНЬ 10. Решил провести вечер спокойно. Купил пивка, сел перед телевизором. Выяснилось, что пульт куда-то подевался. Первые полчаса ходил к телевизору - вручную программы переключал. После третьей бутылки лень стало, так и сидел весь вечер - «Жертву любви» смотрел. Или «Бездну страсти», не помню точно. 4 серии подряд. Ладно, завтра куплю себе DVD какой-нибудь с эротикой. Позову соседку слева.

ДЕНЬ 11. Оказалось, пульт собачка к себе в гнездо утащила и там разгрызла в мелкую щепку. Обиделась, наверное, что я три дня с ней не гулял, только на балкон выпускал. Вот вредная тварь! Надо было рыбок заводить. Короче, не до соседки тут. Жаль, последний вечер. Завтра жена приезжает. Надо хоть прибраться по минимуму. А DVD я купил («Безумные оргии плоти», части 4 - 11), потом посмотрю.

ДЕНЬ 12. Отпросился с работы (мужики сильно грустили, когда узнали, по какому поводу), встретил свою, привез домой. Загорелая такая, бодрая. Сразу по хозяйству засуетилась. Посудомоечную машину включила, стиральную. Заглянула в холодильник, удивилась: а что ж ты суп-то не ел, целая кастрюля осталась. А я откуда знал, что в той кастрюле? Ее вообще не видно было из-за пива. Потом в ванную: ой, а ты не видел мою расческу в форме попугая? Увидела «Оргии плоти», заулыбалась сразу: скучал, да? Звонок в дверь, соседка справа пришла, старая карга: ой, как хорошо, что вы приехали, ваш муж тут так скучал, так скучал...

I Am The Most Peculiar Man.

Cursed
    Guest
    Посмеялся!
    Не Ужели такое Бывает?Блондинка в Мужском Теле...к тому же ленивая! ))

Благодарности
    самое главное что бы дом не спалил)))))))))) и сам целый остался)))
    По доброте и фейности я почти как трехсемёрочный

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    А че не в тюнинге?))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Авто
    Yamaha Diversion 900S
    Благодарности
    на редкость бредовый текст

писали девочко из глянцевых журналов, живущие в центре москвы
    которые ни разу не видели нормального мужика. мужик - явление самодостаточное.

Cursed
    Guest
    Цитата Сообщение от BlackElf Посмотреть сообщение
    Мож Черканем ей Опровержение?..))))

Haruko
    Guest
    А я знаю, чем занимется муж, когда жена в отпуске... только не скажу никому

Благодарности
    Расскажи!!!)))))))

Haruko
    Guest
    Цитата Сообщение от asia Посмотреть сообщение
    Расскажи!!!)))))))
    Маленькая еще

Благодарности
    год разницы(((((( ну теть Лен! расскажите!!)))

Благодарности
    Баба сказала - мужик сделал (С)

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Alex 777 Посмотреть сообщение
    А че не в тюнинге?))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Гыыы! Привычка = вторая натура! А ревность и зависть - это нехорошие чувства!
    I Am The Most Peculiar Man.

Авто
    Hyundai
    Благодарности
    Цитата Сообщение от BlackElf Посмотреть сообщение
    на редкость бредовый текст

+0,5 вот, что я подумал, неправильно судить по себе, я как-то узнал, что некоторые московские парни (20-24) не умеют варить сосиски и пельмени! Обнаружилось это в походных условиях и просто шокировало меня!
    на вопросы - как же вы питаетесь, отвечали, что в кафешках и макдональдсах, а дома едят изредка и когда мама сготовит...
    "Я расстраивался из-за отсутствия сапог до тех пор пока не встретил человека без ног." © Д.Карнеги
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
    Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (С) Альберт Эйнштейн

Авто
    Аудюша и Кианюша
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Dr.Lecter Посмотреть сообщение
    +0,5 вот, что я подумал, неправильно судить по себе, я как-то узнал, что некоторые московские парни (20-24) не умеют варить сосиски и пельмени! Обнаружилось это в походных условиях и просто шокировало меня!
    на вопросы - как же вы питаетесь, отвечали, что в кафешках и макдональдсах, а дома едят изредка и когда мама сготовит...
    был один знакомый товарисч, который сначала мыл сухие макароны, а потом их в холодную воду бросал и ставил варить

Благодарности
    Записей в дневнике
    3
    Кто старое помянет, тому глаз долой. Оба глаза. И горло от уха до уха

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Эх..... я вот так и научился готовить))
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Авто
    Hyundai
    Благодарности
    Цитата Сообщение от freya13 Посмотреть сообщение
    был один знакомый товарисч, который сначала мыл сухие макароны, а потом их в холодную воду бросал и ставил варить
    А не объяснял, зачем он это делает?
    Может это особый рецепт приготовления макаронной каши?
    "Я расстраивался из-за отсутствия сапог до тех пор пока не встретил человека без ног." © Д.Карнеги
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
    Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (С) Альберт Эйнштейн

Haruko
    Guest
    Цитата Сообщение от asia Посмотреть сообщение
    год разницы(((((( ну теть Лен! расскажите!!)))
    Разницы не год А +4 совместной жизни...)))

Благодарности
    Цитата Сообщение от Haruko Посмотреть сообщение
    Разницы не год А +4 совместной жизни...)))
    а вот уже и меньше)))) я вас догонять взялась)))

Haruko
    Guest
    ОООО!!! Поздравляю!! Тогда точно ничего не расскажу, а то тебе неинтересно будет!

Авто
    Ford Kuga2 шоколадка, Nissan Note
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Dr.Lecter Посмотреть сообщение
    это начинающие метросексуалы
    Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни.
    Андре Моруа
    Чтобы быть вполне счастливым, недостаточно обладать счастьем, надо ещё заслуживать его
    Виктор Гюго
    Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали.©
    Истина где то там..©

Авто
    лошадка
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Andrey Ford Посмотреть сообщение
    это начинающие метросексуалы
    Метросексуалы не едят пельмени и сосиски. Это нормальные парни не умеют их варить, а метросексуалы не умеют готовить бутерброды с красной икрой.

Cursed
    Guest
    Цитата Сообщение от vovik Посмотреть сообщение
    Метросексуалы не едят пельмени и сосиски. Это нормальные парни не умеют их варить, а метросексуалы не умеют готовить бутерброды с красной икрой.
    какой позор.!такое..и не уметь! ))))

Авто
    Рено Меган экстрим
    Благодарности
    такого товарисча надо уметь найти