Вскрыли машину!

  • Автор темы Костик
  • Дата начала
Костик

Костик

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
807
Реакции
0
Баллы
0
Случилась беда!Вскрыли гараж и вытащили музыку и инструменты.Нужна помощь: у кого есть документы на магнитолу Panasonic CQ-C5300N.Своих нету т.к. были утеряны, а в милиции они нужны.Просьба откликнутся.
 
HOTROAD

HOTROAD

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1 213
Реакции
0
Баллы
0
Документы: чек и гарантия?
 
Роман77

Роман77

Новичок
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
265
Реакции
0
Баллы
0
Костик сообщи где гараж, чтоб другие автосаратовцы (если есть в этом массиве) были начеку!
 
HOTROAD

HOTROAD

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1 213
Реакции
0
Баллы
0
Гляну завтра на работе, у меня от пиона 4850 остались, гаранийка кажись ваще пустая...
 
OP
Костик

Костик

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
807
Реакции
0
Баллы
0
SkyLight

SkyLight

Участник
Регистрация
29.09.2006
Сообщения
1 997
Реакции
7
Баллы
38
сочувствую!!!можно сказать что легко отделался,у меня у 4х знакомых гаражи вскрывали и трое из них остались без машин,а одному повезло)))завести без свечей не смогли))))))
 
Guf

Guf

Новичок
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
1 455
Реакции
0
Баллы
0
Че из всех выбрали только твой, я имею ввиду гараж один только вскрыли?
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
есть точно всё. коробка чеки талоны, но модель может не такая быть!
 
OP
Костик

Костик

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
807
Реакции
0
Баллы
0
Walker

Walker

Новичок
Регистрация
01.01.2008
Сообщения
517
Реакции
0
Баллы
0
Случилась беда!Вскрыли гараж и вытащили музыку и инструменты.Нужна помощь: у кого есть документы на магнитолу Panasonic CQ-C5300N.Своих нету т.к. были утеряны, а в милиции они нужны.Просьба откликнутся.

Искрени тебе сочувствую сама машината цела все нормально?!!
 
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
Если не ошибаюсь, менее года назад у моего друга там же вскрыли гараж и забрали все инструменты и что-то еще. Сочувствую случившемуся. Скажи, они взломали дверь входную или же через стену пробирались?
 
OP
Костик

Костик

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
807
Реакции
0
Баллы
0
Искрени тебе сочувствую сама машината цела все нормально?!!

Сама машина целая, только держатели задней полки срезали,на лючкке бензобака была приклеена накладка ее пытались оторвать но видимо не получилось,хотя погнули ее хорошо.И еще машинв в гараже стояла закрытой.сломали замок двери.
 
OP
Костик

Костик

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
807
Реакции
0
Баллы
0
Если не ошибаюсь, менее года назад у моего друга там же вскрыли гараж и забрали все инструменты и что-то еще. Сочувствую случившемуся. Скажи, они взломали дверь входную или же через стену пробирались?

Зашли через дверь,по всей видимости подобрали ключи,потому что замки целые.
 
Ф

Федор

Guest
Сама машина целая, только держатели задней полки срезали,на лючкке бензобака была приклеена накладка ее пытались оторвать но видимо не получилось,хотя погнули ее хорошо.И еще машинв в гараже стояла закрытой.сломали замок двери.
Машина - ИЖ2126? Если что нужно - пиши, собираюсь распродавать свою по запчастям.
 
OP
Костик

Костик

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
807
Реакции
0
Баллы
0
есть точно всё. коробка чеки талоны, но модель может не такая быть!

а ты не можешь посмотреть по-конкретнее модель?впринципи в милиции нужны просто доки, я не думаю, что они будуть смотреть модель, т.к. модель в показаниях я не указывал.а какова приблизительно цена твоего майфуна?
 
Верх Низ