Беру новую семёрку. На что следует обратить внимание???

  • Автор темы Dimetrio
  • Дата начала
Dimetrio

Dimetrio

Участник
Регистрация
06.11.2007
Сообщения
260
Реакции
3
Баллы
18
Помогите, чем можете. В ближайшие недели 2 в первый раз буду покупать авто, притом новую, притом в салоне, семёрку. На что следует обратить внимание??? Каким антикором обработать, что подкупить для нормальной безопасной езды??? Сдирали ли с кого-нибудь в салоне больше денег за дополнительные услуги (антикор, подкрылки, сигналка и т. п. ), чем запрашивали сначала??? Заранее огромное спасибо!!!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А зачем обрабатывать БМВ антикором?
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Помогите, чем можете. В ближайшие недели 2 в первый раз буду покупать авто, притом новую, притом в салоне, семёрку. На что следует обратить внимание??? Каким антикором обработать, что подкупить для нормальной безопасной езды??? Сдирали ли с кого-нибудь в салоне больше денег за дополнительные услуги (антикор, подкрылки, сигналка и т. п. ), чем запрашивали сначала??? Заранее огромное спасибо!!!

В Соколе постоянно цену по телефону одну говорят, приезжаешь, а там цена другая, т.к. понаставили противотуманок и прочей фигни и деньги за это дерут. Я бы брал пустую, а что надо сам поставил.
В автосалоне, мне кажется, нет сысла ничего делать. Там обычно все дороже и сигналки и работа.
Если на машине будешь ездить не больше 3-4 лет, то антикор не нужен.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
В Соколе постоянно цену по телефону одну говорят, приезжаешь, а там цена другая, т.к. понаставили противотуманок и прочей фигни и деньги за это дерут. .
Согласен. Например их фирменный ксенон стоит около 30 000 рублей..на фея он такой нужен...
 
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
... в первый раз буду покупать авто, притом новую, притом в салоне, семёрку. ... что подкупить для нормальной безопасной езды???
2107 и нормальная, темболее безопасная езда несовместимы
 
Ф

Федор

Guest
Помогите, чем можете. В ближайшие недели 2 в первый раз буду покупать авто, притом новую, притом в салоне, семёрку. На что следует обратить внимание?
Какую "семерку"? ВАЗ-2107?
Тогда настоятельно советую обратить внимание на другие машины.
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
2107 и нормальная, темболее безопасная езда несовместимы

Если человек не ездил на других машинах, то ему семерка сойдет.
А так конечно даже с девятки в семерку пересаживаться не стал бы.
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
2некоторые: и не стыдно вам глумиться над новичком? Недавно зарегестрированному человеку зачастую может быть не понятен смысл ваших сообщений. И потом, человек покупает свой первый авто, совсем не в теме - можно и подсказать что к чему.

По теме: GestovskyDS, посмотри лучше в сторону б/у девяток.
 
O

Orbit

Guest
Да и причём цены на них космос,отдавать 160 рублей за задний привод:http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/search_lada.pl в ссылке стоит набрать город и марку,все цены всплывут,160 это Энгельс,Саратов ещё дороже.
 
Vite!

Vite!

Новичок
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
1 140
Реакции
0
Баллы
0
на зазоры например обрати внимание: мой знакомый недавно брал новую 7 в салоне из 3-х в наличие выбрал 1 более или менее нормальную в этом плане, а так проблемы пока тьфу,тьфу по мелочи начались уже на 2 неделе эксплуатации
 
ivanab

ivanab

Участник
Регистрация
07.10.2005
Сообщения
998
Реакции
0
Баллы
16
У меня часы не работают и 2 скорость печки, а так все в номе было при покупке.

Через месяц сальник потек в мосту. Так никаких проблем, кроме заднего привода))))
 
vzaxar

vzaxar

Участник
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
2 770
Реакции
4
Баллы
38
покупай на Саратов-Лада и лучше не один а с кем-то кто знает что смотреть и как, все допы потом и не в салоне!
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
ну что ж...удачной покупки!..

+1 за б/у девятки...но тока не сильно б/у
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Какую "семерку"? ВАЗ-2107?
Тогда настоятельно советую обратить внимание на другие машины.
Плюс один. Афтар, зачем тебе нужна машина, которая в момент покупки потеряет в цене 25% при этом заведомо потребует вложений (антикор, подкрылки, музыка и т.д.). Ладно бы на века машину покупал - а так - ИМХО пустая трата денег.
 
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
Если по теме, езжай на СаратовЛаду. Смотри чтоб двери ништяк закрывались, перепробуй хоть 10 хоть 20 машин,, но найди с нормальными дверями (верный признак несовсем кривого кузова), а в остальном они все будут одинаковы, со своими приколами, которые залечишь приехав на ТО 1 через 1500 км.
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Помогите, чем можете. В ближайшие недели 2 в первый раз буду покупать авто, притом новую, притом в салоне, семёрку. На что следует обратить внимание??? Каким антикором обработать, что подкупить для нормальной безопасной езды??? Сдирали ли с кого-нибудь в салоне больше денег за дополнительные услуги (антикор, подкрылки, сигналка и т. п. ), чем запрашивали сначала??? Заранее огромное спасибо!!!

А нафиг тебе новый ВАЗ 07 модели:
Минусы:
1. Цена - классику в хорошем стостоянии можно за 30-50 т.р. взять - на пару лет ее точно хватит... - при ценах на ремонт (не офиц.) классики и запчастей на нее гарантия нафиг не нужна...
2. Катализатор и нормы Евро - то как подвешен катализатор на О7 - его разместили ПОД самым низким местом машины - результат: клиренс ни какой, и все время задеваешь им... - а это не гарантийный случай...
 
Верх Низ