Помощь Регистрация
Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 179
    <ИГОРЬ>
    Guest

Правильный или левый выбор.

Никаких опросов. Просто усиленно перебираю все варианты. Вот двадцать минут назад поступило такое предложение по емайлу. Задавал им много критериев. Сам против правильного выбора, но это полный шок. Машина полная по всем допам . 6 мест + монитор на потолке для второго ряда. Расклад дают , что в 500 тр встанут все расходы. Останется только вложить на пробег из Новороссийска в Саратов. Короче сижу и ломаю голову какой выбор сделать. Приветствую все аргументы за и против, т.к. у самого никогда правого руля не было.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Хонда 1.jpg
Просмотров: 219
Размер:	109.0 Кб
ID:	13798   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Хонда2.jpg
Просмотров: 176
Размер:	109.0 Кб
ID:	13799   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Хонда3.jpg
Просмотров: 230
Размер:	117.2 Кб
ID:	13800  

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Правый руль(((
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Авто
    Fiat Bravo II, Fiat Grande Punto, ВАЗ 21213
    Благодарности
    500 тыриков за такую красоту, правый руль фигня - друг на тайоте 7 лет отъездил без проишествий всё норм в городе, а это чисто симейный афто, при семье 4 человека идеальный транспорт для путешествий! яб себе не купил, потому что семьи нет молод ещё а вот папане понравился афто.

<ИГОРЬ>
    Guest
    Чего боюсь, как бы правительство против правого руля чего не придумало. Вот это меня и пугает.

Авто
    TOYOTA LC PRADO
    Благодарности
    послушай...
    ты ездил в нашем городе и знаешь что полостность у нас ни кто не саблюдает!
    а теперь вспомни дороги за городом...особенно в Энгельсе где одна полоса туда и одна обратно...ты обогнать ни кого не сможешь толком...
    это авто если ты будешь ездить 50км/ч и только правым рядом!!!
    для меня это самые веские доводы,потому что буквально неделю назад смотрел японские авто...дней пять сам себе голову ломал...цены очень заманчивые...но решил пока оставить десятку...

не бери правый руль...моё мнение!)

НО!!!ЕЗДИТЬ ТЕБЕ!)

<ИГОРЬ>
    Guest
    Мне мнения нужны. Сам двадцать лет за рулём с левой стороны. У меня сомнения: полный доп + 3 ряда сидений+ 2-х зонный климатконтроль + монитор для детей сзади = 500тр, но правый руль. С левым мне такого не предлагали. Кстати машина 2004 года.

Благодарности
    ЭЭЭ. правый руль не трогать, если коробка ахтомат за день привыкнешь, пол года ездил на тойота приус гибрид (брата машина) и ничо. щас новую тойоту короллу в автосалоне взял (за 610к), можно с комплектацией поменьше и на механике с двигом 1.6 (124 лс) взять за 537к с левым рулём, НОВУЮ королу.
    У меня хрен проскочишь

Авто
    TOYOTA LC PRADO
    Благодарности
    я соглашусь с водителем камаза!)

Благодарности
    Блин...праворульки, полные фаршу... Я наверно взял бы, уж очень соблазнительно
    щас новую тойоту короллу в автосалоне взял (за 610к), можно с комплектацией поменьше и на механике с двигом 1.6 (124 лс) взять за 537к с левым рулём, НОВУЮ королу.
    opelevod' у не нужна НОВАЯ машина И, я полагаю, Королла даже близко не встанет с этой Хондой по всем характеристикам (кроме руля).

Благодарности
    по моему лучше подкопить, занять, продать почку, но купить новую, на гарантии
    У меня хрен проскочишь

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Водитель_Камаза Посмотреть сообщение
    +1
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Благодарности
    Бери, даже не думай! Правый руль это всего лишь ложка дегтя в БОЧКЕ МЕДА!!! Сам раньше относился к правому рулю отрицательно, но потом друг купил праворукую машинку и я на ней покатался, ничего плохого, только положительные имоции.

Беспартийный Аватар для PND-Power
    Авто
    evo x, evo vii
    Благодарности
    с виду мегазачот....на правый руль абсолютно пох..тем более если ты без тонировки на передних стеклах..набор опций отличный...я бы взял если бы был семейным человеком и любил подобные вагончики))
    Тюнинг не для нищих. Нет денег-играйте в бадминтон!©vk.com/gtcars34 instagram.com/gtservice

Благодарности
    Эта тема уже обсуждалась совсем недавно)) Все остались при своем мнении.

Авто
    ВАЗ 2110
    Благодарности
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от КЛЕЙ Посмотреть сообщение
    послушай...
    ...ты обогнать ни кого не сможешь толком...
    это авто если ты будешь ездить 50км/ч и только правым рядом!!!
    Чушь. Хрень полная. Да неудобство обгона по встречной существует, но оно только когда нет адекватного пассажира и решается установкой камеры с выводом на центральный монитор, это если уж вообще загоняться, делали в своё время такое.
    Что касается рядности: ты вот как соблюдаешь интервал? Думаю что исходя из опыта интуитивно. Просто привык. Так же и на японамамином аффто привыкнешь. К правому рулю привыкаешь за день, а вот качество и комфорт японских машин на порядок выше, чем аналогичных европейцев.

Благодарности
    Чего боюсь, как бы правительство против правого руля чего не придумало. Вот это меня и пугает.
    Да хер они че придумают, Игорь!! Максимум запретят ввоз. Ведь полстраны, от Урала на восток на правом руле ездит.
    а вот качество и комфорт японских машин на порядок выше, чем аналогичных европейцев.
    Я бы сказал, аналогичные европейцы стоят на порядок дороже

Авто
    ВАЗ 2112+ЗАЗ-965А)))
    Благодарности
    Много знакомых ездят на "криворуких" машинах - довольны, говорят что привыкаешь за пару-тройку дней. Но лично видел как мужик корячился обогнать еле плетущийся траллик на подъеме, высовывался-прятался, с права подглядывал... ну иво нах... лично я бы не взял. Хотя тоже мне цены нравятся на праворульные.
    ЗЫ. Некоторые авто можно переделать из правого руля в левый (некоторые ниссаны так делали точно), но стоит это от 30 тыс. руб. (зависит от авто) и скорее всего подобная переделка не вполне законна. (Там вроде присылают типа комплект для переоборудования - новая панель, торпедо и пр.)

Авто
    S-max
    Благодарности
    Чоткая машина...

LPD: Восток
    Авто
    VW
    Благодарности
    1. запчасти ждать долго;
    2. продавать умаешься;
    3. правительство может.... оно и не такое может! это ж какой рынок откроется если правый руль запретить?
    Обдумав все это после продажи праворульки купил леворульку...

Авто
    ВАЗ 2110
    Благодарности
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Jurassic Посмотреть сообщение
    Да хер они че придумают, Игорь!! Максимум запретят ввоз. Ведь полстраны, от Урала на восток на правом руле ездит...
    +1 были ведь уже попытки. Кому нужно восстание в сибири?

Цитата Сообщение от Jurassic Посмотреть сообщение
    ...Я бы сказал, аналогичные европейцы стоят на порядок дороже
    Это тоже. Но я говорю именно о комфортабельности авто и его качестве.
    В прошлом году в течение недели ездил на Toyota Corona (аналог Carina E) 93 года, купленной за 150 тыр, и Toyota Avensis 2006 г, (может вру, но вроде купленной что-то в районе 450 тыр). Народ, ну это просто небо и земля. За 150 рублей ВСЕ опции, качество пластика - наголову выше, то же и про обивку салона могу сказать.

Благодарности
    Некоторые авто можно переделать из правого руля в левый (некоторые ниссаны так делали точно), но стоит это от 30 тыс. руб. (зависит от авто) и скорее всего подобная переделка не вполне законна. (Там вроде присылают типа комплект для переоборудования - новая панель, торпедо и пр.)
    Можно переделать под нормальный руль, если есть леворукие аналоги такого авто!! И стоит это куда больше 30 тысяч...

Авто
    ВАЗ 2110
    Благодарности
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от LLIHYP Посмотреть сообщение
    1. запчасти ждать долго;
    2. продавать умаешься;
    3. правительство может.... оно и не такое может! это ж какой рынок откроется если правый руль запретить?
    1. На три-четыре дня дольше, так ведь?
    2. Стоящая машина и с ПРАВильным рулём уйдёт.
    3. Эксплуатацию не запретят. Ввоз запретят однозначно, но не раньше чем через 15-20 лет.

Авто
    Fiat Bravo II, Fiat Grande Punto, ВАЗ 21213
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Kast Посмотреть сообщение
    Чушь. Хрень полная. Да неудобство обгона по встречной существует, но оно только когда нет адекватного пассажира и решается установкой камеры с выводом на центральный монитор, это если уж вообще загоняться, делали в своё время такое.
    Что касается рядности: ты вот как соблюдаешь интервал? Думаю что исходя из опыта интуитивно. Просто привык. Так же и на японамамином аффто привыкнешь. К правому рулю привыкаешь за день, а вот качество и комфорт японских машин на порядок выше, чем аналогичных европейцев.
    +1 про монитор эт уж через чур
    2клей смотрю ты гонщик мегазачётный и в плотном потоке так маниврируешь круто, но это не та машина а так Оттенись чуть назад, а потом тапку в пол, благо движок японок самый крутой! Или друг смотрел так, ни кто не жмётся к тротуару, а ты сам прижмись вид откроеться норм и потом обгоняй по левой полосе смело, естественно не на повороте или подъёме.

Авто
    TOYOTA LC PRADO
    Благодарности
    К правому рулю привыкаешь за день, а вот качество и комфорт японских машин на порядок выше, чем аналогичных европейцев.
    я ездил пол дня на Марк2...правый руль..просто не по мне...

а так,да!ко всему привыкаешь...

Авто
    ВАЗ 2112+ЗАЗ-965А)))
    Благодарности
    3. Эксплуатацию не запретят. Ввоз запретят однозначно, но не раньше чем через 15-20 лет.
    А вот в Казахстане вроде запретили уже в этом году праворукие авто ввозить. Хотя праворульных там тоже, как у дурака фантиков.

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя