Правильный или левый выбор.

  • Автор темы <ИГОРЬ>
  • Дата начала
И

<ИГОРЬ>

Guest
Никаких опросов. Просто усиленно перебираю все варианты. Вот двадцать минут назад поступило такое предложение по емайлу. Задавал им много критериев. Сам против правильного выбора, но это полный шок. Машина полная по всем допам . 6 мест + монитор на потолке для второго ряда. Расклад дают , что в 500 тр встанут все расходы. Останется только вложить на пробег из Новороссийска в Саратов. Короче сижу и ломаю голову какой выбор сделать. Приветствую все аргументы за и против, т.к. у самого никогда правого руля не было.
 

Вложения

  • Хонда 1.jpg
    Хонда 1.jpg
    109 КБ · Просмотры: 222
  • Хонда2.jpg
    Хонда2.jpg
    109 КБ · Просмотры: 178
  • Хонда3.jpg
    Хонда3.jpg
    117,2 КБ · Просмотры: 231
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Правый руль(((
 
D

Debosh.MiZzA

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
365
Реакции
0
Баллы
0
500 тыриков за такую красоту, правый руль фигня - друг на тайоте 7 лет отъездил без проишествий всё норм в городе, а это чисто симейный афто, при семье 4 человека идеальный транспорт для путешествий! яб себе не купил, потому что семьи нет молод ещё :) а вот папане понравился афто.
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Чего боюсь, как бы правительство против правого руля чего не придумало. Вот это меня и пугает.
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
послушай...
ты ездил в нашем городе и знаешь что полостность у нас ни кто не саблюдает!
а теперь вспомни дороги за городом...особенно в Энгельсе где одна полоса туда и одна обратно...ты обогнать ни кого не сможешь толком...
это авто если ты будешь ездить 50км/ч и только правым рядом!!!
для меня это самые веские доводы,потому что буквально неделю назад смотрел японские авто...дней пять сам себе голову ломал...цены очень заманчивые...но решил пока оставить десятку...

не бери правый руль...моё мнение!)

НО!!!ЕЗДИТЬ ТЕБЕ!)
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Мне мнения нужны. Сам двадцать лет за рулём с левой стороны. У меня сомнения: полный доп + 3 ряда сидений+ 2-х зонный климатконтроль + монитор для детей сзади = 500тр, но правый руль. С левым мне такого не предлагали. Кстати машина 2004 года.
 
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
ЭЭЭ. правый руль не трогать, если коробка ахтомат за день привыкнешь, пол года ездил на тойота приус гибрид (брата машина) и ничо. щас новую тойоту короллу в автосалоне взял (за 610к), можно с комплектацией поменьше и на механике с двигом 1.6 (124 лс) взять за 537к с левым рулём, НОВУЮ королу.
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
я соглашусь с водителем камаза!)
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
Блин...праворульки, полные фаршу... Я наверно взял бы, уж очень соблазнительно :)
щас новую тойоту короллу в автосалоне взял (за 610к), можно с комплектацией поменьше и на механике с двигом 1.6 (124 лс) взять за 537к с левым рулём, НОВУЮ королу.
opelevod' у не нужна НОВАЯ машина ;) И, я полагаю, Королла даже близко не встанет с этой Хондой по всем характеристикам (кроме руля).
 
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
по моему лучше подкопить, занять, продать почку, но купить новую, на гарантии
 
Анdрей

Анdрей

Новичок
Регистрация
24.04.2007
Сообщения
1 240
Реакции
2
Баллы
0
Бери, даже не думай! Правый руль это всего лишь ложка дегтя в БОЧКЕ МЕДА!!! Сам раньше относился к правому рулю отрицательно, но потом друг купил праворукую машинку и я на ней покатался, ничего плохого, только положительные имоции.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
с виду мегазачот....на правый руль абсолютно пох..тем более если ты без тонировки на передних стеклах..набор опций отличный...я бы взял если бы был семейным человеком и любил подобные вагончики))
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
по моему лучше подкопить, занять, продать почку, но купить новую, на гарантии
Эта тема уже обсуждалась совсем недавно)) Все остались при своем мнении.
 
Kast

Kast

Новичок
Регистрация
24.01.2007
Сообщения
562
Реакции
0
Баллы
0
послушай...
...ты обогнать ни кого не сможешь толком...
это авто если ты будешь ездить 50км/ч и только правым рядом!!!
Чушь. Хрень полная. Да неудобство обгона по встречной существует, но оно только когда нет адекватного пассажира и решается установкой камеры с выводом на центральный монитор, это если уж вообще загоняться, делали в своё время такое.
Что касается рядности: ты вот как соблюдаешь интервал? Думаю что исходя из опыта интуитивно. Просто привык. Так же и на японамамином аффто привыкнешь. К правому рулю привыкаешь за день, а вот качество и комфорт японских машин на порядок выше, чем аналогичных европейцев.
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
Чего боюсь, как бы правительство против правого руля чего не придумало. Вот это меня и пугает.
Да хер они че придумают, Игорь!! Максимум запретят ввоз. Ведь полстраны, от Урала на восток на правом руле ездит.
а вот качество и комфорт японских машин на порядок выше, чем аналогичных европейцев.
Я бы сказал, аналогичные европейцы стоят на порядок дороже :)
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Много знакомых ездят на "криворуких" машинах - довольны, говорят что привыкаешь за пару-тройку дней. Но лично видел как мужик корячился обогнать еле плетущийся траллик на подъеме, высовывался-прятался, с права подглядывал... ну иво нах... лично я бы не взял. Хотя тоже мне цены нравятся на праворульные.
ЗЫ. Некоторые авто можно переделать из правого руля в левый (некоторые ниссаны так делали точно), но стоит это от 30 тыс. руб. (зависит от авто) и скорее всего подобная переделка не вполне законна. (Там вроде присылают типа комплект для переоборудования - новая панель, торпедо и пр.)
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Чоткая машина...
 
LLIHYP

LLIHYP

LPD: Восток
Регистрация
08.09.2006
Сообщения
2 533
Реакции
10
Баллы
38
1. запчасти ждать долго;
2. продавать умаешься;
3. правительство может.... оно и не такое может! это ж какой рынок откроется если правый руль запретить? :)
Обдумав все это после продажи праворульки купил леворульку...
 
Kast

Kast

Новичок
Регистрация
24.01.2007
Сообщения
562
Реакции
0
Баллы
0
Да хер они че придумают, Игорь!! Максимум запретят ввоз. Ведь полстраны, от Урала на восток на правом руле ездит...
+1 были ведь уже попытки. Кому нужно восстание в сибири?

...Я бы сказал, аналогичные европейцы стоят на порядок дороже :)
Это тоже. Но я говорю именно о комфортабельности авто и его качестве.
В прошлом году в течение недели ездил на Toyota Corona (аналог Carina E) 93 года, купленной за 150 тыр, и Toyota Avensis 2006 г, (может вру, но вроде купленной что-то в районе 450 тыр). Народ, ну это просто небо и земля. За 150 рублей ВСЕ опции, качество пластика - наголову выше, то же и про обивку салона могу сказать.
 
Верх Низ