Помощь Регистрация

Тема: Opel Calibra

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 38
    Авто
    Kia Sorento
    Благодарности

Opel Calibra

Продаётся Opel Calibra 1991г. (91-й по VIN'y, по докам 90), двигатель C20NE, 2л, полный электропакет (зеркала с электроприводами и обогревами, обогрев сидений, электролюк, электростеклоподъемники), ГУР, ABS, кондиционер, магнитофон MP3 JVC. Течь в радиаторе (нормальными руками можно заделать, если лень - поменять радиатор). За всё хочу 140т.р. Предложение срочное, хочу продать до конца недели.

Фото:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: _PICT9862_.jpg
Просмотров: 82
Размер:	188.0 Кб
ID:	13838   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PICT5697_1.jpg
Просмотров: 135
Размер:	302.3 Кб
ID:	13839   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PICT5698_1.jpg
Просмотров: 69
Размер:	268.7 Кб
ID:	13840   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PICT5705_1.jpg
Просмотров: 66
Размер:	268.4 Кб
ID:	13841   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PICT5709_.jpg
Просмотров: 83
Размер:	265.9 Кб
ID:	13842  

Авто
    Audi A3 8l
    Благодарности
    ты ее взял за 125, а хочешь за 140 толкнуть?? ничего странного не находишь?

Авто
    Kia Sorento
    Благодарности
    Цитата Сообщение от green@Dmitriy Посмотреть сообщение
    ты ее взял за 125, а хочешь за 140 толкнуть?? ничего странного не находишь?
    Какая тебе разница за сколько я её взял? Или так, повыпендриваться перед аудиторией решил?

AG Team Аватар для Vivos
    Благодарности
    А про покраску почему не написал?

Авто
    Kia Sorento
    Благодарности
    Цитата Сообщение от vivos Посмотреть сообщение
    А про покраску почему не написал?
    Ок, думаю заинтересованные спросили бы. Варил задние крылья (заказывал из москвы ремкомплекты, цельножелезные), соотвественно после варки крылья красились. Ну и желательно полирнуть машину.

Авто
    Kia Sorento
    Благодарности
    Интересующимся: 8-906-151-0327, Алексей.

Благодарности
    Всегда найдутся хорошие люди которые вспомнят почем брал и что варил и красил.. доброжелатели.

Critical
    Guest
    Цитата Сообщение от GTX Посмотреть сообщение
    Всегда найдутся хорошие люди которые вспомнят почем брал и что варил и красил.. доброжелатели.
    Спасибо таким людям, ибо когда я покупал свою машину, жалко таких людей не было))) Народ должен знать про все косяки

Авто
    Audi A3 8l
    Благодарности
    Цитата Сообщение от dalex Посмотреть сообщение
    Какая тебе разница за сколько я её взял? Или так, повыпендриваться перед аудиторией решил?
    я решил аудиторию просветить, что 140 она не стоит, 125 была норм цена, но 1.5 года назад, 120 максимум цена ей щас, +1.5 года по саратовским дорогам...

пепелац зачетный конечно, динамика комфорт все на высоте, слегка задумчивый автомат, но раньше они все такие были, поэтому тут притензий быть не может
    нормальный музон вроде раньше был
    не знаю как на ней ездили эти 1.5 года, но в то время я бы ее посоветовал любому
    за машынку плюс, за цену минус
    Последний раз редактировалось support; 09.01.2008 в 22:32.

AG Team Аватар для Vivos
    Благодарности
    Цитата Сообщение от GTX Посмотреть сообщение
    Ну почему доброжелатели? )) Я когда свою машину выставлял на форуме, чесно написал про косяки... Нафига людям на форуме продавать машину под видом отличной, если в действительности она не такая? Ну я искренне надеюсь, что это не про машину dalex'a

Авто
    Kia Sorento
    Благодарности
    Цитата Сообщение от glukus Посмотреть сообщение
    Спасибо таким людям, ибо когда я покупал свою машину, жалко таких людей не было))) Народ должен знать про все косяки
    Да я вобщем не скрываю косяки, с чего такое мнение? Я написал про радиатор, про задние крылья всем говорил кто интересовался. Я просто не пойму, какая х.й разница гражданину green@Dmitriy за сколько я её купил? Если я скажу что купил её за 20т.р., мне её за столько же продавать?

Авто
    Kia Sorento
    Благодарности
    я решил аудиторию просветить, что 140 она не стоит, 125 была норм цена, но 1.5 года назад, 120 максимум цена ей щас, +1.5 года по саратовским дорогам...

пепелац зачетный конечно, динамика комфорт все на высоте, слегка задумчивый автомат, но раньше они все такие были, поэтому тут притензий быть не может
    не знаю как на ней ездили эти 1.5 года, но в то время я бы ее посоветовал любому
    Дмитрий, если Вы хотите купить эту машину за 125т.р., то покупайте её полтора года назад. Если не хотите - пожалуйста, не надо тут рассказывать сколько по Вашему мнению тут стОит.

Поясню: я не спрашивал мнения сколько она стоит, я продаю машину, а не прицениваюсь.

Авто
    Skoda Octavia A5
    Благодарности

А сколько он за 1.5 года в ней сделал ты не учитываешь? Если он брал ее в ушатаном состоянии, а сейчас продает "конфетку", то почему бы и не 140?!!

Авто
    Skoda Octavia A5
    Благодарности
    2 dalex ты нигде green@Dmitriyю в кармал не на срал? =))

Авто
    Kia Sorento
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Мангуст Посмотреть сообщение
    2 dalex ты нигде green@Dmitriyю в кармал не на срал? =))
    Да я даже не знаю кто это. Есть подозрение, что это тот Дмитрий, который хотел у меня перекупить машину дороже, как только я её купил. Но не уверен.

Авто
    Skoda Octavia A5
    Благодарности
    Да я даже не знаю кто это. Есть подозрение, что это тот Дмитрий, который хотел у меня перекупить машину дороже, как только я её купил. Но не уверен.
    Он че, тебя преследует?

AG Team Аватар для Ali
    Благодарности
    Цена, судя по Авто.ру, вполне вменяемая с учетом срочности продажи. Там на ручке столько же стОит этот год. Я бы взял, да денег нет.
    Проходить пешком 10 км в день - дешевле и полезнее, чем простоять 20 км в пробках!

Critical
    Guest
    Да я вобщем не скрываю косяки, с чего такое мнение? Я написал про радиатор, про задние крылья всем говорил кто интересовался. Я просто не пойму, какая х.й разница гражданину green@Dmitriy за сколько я её купил? Если я скажу что купил её за 20т.р., мне её за столько же продавать?
    Нее, это цитата не на твое сообщение, а на сообщение о доброжелателях)
    Про цену твою 100% понимаю, ибо 2 года назад девятки продавались за 60, которые щас 85-90 стоят.

Авто
    BMW m3
    Благодарности
    Когда он её брал за 125, более ушатаные калибры продавались по 150 и дороже. Мало того, вся прелесть подержнных инок в том, что на определённой стадии своей старости от года к году цена на них не меняется, а порой и даже подрастает синхронно с изменениями в таможенных раскладах.
    Ремкомплекты в арках и коробах - это норма для любой ветры А и калибра - не исключение. Гораздо хуже, когда продавец говорит, что никогда не делали и никогда не ржавело. Вот это вот уже подозрительно.
    2dalex: 150 ставь и выставляй на базаре. Такая машина бросается в глаза - её нужно видеть.. Газета тоже рулит. Но за неделю боюсь не продашь(
    Последний раз редактировалось support; 10.01.2008 в 10:50.

Авто
    Audi A3 8l
    Благодарности
    Дмитрий, если Вы хотите купить эту машину за 125т.р., то покупайте её полтора года назад. Если не хотите - пожалуйста, не надо тут рассказывать сколько по Вашему мнению тут стОит.

Поясню: я не спрашивал мнения сколько она стоит, я продаю машину, а не прицениваюсь.
    я не ТОТ Дмитрий, покупать этот опель даже мысли не было
    продадите за 140 - ну молодец, за 150 - ваще клева

2мангуст - состояние раньше у нее было лучше, ездили, знаем) она 2 года почти тупо стояла и на ней ездили раз в мес., а тут 1.5 года на ней ездили, каждый день видел на стоянки у думы, так что щас она или в худшем состоянии или в таком же хорошем как раньше

вот ведь парадокс - говоришь про машину правду, сразу всем не нравится, ладно если бы врал...

Авто
    BMW m3
    Благодарности
    вот ведь парадокс - говоришь про машину правду, сразу всем не нравится, ладно если бы врал...
    Дмитрий, не принимайте близко к сердцу - форумы на то и существуют, чтобы общаться, выражать свою точку зрения и т.д. Критика или наоборот - это норма для данной среды. С другой стороны фраза "140 она не стоит" - этож не аксиома, а имхо. Стоимость товара устанавливает рынок, спорос как грицца. Калибра от состояния может стоить от 100(за ржавое корыто) и до полулимона (за фаршированую тюнинговую легендарную 4x4 20LET). Меньше 100 с кузовом нормального состояния и потрохами она не может стоить по определению, т.к. кузовное оборудование на данный опель дорогое шопистец. Такие элементы как фары, двери, крылья и т.д. Иными словами даже если её на запчасти продавать она уйдёт минимум за 100. если она ещё и ездиит, двигло имеет нормальную компрессию, всё оборудование работает и она и не ржавая, то это 150 и выше имхо.

Авто
    ВАЗ 2112+ЗАЗ-965А)))
    Благодарности
    Я как-то давно присмотрел себе АУДИ 100 старенькую за 45 (!!!) тыс. руб (она была поцарапанная вдоль борта, но к ней прилагались уже новые крылья и двери, т.е. нужно было тупо покрасить). В то время такие же без повреждений стоили 60-80 тыс. Так через где-то спустя несколько месяцев, когда появились деньжата и я начал просматривать варианты в доступной ценовой категории, то был удивлен, что АУДИ 100 того же года, но худшего тех.состояния стоят около 100-120 тыс. руб.!!! Т.е. подорожали почти в полтора раза. Я был шибко расстроен ((((
    ЗЫ. Причем цены на другие машины (по крайней мере на отечественные) почти не изменились, остались на том же уровне - только на АУДИ 80 и 100 поднялись.

Благодарности
    Цитата Сообщение от LUCIFER Посмотреть сообщение
    Я как-то давно присмотрел себе АУДИ 100 старенькую за 45 (!!!) тыс. руб (она была поцарапанная вдоль борта, но к ней прилагались уже новые крылья и двери, т.е. нужно было тупо покрасить). В то время такие же без повреждений стоили 60-80 тыс. Так через где-то спустя несколько месяцев, когда появились деньжата и я начал просматривать варианты в доступной ценовой категории, то был удивлен, что АУДИ 100 того же года, но худшего тех.состояния стоят около 100-120 тыс. руб.!!! Т.е. подорожали почти в полтора раза. Я был шибко расстроен ((((
    ЗЫ. Причем цены на другие машины (по крайней мере на отечественные) почти не изменились, остались на том же уровне - только на АУДИ 80 и 100 поднялись.
    Поняли на чем надо ездить))

Авто
    Magnum + БарG
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
    Поняли на чем надо ездить))
    Дык атож...

Авто
    Audi A3 8l
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Nusferatus Посмотреть сообщение
    Дмитрий, не принимайте близко к сердцу - форумы на то и существуют, чтобы общаться, выражать свою точку зрения и т.д. Критика или наоборот - это норма для данной среды. С другой стороны фраза "140 она не стоит" - этож не аксиома, а имхо. Стоимость товара устанавливает рынок, спорос как грицца. Калибра от состояния может стоить от 100(за ржавое корыто) и до полулимона (за фаршированую тюнинговую легендарную 4x4 20LET). Меньше 100 с кузовом нормального состояния и потрохами она не может стоить по определению, т.к. кузовное оборудование на данный опель дорогое шопистец. Такие элементы как фары, двери, крылья и т.д. Иными словами даже если её на запчасти продавать она уйдёт минимум за 100. если она ещё и ездиит, двигло имеет нормальную компрессию, всё оборудование работает и она и не ржавая, то это 150 и выше имхо.
    "140 она не стоит" - есесно имхо, заблуждаться свойственно всем, может стоит 135
    но как правельно было замечено спрос рождает предложение, отсюда и фраза "140 она не стоит". В саре дай бо если наберется таких штуки 3-4, ктото говорил 3 их... не видел не знаю.. следовательно на запчасти почти никто не продает, а это значит заказывать из москвы большую часть запчастей, вроде гдет читал что вектровское кое-какая навеска подходит, но опять же не везде, прошлый владелец 1.5 года назад пытался ее продать от 130 до 105(был зимой такой момент), да он прадовал ее абы как... не занимался этим вопросом, была бы это какая нибудь более популярная модела ушла бы быстрее, все дело в спросе, а его увы нет
    НО опять же замечу, тачка клевая, в режиме спорт пру раз жгли не-подетски по новой дороге, сравнивая потом с вектрой спорт v6 2.5 л 98г - да динамика по слабже, но очень ненамного, очень хороша внутри, ощущаешь себя, как в спортивном авто выше класса, сзади места хватает даже мужику 180-185

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя