Четкие лампы для машин

  • Автор темы Alex666
  • Дата начала
A

Alex666

Участник
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
1 701
Реакции
2
Баллы
38
Меня интересует такой вопрос у нас по городу много машин ездиет со светом бело-синего цвета, но я думаю что это не ксен потомучто не каждый себе может это позволить, а что это за лампочки никак немогу найти.Они очень яркие,кто че знает пишите и штрафуют ли за них!
 
С

Стас

Guest
Меня интересует такой вопрос у нас по городу много машин ездиет со светом бело-синего цвета, но я думаю что это не ксен потомучто не каждый себе может это позволить, а что это за лампочки никак немогу найти.Они очень яркие,кто че знает пишите и штрафуют ли за них!

Я бы не сказал, что ксенон относится к разряду чего то не доступного. Philips Blue Vision дает белый цвет. Из IPF есть модели схожие по передачи светового потока схожие с ксеноном. Слово "схожие" особо подчеркну.
 
OP
A

Alex666

Участник
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
1 701
Реакции
2
Баллы
38
Стас аза них штрафуют или нет, мне говорили что Филипс даймон визион нормальные
 
С

Стас

Guest
Стас аза них штрафуют или нет, мне говорили что Филипс даймон визион нормальные

Плюс Филипсов в том, что по ваттам они такие же как штатные. Т.е. штрафовать ни кто не будет и тех. осмотр с ними проходишь легко. Соответственно и слепить не будешь и в тоже время нормальный свет получишь. Silver Vision стоялиу меня в семерке в свое время. Фары отрегулированы кстати говоря ?
 
OP
A

Alex666

Участник
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
1 701
Реакции
2
Баллы
38
да фары отрегулированы,сеня тех осмотр проходил так он меня послал так у меня диоды белые стояли говоритчто они синие так и пришлось менять.А какие поставить чтобы слепить всех
 
С

Стас

Guest
да фары отрегулированы,сеня тех осмотр проходил так он меня послал так у меня диоды белые стояли говоритчто они синие так и пришлось менять.А какие поставить чтобы слепить всех

Ксенон во все щели
 
OP
A

Alex666

Участник
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
1 701
Реакции
2
Баллы
38
Я думаю ксен будет немного дороговато чтобы ставить его на четырку
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
филипс у меня стоят, нет просто жёлтого оттенка, а так как простые лампочки светят. ставь либо PIAA Либо IPF, но цена лампочек этих ужо приблизилась к ксенону, они стоят порядка 2-4 р., смотря что за серия, и ксенон уже можно купить за 3.5!
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
у стаса ксенон стоит на 15, я тебя Стас проклял когда ты в пробке за мной ехал, думал выйду разхерачу тебе их))))))))
больно сильно фары задраты мне кажется у тебя!слепят, особенно когда авто не тгнировано!
 
OP
A

Alex666

Участник
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
1 701
Реакции
2
Баллы
38
филипс у меня стоят, нет просто жёлтого оттенка, а так как простые лампочки светят. ставь либо PIAA Либо IPF, но цена лампочек этих ужо приблизилась к ксенону, они стоят порядка 2-4 р., смотря что за серия, и ксенон уже можно купить за 3.5!

А зха ксен вроде штрафуют и + установка скока еще выйдет,и в туманки тоже поставят лампы а не че не поплавится???
 
С

Стас

Guest
у стаса ксенон стоит на 15, я тебя Стас проклял когда ты в пробке за мной ехал, думал выйду разхерачу тебе их))))))))
больно сильно фары задраты мне кажется у тебя!слепят, особенно когда авто не тгнировано!

Дим ну штатные меня совсем не устраивали (( Вообще ни как. ВОт что что до IPF только не дошел, и то по причине их отсутствия в городе. Корректор опущен в самый низ.. ( Но вообще согласен, что ксенон в тазах на штатной оптике это по меньшей мере не правильно.
 
OP
A

Alex666

Участник
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
1 701
Реакции
2
Баллы
38
у стаса ксенон стоит на 15, я тебя Стас проклял когда ты в пробке за мной ехал, думал выйду разхерачу тебе их))))))))
больно сильно фары задраты мне кажется у тебя!слепят, особенно когда авто не тгнировано!

Вот я и хачу тонирнуть в хлам лампы четкие чтобы видно хоть че нит было
 
OP
A

Alex666

Участник
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
1 701
Реакции
2
Баллы
38
а за 3,5 рубля ксен разве настоящий? мне говорили он стоит от 12 и выше
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
да по мне напрмиер ксенон это как игрушка, я ставлю в машину точ его нет напрмер, дорогую музыку к примеру))))))))))))
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
))))я пью кстати)))))
 
Верх Низ