Вопрос про неон

  • Автор темы Pirat
  • Дата начала
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
Люди, кто подскажет внятно и вразумительно.
Я стал серьёзно задумываться об установке неоновой подсветки своего днища:yahoo: ( то есть своей машины), так вот хочу узнать реакцию доюлестных стражей наших дорог( я про товарищей из ГИБДД хвала им и почёт:suicide_fool-edit:)
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Пират случаем Не Дима тебя зовут ?
Эт на какой такой трамвай ))))) ставить собрался.. :crazy:
хоть какого цвета скажи.. ??
есть знакомые, которых драли за неон... ;)
 
OP
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
Не не Дима, я из Лос Энгельса, а мой трамвай 6 номер. Цвет ( неона)предположительно синий ибо автомобиль такой же.
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
я тоже хочу неон ставить...только белый...с собой возьмешь,а то я в электрике не справлюсь(((
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Не забудьте огни красного цвета в передней части автомобиля серьезно караются милицией.
Понравилась идея на счет белого цвета.
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
Не забудьте огни красного цвета в передней части автомобиля серьезно караются милицией.
Понравилась идея на счет белого цвета.

у меня просто цвет жемчуг...и летом в планах прейти на 14"...и мне кажется будет хорошо...но только не буду как реальный пацан резать на хер пружины...а оставлю все как есть,только отрегулировать пучок света надо будет...так что мне только найти напарника по электричесву...и к весне может все получиться!)
 
OP
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
Чем мотивируют то остановку товарищи в погонах? типа освещение не соответствует госту или что? "Или товарищ водитель, вы знаете мне не нравится цвет ваших ламп, смените его на розовый?"
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113

без понятия..
не меня дрюкали ;)
Знаю, что нигде ничего не сказано.. однако люди не граммотные, повелись на жезл, достали кошелёГ.. :crazy: (кабут вы не знаете какой у нас народ).. :)

Не не Дима, я из Лос Энгельса, а мой трамвай 6 номер. Цвет ( неона)предположительно синий ибо автомобиль такой же.
:crazy: Гы.. думал местный .. с моего дома который.. тот тоже ПИРАД... :pleasantry:
 
Guf

Guf

Новичок
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
1 455
Реакции
0
Баллы
0
без понятия..
не меня дрюкали ;)
Знаю, что нигде ничего не сказано.. однако люди не граммотные, повелись на жезл, достали кошелёГ.. :crazy: (кабут вы не знаете какой у нас народ).. :)


:crazy: Гы.. думал местный .. с моего дома который.. тот тоже ПИРАД... :pleasantry:
Останавливали и говорили освещение типа не по госту! И все такое!
На что я отвечал : я ничего им не освещаю!
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
ну так что,когда делать пойдем?)
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
у меня просто цвет жемчуг...и летом в планах прейти на 14
У меня тож жемчуг ) давно уже езжу на 15шках ) как бабки найду - куплю се синий неон под днище и поставлю релюшку чтоб маргало. вот...
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
to Ultro я не хочу 15 катки,потому что ходовку срезу ушатаю)))и если с головой все делать то надо её усиливать...а 14 катки самое то)

ты когда делать собираешься?и тебя схема проводки есть?)
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Ты на 13ках чтоли катаешься?Я сначала подумал что 14ю хочешь купить.
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
А вообще где продается комплект?Посмотреть хочется, можно было бы весной поставить.
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
)))мне 2114 не нравиться,2109 даже больше нравиться))))

в инете полно схем как что нужно соединять...а готовых комлектов нет,а если дае есть,то стоят как мост чугунный...там делаешь сначала крепления,потом под лампы подгоняешь чтобы светило все четко,крепишь их...и одевашь зашитный прозрачный чехол силиконовый...

впринципе многие делаю именно так...я просто осенью много на эту тему общался,но парни были из Самары...я и понял что саму схему без знающего человека провести не смогу...)
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
Схем нет, денег нет пока :) Да прикрутить не проблема :))
 
Верх Низ