Ксенон и передняя оптика.

  • Автор темы multik
  • Дата начала
multik

multik

Новичок
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
567
Реакции
0
Баллы
0
Кто нить ставил такую горючую смесь как ксен с передней оптикой.Говорят она светит хренова,а с ксеном нормально??? и вот еще вопрос кто то говорил что от ксена она плавиться вроди как. Подскажите а то хочу себе так поставить да боюсь не получиться ли хуже.....
 
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
все зависит от того, что ты хочешь - деневые понты или нормальное освещение. Если первое - ставь, если второе, просто поставь хорошие лампочки и отрегулируй свет на хорошей станции.
 
C

Critical

Guest
Кто нить ставил такую горючую смесь как ксен с передней оптикой.Говорят она светит хренова,а с ксеном нормально??? и вот еще вопрос кто то говорил что от ксена она плавиться вроди как. Подскажите а то хочу себе так поставить да боюсь не получиться ли хуже.....

А разве ксенон не ставится в переднюю оптику, или он вплавляется в бампер? или капот?
 
OP
multik

multik

Новичок
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
567
Реакции
0
Баллы
0
все зависит от того, что ты хочешь - деневые понты или нормальное освещение. Если первое - ставь, если второе, просто поставь хорошие лампочки и отрегулируй свет на хорошей станции.

Не просто ксенон у меня уже стоит только в обычных фарах, вот хочу поменять на что то орегинальное,поэтому и родились такие вопросы.


А разве ксенон не ставится в переднюю оптику, или он вплавляется в бампер? или капот?
под оптикой я понимаю не стоковские фары а тюнинг оптику.
 
A

A_L_E_X

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Бывали случаи, когда тюнинг оптика плавилась сама по себе, т.е без ксенона, это в основном происходит там, где располагается лампочка дальнего света. Если ставить ксенон, то ничего плавится не будет, а кто говорит, что плавится, тот не знает технологии ксенона, либо имел дело с левым ксеноном.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Температура ксеноновой лампы много меньше нежели у обычной лампочки галогеновой))) На фарах с ксеноном даже лед не тает, в отличии от обычных)))
 
A

A_L_E_X

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Вот именно! Если мне не изменяет память, то ксенон отдает 80% света и 20% тепла, а обычные лампочки больше греются, чем светят: 40% на 60%(где то так, я точно не помню)
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Мультик поставь оптику и не слепи своим ксеноном встречных.Тем более оптика круче стоковых фар, мы твою точку зрения полностью разделяем...
 
A

A_L_E_X

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Балык редкий случай, когда не стоковая оптика хорошо светит без ксенона.
 
OP
multik

multik

Новичок
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
567
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо вам всем за совет наверное так и сделаю))))))
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Ездил со стоковыми фарами без ксена-ужос...

Поставил ксен-красота..все видно)
 
K

kazancev

Участник
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
592
Реакции
0
Баллы
16
Кто нить ставил такую горючую смесь как ксен с передней оптикой.Говорят она светит хренова,а с ксеном нормально??? и вот еще вопрос кто то говорил что от ксена она плавиться вроди как. Подскажите а то хочу себе так поставить да боюсь не получиться ли хуже.....

Лучше родной оптики не светит ничего, а все альтернативные фарыс с линзаим типа Pro Sport вообще не светят хоть с ксеном хоть без него, у меня такие стояли с ксеном, одна фара светит в бок а другая вверх, и собирают их в подвалах Китая, так что лучше ездий с родными. Плавиться ничего не будет, просто не будет светить, по городу можно ездить только на дальнем, и слепить встречных не будешь что самое удивительное!
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Я себе заказал ксенон 4300к Автокрафт, посмотрим, что будет. Оптику менять не стану, ее просто нет тюнинговой под мою машину.
 
С

Стас

Guest
Лучше родной оптики не светит ничего, а все альтернативные фарыс с линзаим типа Pro Sport вообще не светят хоть с ксеном хоть без него, у меня такие стояли с ксеном, одна фара светит в бок а другая вверх, и собирают их в подвалах Китая, так что лучше ездий с родными. Плавиться ничего не будет, просто не будет светить, по городу можно ездить только на дальнем, и слепить встречных не будешь что самое удивительное!

+1, если уж приспичил ксенон, то уж лучше в стоковую оптику. Из двух зол как говориться ... )
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Кто нить ставил такую горючую смесь как ксен с передней оптикой.Говорят она светит хренова,а с ксеном нормально??? и вот еще вопрос кто то говорил что от ксена она плавиться вроди как. Подскажите а то хочу себе так поставить да боюсь не получиться ли хуже.....

у меня стоит. без ксенона светило так себе. с ксеноном - лучше. но хуже чем ксен в штатной.

КСЕНОН НЕ ГРЕЕТСЯ!!!

в дешевой (<10т.р) нештатной оптике может потечь пластикесли использовать галогенки.
 
Верх Низ