Строка в паспорте

  • Автор темы SID
  • Дата начала
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
Вот скажите мне пажалуста , нафига в паспорте где фамилия 2 строки? )))
у каво нить есть фамилия длинее 16 букв? )
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
немирович-данченко
 
OP
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
В принципе в 1 строку влезает до 26 букв)
 
Последнее редактирование модератором:
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
например вот у меня фамилия состоит из 15 букоф. Представляешь, если я не захочу при замужестве брать фамилию мужа, а захочу взять двойную фамилию через тире и муж будет тоже с длинной фамилией?? Из-за одного случая нормы паспорта переделывать? Вот на такой случай это и рассчитано.
 
OP
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
шрифт уменьшить и впихнуть хоть поэму) а эту строку под что нить более интересное отдать)

допустим вопрос
КАКУЮ СТРОКУ ВЫ БЫ ХОТЕЛИ ВИДЕТЬ В ПАСПОРТЕ ?
 
Edelweiss

Edelweiss

VooDoo People
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
2 442
Реакции
0
Баллы
0
А что это за мода нынче пошла, чтобы жена не брала фамилию мужа?????
Это в корне не верно!!!
 
OP
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
полностью согласен с постом номер 7!
если девушка хочет замуж то фамилия мужа в комплекте с мужем собственно.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
А вдруг кто-нить захочет себе фамилию из 40 букв,вот просто захочет и всё!А там не умещается,и началось...Россия ущемляет права граждан с длинными фамилиями,Россия не свободная страна,в Росси нет места людям с длинными фамилиями.....всякие Европейские суды...Мы-же только из такой херни судебные разбирательства планетарного масштаба и раздуваем.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
А что это за мода нынче пошла, чтобы жена не брала фамилию мужа?????
Это в корне не верно!!!

Я же сказала - к примеру. Я не против совершенно брать фамилию мужа, если таковой появится. :girl_smile:
 
Последнее редактирование модератором:
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
А вдруг кто-нить захочет себе фамилию из 40 букв,вот просто захочет и всё!А там не умещается,и началось...Россия ущемляет права граждан с длинными фамилиями,Россия не свободная страна,в Росси нет места людям с длинными фамилиями.....всякие Европейские суды...Мы-же только из такой херни судебные разбирательства планетарного масштаба и раздуваем.

+1 Точно-точно! Так и будет. Так что не трожьте строку. Пусть будет.
Может они пишут на ней чего нибудь не видимыми чернилами :girl_crazy:
 
OP
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
А вдруг кто-нить захочет себе фамилию из 40 букв,вот просто захочет и всё!А там не умещается,и началось...Россия ущемляет права граждан с длинными фамилиями,Россия не свободная страна,в Росси нет места людям с длинными фамилиями.....всякие Европейские суды...Мы-же только из такой херни судебные разбирательства планетарного масштаба и раздуваем.
я думаю в школе\вузе\армии наконец молодого человека всё же заставят поменять длинную трудно выговаривариваемую фамилию ты представь ток:
петров - я
сидоров - я
Ахтылбегбургашлатмичкавинучинубулибык - убью нах
 
Дедуля

Дедуля

Новичок
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
1 585
Реакции
0
Баллы
0
Никого не хочу обидеть, но у многих представителей южных и восточных национальностей нашего постсоветского пространства фамилии, наверно, даже в три строки не поместятся (хулдыбылдыаглышарипоханов) (нл)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Серёгу выгнала ! :yahoo:

И тебе не быть предсказамусом.:girl_blum: Мне собственно и выгонять его было неоткуда. Мы же в разных местах живем и в мужья он мне особо не торопится. :girl_smile:
 
Последнее редактирование модератором:
OP
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
Дедуль у " представителей южных и восточных национальностей нашего постсоветского пространства" фамилии не очень длиные ну максимум там 20 символов )
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
И тебе не быть предсказамусом.:girl_blum: Мне собственно и выгонять его было неоткуда. Мы же в разных местах живем и в мужья он мне особа не торопится. :girl_smile:
Ну Дед Мороза тебе и хорошего приза от Паркета.:)
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
Антон (Топикстартер) ты про анал как татьяна не буйшь темы создавать я надеюсь...
 
OP
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
эт сматря что курить рядом будут) если забьют касяк по круче, то там уж и не знаю даже)
 
Верх Низ