Opel frontera sport

  • Автор темы lambo
  • Дата начала
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Т.е. диски к ней возьмете? Они же у вас 16", а диски на машине 15"
P.S. Сань завтра тебе куда ключ завести?

Да в картинг в механичку завези. Даже если меня там не будет (у меня неделя выходных), то ребятам просто отдай.
 
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
БГМ порвееет рандом)))))))))))
Если его коротышку поставить на слики шосейные, но все равно очень большая вероятность что он Вас объедет. И нива его замечательная едет и не ломается не потому что яшка хороша или нива хороша. Яшка - говно тяжеленное. Нива - особо в принципе не едет. Едит она зачетненько потому что Димыч огонь. Не в коем случае не хочу обидеть тебя, Максим. Просто за подвигами Димыча на соревнованиях очень внимательно слежу.
 
prorab

prorab

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
6 435
Реакции
16
Баллы
38
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Едит она зачетненько потому что Димыч огонь. Не в коем случае не хочу обидеть тебя, Максим
ты не можешь меня обидеть просто по одной причине - он мой друг. и про все его успехи я знаю :)
 
kotyara

kotyara

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
2 328
Реакции
6
Баллы
0
Вчера были установлены Хабы Супервинч, поменяны фильтра. Также был доработан глушитель!
Сегодня будем пробовать!
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Почему именно для скоростных заездов с такой системой полного привода-то?
 
kotyara

kotyara

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
2 328
Реакции
6
Баллы
0
Что есть скоростные заезды , ориентирование?
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Ну вот, с такими колёсьями - понаряднее будет.

З.Ы: кстати, помоему у меня есть лишние и левая фара и правый задний фонарь (а может правдва и левый).
Если надо - на неделе гляну, по цене - ломить точно не буду, думаю договоримся.

Фонари новые уже куплены, а фару посмотри, пожалуйста
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Что есть скоростные заезды , ориентирование?
Это когда ты на рамном внедорожнике с классической схемой выставляешься в ТР0 и тебя ненавязчиво натягивает паркетник типа раф4 или форерестера :crazy_pilot:
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Это когда ты на рамном внедорожнике с классической схемой выставляешься в ТР0 и тебя ненавязчиво натягивает паркетник типа раф4 или форерестера :crazy_pilot:

Это исключительно вопрос сложности трассы. Именно по этой причине наши уазики не участвовали в Хвалынске ни разу, потому что там как раз лайтовые гонки. В данном случае фронтера как раз куда более приспособлена на конкуренцию в лайтовых гонках и ориентированиях, чем к дестракшн-дерби в бартоломеевском овраге.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Это исключительно вопрос сложности трассы. Именно по этой причине наши уазики не участвовали в Хвалынске ни разу, потому что там как раз лайтовые гонки. В данном случае фронтера как раз куда более приспособлена на конкуренцию в лайтовых гонках и ориентированиях, чем к дестракшн-дерби в бартоломеевском овраге.
Сань, я про то, что при включенном переде при такой компановке машину на скорости тупо крутит при слабом сцеплении с грунтом. Там же пружины вроде и электромуфта, насколько помню? Почему не хотите задрать и сделать посерьезнее что-то, ведь машина в целом позволяет же?
 
Верх Низ