Нужен совет по музыке

  • Автор темы Batman
  • Дата начала
Batman

Batman

Новичок
Регистрация
13.11.2006
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
Собсно сабж.
Собираюсь прикупить се в машинко музыку, деньги появяться со дня на день, бюджет - 30 круб. Что нужно: саб, усь и голова(возможно). У самого щас в машине валяется старенький дживис KDE-G895 - могу ошибаться, модель точно не помню, вообщем самый первый из мп3, его в свое время покупали за 17 круб (вО времена были). Качетво звука в нем меня полностью устраивает, слушал некоторые головы посовременней - многие хуже играют. Единственный минус его - нет управления сабом, т.е. сам выход на усь есть, а вот саб регулировать в настройках я не смогу. Ситуация такая: стоить ли покупать новую голову (если да, то какую?) и какой усь/саб взять. Колонки дверные не нужны, у меня их 4 штуки уже стоит.

ЗЫ: если я оставлю эту голову, то как мне громкость саба регулировать? можно ли будет вывести регулятор какой-нить или тока отрубать его совсем руками в багажнике, если надоел?
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
В Гетсе наверно аудиоподготовка есть, вставь туда майфун и ездий, 30 рублей потрать на что-нибудь другое.
 
OP
Batman

Batman

Новичок
Регистрация
13.11.2006
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Собсно сабж.
Собираюсь прикупить се в машинко музыку, деньги появяться со дня на день, бюджет - 30 круб. Что нужно: саб, усь и голова(возможно). У самого щас в машине валяется старенький дживис KDE-G895 - могу ошибаться, модель точно не помню, вообщем самый первый из мп3, его в свое время покупали за 17 круб (вО времена были). Качетво звука в нем меня полностью устраивает, слушал некоторые головы посовременней - многие хуже играют. Единственный минус его - нет управления сабом, т.е. сам выход на усь есть, а вот саб регулировать в настройках я не смогу. Ситуация такая: стоить ли покупать новую голову (если да, то какую?) и какой усь/саб взять. Колонки дверные не нужны, у меня их 4 штуки уже стоит.

ЗЫ: если я оставлю эту голову, то как мне громкость саба регулировать? можно ли будет вывести регулятор какой-нить или тока отрубать его совсем руками в багажнике, если надоел?
Смотря для чего тебе саб:
Вариант 1: ЧТОБ ДОООЛБИИИЛ.... ГЫ-ГЫ, енто хорош Alpine R type
а так, Герцы неплохие, насколько я помню..... дешево и сердито :)
Вариант 2: чтоб играл... тогда Фокал наверное лучше буде, но он чаще всего под заказ... и, похорошему, всю аудиоподготовку нах! а ставить нормальную акустику...., но это на любителя.....

А усилитель у меня купи http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=29524 :)


PS регулировать саб можно если купить усилок с выводящимся регулятором...
PPS у меня без регулятора, но хорошие :)
PPPS если у меня купить не хош, то присмотрись к ДЛСам...
 
Последнее редактирование:
OP
Batman

Batman

Новичок
Регистрация
13.11.2006
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
Отбой по музыке( с бабками облом получился - сделка в последний момент сорвалась((( баламуты какие-то попались(
 
maik

maik

Участник
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
1 866
Реакции
2
Баллы
38
ГЫ ГЫ ГЫ слушай штатный АТСТОЙНЫЙ зфуггг
 
HOTROAD

HOTROAD

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1 213
Реакции
0
Баллы
0
Башка - пионер88 - в реванше были по халяве и в гетсе смотрится неплохо))
Усь - геликс дарк блю 4 или арт саунд75,4 - звук за их стоимость весьма неплох
Саб - герц 12 дюймов в ящике
+ провода
+ предохранитель
 
OP
Batman

Batman

Новичок
Регистрация
13.11.2006
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
ГЫ ГЫ ГЫ слушай штатный АТСТОЙНЫЙ зфуггг
Майфун поставлю свой старый с ТАЗа, который щас будет жить в гараже и спользоваться для гонках по грунту(но это пока только задумки) и которому музыка не нужна. Качество музыки в ТАЗе у меня было обалденное, так что, если колонки не подкачают, то буду ездить как раньше, без саба...
 
Верх Низ