Посоветуйте тренажер

  • Автор темы Александр
  • Дата начала
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Посоветуйте какой тренажер лучше приобрести: велотренажер или эллиптический тренажер.И еще где лучше купить, увидел много тренажеров в Metro, собственно поэтому тема и стала интересной?
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Эллиптический-это круг,который надо вертеть вокруг талии,чтобы потерять за неделю 3000р?))))))))))))))
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
лучше приобрести абонемент в тренажерный зал, если не хочешь дом захламлять.
там и тренажеры всякие есть, хочешь вело, хочешь эллиптический, а можно и просто на беговую дорожку залезть
 
C

Cursed

Guest
Эллиптический-это круг,который надо вертеть вокруг талии,чтобы потерять за неделю 3000р?))))))))))))))

Ацкий Шутник!!! )))))

Велосипед-Это Гуд!!! поставил его перед моником..и педали кручишь и в компе сидишь..а с Этим Круглым такое не получиться!..)))
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Посоветуйте какой тренажер лучше приобрести: велотренажер или эллиптический тренажер.И еще где лучше купить, увидел много тренажеров в Metro, собственно поэтому тема и стала интересной?

почитай в инете,полно всякой инфы,сам и определишься
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Дома тренироваться ваще не вариант ...., на любых тренажерах. Максимум зарядка.

1. Нету настроя
2. Необходим комплекс упражнений. Тупо крутить педали, или бежать по дорожки ... эфект будет минимальным.

За спорт зал и велосипед +1, 2 дня в неделю в комплексе дадут намного больше пользы, чем ежедневные домашние тренировки.

Всякие резиновые обручи (Мега-тренажоры) это лажа наиполнейшая.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Со 2-м пунктом не согласна на 100%:) Эффект будет и большой если регулярно заниматься!

Эффект конечно будет, только вряд ли велотренажер даст нагрузку на плечи, руки, грудь ит.д. Вообще самый универсальный тренажер - это гребной, там где имитируется гребля веслами. А так за спортзал +1.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Как человек, который продавал спортинвентарь, я буду утверждать что эллептический тренажёр дает хорошую нагрузку не только на ноги, но на руки и спину!:)

Я тебе советую с этим тренажером полироль в комплекте продавать ..., польза тогда будет какая не какая, блестящем пузо, бока и живот ))), если кто то ниже сможет его крутить, ваще зашибись ))).

Мелочи, а приятно )))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Как человек, который продавал спортинвентарь, я буду утверждать что эллептический тренажёр дает хорошую нагрузку не только на ноги, но на руки и спину!:)

Как человек, который учился в спортивной школе и занимался спортом профессионально, буду утверждать.........
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 219
Реакции
658
Баллы
113
Эффект конечно будет, только вряд ли велотренажер даст нагрузку на плечи, руки, грудь ит.д. Вообще самый универсальный тренажер - это гребной, там где имитируется гребля веслами. А так за спортзал +1.

а где такие продаются в Саратове и их цена по сравнению с велотренажером?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Как человек, который продавал спортинвентарь, я буду утверждать что эллептический тренажёр дает хорошую нагрузку не только на ноги, но на руки и спину!:)

Ага. На тренажерах в спортазале нарисованы задействованные группы мышц. На эллиптическом ко всему можно задействовать и мышцы спины, живота и рук.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Я бы атлетическую скамью бы взял лучше. Или гребной тренажер.
А лучше скамью атлетическую домой(или гантели хотябы с варьируемым грузом) и абонимент в бассейн )))))
В спортзал я бы пошел, но на несколько месяцев - чисто для изучения какие упражнения на какие группы мышц делаются, а потом выбрал один из вариантов выше.
ЗЫ. У гребцов и плавцов кстати лучшая фигура или наиболее близка к идеалу. Лучшее у них сочитание силы выносливости и т.д.
 
OP
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Я же написал в Metro тренажеры, и тот,и тот стоит 6 с копейками.
Дом у меня большой-захламить не получится.
Заниматься будет в основном мама, в спортзал ходить не куда.
Эллиптический тренажер-это не обруч!
В Спортмастере эти тренажеры все Кетлеровский стоят очень дорого где еще можно посмотреть?
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 038
Реакции
2 217
Баллы
113
Как человек знакомый с тренажерами по спортзалу посоветую степпер (вроде так называется). Напоминает вроде ходьбу на лыжах. Нагружает класно ноги и руки немного работают. По потере калорий самый высокий по сравнению с велотренажером и дорожкой.
Не знаю сколько стоит.
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
лучше взять беговую дорожку, тока хорошая дорожка будет не меньше 20 К руб стоить+ докупить маленькие гантели, чтобы бегать с ними. Самый норм вариант записаться в дзюдо ))) и весь погоняешь, и мыщцу нарастишь, да и приемчки лишними не будут.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
А я и не спорила что вело лучше гребного, если из этих вариантов выбирать, то я выбрала бы гребной.
Но вопрос стоял: вело или эллептический. Из этих я бы выбрала эллеп.:)

Можно для меня как то описать эллептический
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Вообще самый универсальный тренажер - это гребной, там где имитируется гребля веслами. А так за спортзал +1.
+100, занимался на Concept'е, очень классная вещь, основная нагрзука идёт на спину, ноги и руки, т.е. получается сразу комплекс упражнений.

по теме - лучше, имхо, эллиптический.
 
Верх Низ