Требуется специалист по "Волге"

  • Автор темы Piton
  • Дата начала
Piton

Piton

Участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
1 345
Реакции
0
Баллы
36
Собственн, требуется специалист по автомобилям "Волга". Причина: Последнее время очень хренова заводится ГАЗ 31029.
P.S. Телефоны и адреса приветствуются:) Всем заранее спасибо:)
 
Alla

Alla

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Знаю знакомые ребята хорошо машинки ремонтируют.
Тел. 69-22-04. На танкистов.
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
Газ сервис) либо за 1181 база маршрутников (со стороны огородней) там тож мужичик нечё делает, только его бесит если ктот ему мешает)
ещё вопрос, если Волга а в часности двигатель змз 402 плохо заводится то тут две причины, зажигания - 70% , карбюратор 28% 2% - всё остальное типа электроники опережения итп.

вообще волга самая простая машина, и неудавительно что она плохо заводится в мороз, лутшее средства 100 грамм бензина в масло.
 
OP
Piton

Piton

Участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
1 345
Реакции
0
Баллы
36
Знаю знакомые ребята хорошо машинки ремонтируют.
Тел. 69-22-04. На танкистов.
Спасиб))) Звякнем)))
Газ сервис) либо за 1181 база маршрутников (со стороны огородней) там тож мужичик нечё делает, только его бесит если ктот ему мешает)
ещё вопрос, если Волга а в часности двигатель змз 402 плохо заводится то тут две причины, зажигания - 70% , карбюратор 28% 2% - всё остальное типа электроники опережения итп.

вообще волга самая простая машина, и неудавительно что она плохо заводится в мороз, лутшее средства 100 грамм бензина в масло.

Спасиб) движок 402, всегда заводился с полпинка в любой мороз!а в этом году чета херь какаято! зажигание выставленно по меткам но всеравно ощущение что оно позднее!
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
берёш ключик на 10 , поварачиваеш трамблёр сначала в одну сторону , смотриш газку наваливаеш смотриш как работает,пару раз заводиш, если ненравица в другую сторону поворачиваеш, смотриш опрежения зажигания работает ли, там всё элементарно и без мастеров обойтись можно..
 
OP
Piton

Piton

Участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
1 345
Реакции
0
Баллы
36
берёш ключик на 10 , поварачиваеш трамблёр сначала в одну сторону , смотриш газку наваливаеш смотриш как работает,пару раз заводиш, если ненравица в другую сторону поворачиваеш, смотриш опрежения зажигания работает ли, там всё элементарно и без мастеров обойтись можно..

:) а то я незнал))) все это я уже проделывал) но результат неустраивает( поэтому и ищу хорошего специалиста!
 
Верх Низ