Оптовка на втором этаже за "Агрегатом"

  • Автор темы Antone
  • Дата начала

Ваше мнение:

  • Нравится

    Голосов: 0 0,0%
  • Не нравится

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Antone

Antone

Новичок
Регистрация
11.05.2006
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
В субботу довелось покупать у них радиатор на 2110 инж. Ставили его на станции в "Агрегате" (через дорогу). После долгих мучений выяснилось что на этом радиаторе (KRONER) точки крепления дифузора просто не совпадают. Пошел я его менять и был послан далеко с сылкой на то что склад уже закрыт и все претензии сказали принимаются в понедельник. Так вот сегодня произошло самое интересное! Когда я принес им этот девайс и рассказал свою грустную историю о том что дифузор прикрутить к нему нельзя, мне без разговоров вернули деньги обратно со словами: "Если У тебя крепления не совпадают, то у другого совпадут". Делайте выводы господа и покупайте там все очень осторожно!

ЗЫ: Коллега недавно покупал там выжимной - тоже оказался бракованный....
 
tralik

tralik

Новичок
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Как-то там покупал крыло на 4-ку, так оно оказалось на 5см длиннее, чем положено, оказывается мне "нечаянно" подсунули не ВАЗовское, а НАЧАЛОвское ( пр-во камаз).
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Фтопку вообще эти оптовки.
 
Denis2110

Denis2110

Участник
Регистрация
06.09.2006
Сообщения
1 473
Реакции
7
Баллы
38
как я там однажды дверь на 2110 брал и возвращал.... ууууу..... скандал был знатный..... А вдерь была просто вся кривая!
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 135
Реакции
3 984
Баллы
113
А причём здесь магазин?!

Если ВАЗ такие автомобили делает, что не каждая новая запчасть к нему подходит. Не раз слышал рекомендации, даваемые тазоводам: покупаете кузовщину - примеряйте.
Не раз слышал про такую операцию у жестянщиков, как подгонка нового кузовного элемента.
То же можно отнести, по всей видимости, и к радиаторам.
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
И при этом не забывайте что поставщиков запчастей тонны, и не все поставляют свои "изделия" на конвейер ВАЗ-а. Всем говорили поди такую фразу :вот "заводское" стоит 1000, вот "липецкое" ("камазовское" и т.п.) и стоит 800. Поди брали то что подешевле?!
 
Guf

Guf

Новичок
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
1 455
Реакции
0
Баллы
0
Покупал там шубу на двери тоже кривая оказалась!
А так меняют без проблем!
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 135
Реакции
3 984
Баллы
113
Ф

Федор

Guest
В том и дело, что эта оптовка не следит за качеством продаваемого товара.
Покупал там трамблер, в нем (в новом!) вал имел радиальный люфт больше 0.5мм вместо предельно допустимых 0.05мм. Хорошо, что проверил сразу, при получении со склада (встряхнул, а он - как погремушка).
АвтоВАЗ, думаю, тут ни при чем, его изделия служат лишь образцом для подделок.
Если что и покупать в этой оптовке, то потом десять раз перепроверять (а оно надо?).
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
И при этом не забывайте что поставщиков запчастей тонны, и не все поставляют свои "изделия" на конвейер ВАЗ-а. Всем говорили поди такую фразу :вот "заводское" стоит 1000, вот "липецкое" ("камазовское" и т.п.) и стоит 800. Поди брали то что подешевле?!

Разумеется...
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 259
Реакции
2 158
Баллы
113
брал там всякое-разное...
ничего тьфу тьфу тьфу не сломалось пока....
 
Roman21063

Roman21063

Новичок
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
2 813
Реакции
0
Баллы
0
В ЛЮБОМ МАГАЗИНЕ НАПИСАНО ЧТО ТОВАР НАДО ПРОВЕРЯТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ КАССЫ\СКЛАДА и если при осмотре Вам удалось найти брак то необходимо сразу его вернуть и взять другой, каждый более менее крупный магазин закупается большими партиями и поэтому в каждой парнтии есть бракованные вещи, ОСМОТРЕТЬ абсолютно ВСЕ невозможно .... из - за этого все крупные магазины (и не только авто) находятся у нас в черном списке ... мне например не нравися соседняя оптовка со стороны танкистов, из-за ее продавцов, и там же я покупал шетки генератора, которые вылетели из корпуса в глаз продавцу, на что я сказал что они работать не будут, а мне сказали что я дурак....и я не заношу его в черный список из за шеток стоимостью 10р. которые между прочем мне отказались поменять...........


P.S. нету у нас нормальных запчастей у поставшиков(на АВТОВАЗЕ) то ОТВЕТЬТЕ на вопрос ОТКУДА ОНИ ВОЗЬМУТСЯ В МАГАЗИНАХ?????? ответ прост: надо выбирать из того что есть и делать полный осмотр товара при покупке
 
Diki

Diki

Участник
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
917
Реакции
1
Баллы
18
И при этом не забывайте что поставщиков запчастей тонны, и не все поставляют свои "изделия" на конвейер ВАЗ-а. Всем говорили поди такую фразу :вот "заводское" стоит 1000, вот "липецкое" ("камазовское" и т.п.) и стоит 800. Поди брали то что подешевле?!

Брал там жестянку по кругу все вроде смотрел а потом в шубах на двери дырки на одних чуть выше на других чуть ниже...чем на крыльях...все продали по словам продавцов заводское. И по цене брал наиболее дорогие. Сделать хотел по нормальному...Пришел на оптовку ругаццо а мне в цвет заявили что сам дурак типа надо было в одном месте все брать. Ничего не доказал...Обидно блин..
 
B

berserk

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 029
Реакции
0
Баллы
0
Постоянно закупаюсь на этой оптовке, не одного нарекания
+1 к Roman21063 надо смотреть. А если не понимаешь чего смотришь, то бери с собой того кто понимает (того кто делает кузовщину)
 
Верх Низ