Приму в дар котенка британца.

  • Автор темы Ramon
  • Дата начала
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Собственно сабж. Хочу котенка британца, мальчика, всякие родословные и т.п. не нужны, но хочется чтоб не помесь был, желательно нахаляву. :)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
+1)... вислоухого хочу....желательно окрас - лиловый (сереньгий типа)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
И я....хронически хочу домашнюю животинку....
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
Сорри, что не совсем по теме: я - счастливый владелец вислоухого кота (производное от британца со сложенными ушами). Характер наидобрейший, внешность просто плюшевая игрушка, очень мягкий, подпольная кличка "Совёнок". Из минусов - сильно линяет круглый год и летом ему очень жарко, много шерсти. Для скотишев: при приобретении обратите внимание на хвост и лапки, т.к. такие кошки очень склонны к болезням костной системы (расплата за уши).
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Net - у тя потомства не ожидаеЦа?) ну в смысле не в дар, канешн) но по автосаратовблату?)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Сорри, что не совсем по теме: я - счастливый владелец вислоухого кота (производное от британца со сложенными ушами). Характер наидобрейший, внешность просто плюшевая игрушка, очень мягкий, подпольная кличка "Совёнок". Из минусов - сильно линяет круглый год и летом ему очень жарко, много шерсти. Для скотишев: при приобретении обратите внимание на хвост и лапки, т.к. такие кошки очень склонны к болезням костной системы (расплата за уши).

+1
Ещё надо следить за рационом, штоб уши не встали.
ЗЫ. Касательно характера - тебе просто повезло)) Скотиш-фолды, особенно женского рода, как правило сцуки те ещё.
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
Net - у тя потомства не ожидаеЦа?) ну в смысле не в дар, канешн) но по автосаратовблату?)
Кот кастрат. У него к 6 месяцам этот самый костный дефект вылез. Так что для спаривания он однозначно не годился. Для всех противников кастрации: кот вполне счастлив, обласкан, весьма упитан и его ничего не тревожит. Мы его буквально на руках носим, очень любим. Это самая на мой взгляд красивая порода.
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
+1
Ещё надо следить за рационом, штоб уши не встали.
ЗЫ. Касательно характера - тебе просто повезло)) Скотиш-фолды, особенно женского рода, как правило сцуки те ещё.
Насколько я из литературы помню: уши могут встать только у котенка при большом количестве в рационе кальция. Потом вроде это уже невозможно. У меня кот нежно-персикого цвета.... а диван малиново-красный. Сочетание красивое:dance:. Про кошек не знаю, но в целом про породу отзываются очень лестно.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Насколько я из литературы помню: уши могут встать только у котенка при большом количестве в рационе кальция. Потом вроде это уже невозможно.

Всё верно, дык они именно котёнка и хотят я думаю))
 
Heretic

Heretic

Участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 278
Реакции
0
Баллы
36
через месяц у меня должна родить... но отдавать буду по деньгам... ибо родословная и титулы какиета есть...
 

Вложения

  • 0160.jpg
    0160.jpg
    81,7 КБ · Просмотры: 70
  • 396.jpg
    396.jpg
    84,9 КБ · Просмотры: 72
  • 0414.jpg
    0414.jpg
    81,8 КБ · Просмотры: 47
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
через месяц у меня должна родить... но отдавать буду по деньгам... ибо родословная и титулы какиета есть...

ууууууу) красодка какая)...Леша, ща я тя достану ж)
з.ы. мне к красной щедке обещали подарить котенка!)
з.ы.з.ы. теперь не отмажешься))))))))):girl_haha:
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
через месяц у меня должна родить... но отдавать буду по деньгам... ибо родословная и титулы какиета есть...

Пачём кошкари? А если страйты вдруг все получаццо?))
 
Heretic

Heretic

Участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 278
Реакции
0
Баллы
36
незнам ..клуб посморит и скажет чо по чем
 
С

Семисветик

Guest
+1
ЗЫ. Касательно характера - тебе просто повезло)) Скотиш-фолды, особенно женского рода, как правило сцуки те ещё.
Ну не знаю,не знаю............
Порода очень флегматичная.
У меня в Минске жила вислоухая кошка.С золотой молодняцкой картой.Родословную не делали-так как разведением заниматься не собирались.
Вот прям видно по ней-голубых кровей!Не царапалась никогда,мебель никогда не трогала.Спокойная как удав.
И красотка дикая!Вечером выложу фотку.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Ну не знаю,не знаю............
Порода очень флегматичная.
У меня в Минске жила вислоухая кошка.С золотой молодняцкой картой.Родословную не делали-так как разведением заниматься не собирались.
Вот прям видно по ней-голубых кровей!Не царапалась никогда,мебель никогда не трогала.Спокойная как удав.
И красотка дикая!Вечером выложу фотку.

Бываит..
У меня у друга свой питомник. Там их стадо, скотиши никогда не отличались покладистым характером.. ну если не кастрат конечно. Смотря с чем сравнивать наверное. )
 
C

Cursed

Guest
Леха...Кошка Зачетная!!!)) ток помоему ты ее малясь напугал перед снимком! )))
 
Верх Низ