про гибдд

  • Автор темы L$D
  • Дата начала
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
развели знакомого на большие деньги за пьянку, расскажу как, надеюсь не столкнетесь а если столкнетесь будьте внимательны. едет утром по вольской, тормозят пил не пил дыхнешь дыхну, поедешь поеду, ну ладно не надо ничего вот тут подписывай и дальше езжай.. уж не знаю как именно его подвели к подписыванию но говорит как цыгане действовали улыбаются дружелюбные, чтото попросили говорит сам сделал... будьте внительные не подписывайте бумаги не читая их. а он еще так ошелел что соотвественно не поехал на медосвидетельсвтование не вызвал усб. вообще лоханулся по полной.
 
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
ниче не понял
 
S

silencer400cc

Guest
ага... вот как они решили со статистикой бороться... Цыган приглашают на работу! Негодяи))) Теперь еще и гипноз буду применять... Главное, чтобы не на том, кто сзади меня едет...
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
Слышал об этом от знакомого гаишника... много народу они так разводят, причём ведутся и стар и млад... По его рассказам это не самый жёсткий развод на НС.
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
непонимая сам подписал ксиве какую то - теперь пипец....
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Типа подпиши, что не проходил освидетельствование и подписывают отказ от освидетельствования.
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
всегда читаю, что менты дают подписывать
 
C

Cursed

Guest
Не..Ну подписывать неизвестно что...Эт конешн не серьзно!
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 028
Реакции
3 891
Баллы
113
Denis2110

Denis2110

Участник
Регистрация
06.09.2006
Сообщения
1 473
Реакции
7
Баллы
38
непонимаю 2 вещи - зачем подписывать что-либо при отсутствии нарушения, и как можно не читать то, что подписываешь?

А разводы на НС - дыхнуть в лицо мне не влом, особенно после чеснока :DD, а при утверждении что якобы пил - только наэксп...
 
LLIHYP

LLIHYP

LPD: Восток
Регистрация
08.09.2006
Сообщения
2 533
Реакции
10
Баллы
38
Все такие умные... пока самих не развели....
СПАСИБО ЗА ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
Вчера ехал на озеро и на чернышевской и радищева тормознули. Типа дыхни. Дыхнул. Говорит пил вчера, Нет, да и вообще не пью я практически. Говорит, а почему выхпоп есть как с бодуна? Говорю - без понятия. Опять: пил? Нет. Рассказал что ел утром, вечером. Говорю, пошли дыхну в трубку. Подходим к машине. Там уже сидит очередной клиент. Опять ко мне, Анатолич, пил ведь? НЕТ! А почему пахнет? Без понятия. Ладно, щас дыхнешь и если покажет, по поедем на экспертизу. Я говорю, без проблем. Потом он чтото говорил, что чтото там записывается и чтобы лишнего не говорил. Я так и не понял что он имел в виду. Опять пил? НЕТ!!!! Ну мож стакан пива вчера, прибор не покажет, а запах будет. Я говорю не пил. ....... Отдает права, езжайте.....
 
П

Павел А.

Guest
Можа, ветку создать отдельную "про гибдд" или "менты- козлы"?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 028
Реакции
3 891
Баллы
113
Вчера ехал на озеро и на чернышевской и радищева тормознули. Типа дыхни. Дыхнул....

Одному товарищу тоже предложили "дыхнуть". Он в ответ смачно прокашлялся и говорит: "Нивапрос, только имей ввиду, туберкулёз у меня..." Мент от процедуры отказался. :crazy:
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 028
Реакции
3 891
Баллы
113
А как этот топик в "Юридические консультации" попал? Кто у кого консультируется? Автор выводы сразу написал:
будьте внительные не подписывайте бумаги не читая их
 
Верх Низ