Антифриз Ravenol в Саратове

  • Автор темы cman
  • Дата начала
C

cman

Новичок
Регистрация
17.08.2005
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Собственно возникла необходимость долить немного ОЖ. С завода залит красный RAVENOL. Может знает кто где можно такой купить?
 
Batman

Batman

Новичок
Регистрация
13.11.2006
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
по-моему, не обязательно покупать именно такой же... главное - купить тож красный... помницо мне, когда на права училсо, то говорили про ОЖ. красная, вроде, имеет более высокую температуру замерзания, чем синяя. Так что, возможно, тя наипали) но я могу ошибаться... поищи просто красную ОЖ, имхо, прокатит.... а вот красную с синей мешать нам тогда не советовали...
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Мешать всё подряд не надо!
Родные Реношные смешивал красную с зелёной с разрешения дилера.
По теме: спроси в АвтоЛике на Астраханской/Казачьей. Телефон поищи в Белом списке или в теме про клубные карты.
 
AVish

AVish

Новичок
Регистрация
05.05.2005
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
Собственно возникла необходимость долить немного ОЖ. С завода залит красный RAVENOL. Может знает кто где можно такой купить?
Равеноловский если залит его и ищи. Хорошая вещь, а главное надолго хватает. Думаю одной заливки тебе хватит на все владение авто. 200 тыс.км пробега для легковушек гарантировано.
В магазинах я его не нашел, хотя не смотрел на Соколовой горе. Нашел на обычной топливной заправке между Б.Горной и Кутякова, вроде ТНК называется. Не знаю как эта улица называется. Если ехать по Большой Горной в Энгельс, то упрешся в Т-образный перекресток где поворачивают налево и потом снова направо - чтобы в Энгельс пилить. Так вот на этом перекрестке надо свернуть направо, а не налево, то есть в сторону Глебова оврага. В низине там и стоит топливозаправка.
Нашел, улица называется Вознесенская. На пересечении её с Веселой в Глебовом овраге. Вроде так по карте.
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
равенолом вроде ладья щанимается
 
OP
C

cman

Новичок
Регистрация
17.08.2005
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Всем спасибо за ответы. Купил.
 
Верх Низ