Санек McClaud попал в аварию

  • Автор темы Roman21063
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Roman21063

Roman21063

Новичок
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
2 813
Реакции
0
Баллы
0
Стоит на остановке Берилл (вроде прально запомнил) , это в Юбилейном на основной дороге ... никто не пострадал все целы, машина пострадала но не критично, щас поеду туда, кто может подьехать поддержать\составить компанию звоните приезжайте...
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Блин, печально... Вот только на днях пересекались с ним в городе вместе ехали по дачным в районе кумыски. Машинка едет очень зачетно)))
 
OP
Roman21063

Roman21063

Новичок
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
2 813
Реакции
0
Баллы
0
печально, что ему до нового года подбили правый бок, а как я понял теперь симметрично подбили левый :(
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
блин, 30 минут назад выехал от туда.. все было чисто..

очень жаль санька и машину!
 
C

Cursed

Guest
ТОка машину поставил....А Ведь был в Асе весь вечер...
Сочуствую..
 
BooMeR

BooMeR

Участник
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 070
Реакции
1
Баллы
38
все в норме, щас в гаи оформляем ДТП!
у машиины разбита морда, если Санек захочет то выложит фото
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
:( чот мне эта тенденция не нравится... 2 года ездил безаварийно, а тут за месяц 2е одинаковые аварии...2таксист-так же примерно ехал и в этот раз:) морде пипец, радиатор вмялся и двиг не работает:( Гы-первой мыслью было-мля, где деньги брать, а второй-ну вот-низ сделаю, чтобы еще быстрее летать:)ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Роман21063 и Лехе Boomer, а так же всем откликнувшимся в аське... Рука что то болит... Блин, а она так хорошо ехала в этот день:(Зы-я виноват... Про длинну тормозного пути писать не буду... Зыы-Ром, фотки можешь выложить...сам хочу посмотреть
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Сочувствую......вспоминаю как на новогодние мы с McClaud рвали по кутякова))
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
:( чот мне эта тенденция не нравится... 2 года ездил безаварийно, а тут за месяц 2е одинаковые аварии...2таксист-так же примерно ехал и в этот раз:) морде пипец, радиатор вмялся и двиг не работает:( Гы-первой мыслью было-мля, где деньги брать, а второй-ну вот-низ сделаю, чтобы еще быстрее летать:)ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Роман21063 и Лехе Boomer, а так же всем откликнувшимся в аське... Рука что то болит... Блин, а она так хорошо ехала в этот день:(Зы-я виноват... Про длинну тормозного пути писать не буду... Зыы-Ром, фотки можешь выложить...сам хочу посмотреть

Сочувствую... надеюсь череда аварий прервется на этом!
 
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
Сожалею Санек....обидно за машинку...
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
вот всегда столько умных выискивается...за собой надо замечать...

уважаемая. извините. а как вы думаете, почему и ДЛЯ ЧЕГО придуманы ПДД ?

имхо вы не правы.

конечно обидно за маклауда, да, не то слово. но всё таки. заметь, он сам написал что он виноват...а не "всё виноваты дорожники, или столб слева, засмотрелся". угу.
 
OP
Roman21063

Roman21063

Новичок
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
2 813
Реакции
0
Баллы
0
фото
 

Вложения

  • 100_1735.jpg
    100_1735.jpg
    212,5 КБ · Просмотры: 333
  • 100_1744.jpg
    100_1744.jpg
    135,3 КБ · Просмотры: 255
  • 100_1745.jpg
    100_1745.jpg
    187,2 КБ · Просмотры: 275
A

Aleksey

Новичок
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
0
вот всегда столько умных выискивается...за собой надо замечать...

По моему господин McLaud (извиняюсь если неправильно написал ник) сам признал свою вину, неправда ли?
Считаю, что человек должен нести отсветственность за свои дествия, тем более на дороге. Поэтому Ваш ответ, уважаемая Пыль, здесь неуместен.
+очень много к sizz
 
OP
Roman21063

Roman21063

Новичок
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
2 813
Реакции
0
Баллы
0
модераторы закройте тему.... помощь оказана, а обсуждать нечего .... кто как хочет тот так и ездит

P.S. разгонитесь до 50-60 км\ч и попробуйте резко затормозить на льду или мокром асфальте, и уснаете что при блокировке всех колес машина не особо стремится остановится, а летит довольно долго не сбавляя скорости ... сам попадался на этом, и не раз , в том числе и в аварию, собой не горжусь, но Санька прекрасно понимаю
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
тут вопрос не в этом. особенности дороги не всегда все можно учесть, и не все ездят 60 ( сам грешен, ничего не говорю ).
зы: тормозить на льду блокоровкой колёс бесполезно...или рывками, или не допускать блокирования, или просто в сторону БЕЗ тормоза (а то не поможет)...

ну эт я так, лирика...
а по факту да. закрывайте. согласен.
 
OP
Roman21063

Roman21063

Новичок
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
2 813
Реакции
0
Баллы
0
зы: тормозить на льду блокоровкой колёс бесполезно...или рывками, или не допускать блокирования, или просто в сторону БЕЗ тормоза (а то не поможет)...

а по факту да. закрывайте. согласен.

в экстренной ситуации редко удается сообразить ...тока если рефлекс выработан тормозить рывками....а это не комфортно в спокойной езде
 
Пыль

Пыль

Новичок
Регистрация
09.09.2006
Сообщения
390
Реакции
1
Баллы
0
Да просто на форуме я давно, и стала замечать, что любит народ указывать "что да как"...при чем каждый далеко сам не ангел...Это начинает раздражать...
 
A

Aleksey

Новичок
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
0
в экстренной ситуации редко удается сообразить ...тока если рефлекс выработан тормозить рывками....а это не комфортно в спокойной езде

Если не успеваешь сообразить, то нех создавать такую ситуацию, не разгоняйся до 50-60 на льду, а лучше вообще пешком ходи! В правилах есть такая строка, что "водитель обязан предвидеть и предотвратить". Автомобиль - источник повышенной опасности, управлять которым - большая ответственность!
Человеку свойственноошибаться, но надо уметь признавать свои ошибки, а не оправдываться и говорить что сам такой. Может другой и сам такой, а виновник ДТП сегодня именно ТЫ (в данный момент я говорю не о конкретной аварии)!

2 Пыль: Заметь что негатив направлен скорее к твоей реплике, нежеле к самому McClaud'у. Человек признал свою и вину и не оправдывается, по крайней мере публично!
Никто не говорит что он последний редиска, сказали, что возможно надо сделать выводы, если попадаешь за такой короткий период в анологичные аварии. На то он и форум, чтобы каждый высказывал свои мнения.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ