Давно такого не было...:-(

  • Автор темы Сумрак
  • Дата начала
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
Короче выхожу с утра машинку погреть, а учитывая что на улице тепло и проблем с заводкой нету, решил ставить пока машину у подъезда во дворе. Дабы с утра не тратить время на поход за оной в гараж...Ну так вот, завожу машину и вижу что что то не то...Какие то доброжелатели, видимо исключительно из доброты душевной, решили дабовить моей машинке немного ускорения на старте, а сделать это проще всего, если убрать лишний вес. Вот они и облегчили мою ласточку приблизительно на 20 килограмм бенза...Хорошо хоть оставили до работы доехать и до заправки..Вот сейчас думаю засаду устроить, и поймав этих ускорителей авто, попросить их ласково, можно даже по голове чем нить погладить нежно:nhl2:, что бы они пару – тройку раз утяжелили мое авто на полный бак...Ваши мысли по этому поводу?
ПыСы. Всем быть начеку:) Не я первый, не я последний:) Не дай бог конечно. Видимо в связи с подорожанием бензина начали заимствовать...
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
купи пробку с ключом
 
C

Cursed

Guest
купи пробку с ключом

Лучше с кодовым..у меня был с ключом..так ударом Руки по ней,можно ее открыть...
Сочуствую...мне один раз денех оставили,полтиник,я в шоке был.)
А еще Лучше Провести фигульку на Лючек бензобака и к сигналке.
 
OP
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
Как ни странно именно такого ответа первого и ждал. Только недавно выкинул такую пробку. На морозе ломаются быстро:-( А еще когда на заправке встанешь и открыть не можешь вообще вилы...
А вообще какую пробку нИ ставь, от русского менталитета никуда не уйдешь...
 
S

Stealth™

Guest
C эксцентриком крышка бывает.
Ничётак.
 
Aнгeл

Aнгeл

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
Лучше в гараж, заодно пока погода хорошая ножки размять, легкие провентилировать.
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
а у мну хер чё сольёшь :) :) :)

2топикстартер - думаю да, крушку надо. стелс +1
 
OP
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
Лучше в гараж, заодно пока погода хорошая ножки размять, легкие провентилировать.

Да я по морозу навентилировался... А так хочется с утра перед работой лишние 10 минут подремать...Ну кто поздно ложится и с утра с трудом встает, тот меня поймет...
 
OP
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
Я одного не понимаю... Не твое не бери...Нет денег на бензин, ходи пешком...
 
Aнгeл

Aнгeл

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
OP
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
Vug

Vug

Начинающий
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
6
Есть еще вариант, ты наночь его сливай, а утром заливай :dance3:
 
OP
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
Есть еще вариант, ты наночь его сливай, а утром заливай :dance3:

Ты еще предложи лючек бензокбака заварить, а дополнительный лючок из салона сделать:))))
 
Aнгeл

Aнгeл

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
Спи в машине.
 
P

parnishka

Guest
Ты еще предложи лючек бензокбака заварить, а дополнительный лючок из салона сделать:))))

а че мысль... только не из салона, а то вонять будет, а из багажника...

по теме... а в горловину нельзя какую нибудь сетку воткнуть, чтобы шланг не лез?
 
Vug

Vug

Начинающий
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
6
по теме... а в горловину нельзя какую нибудь сетку воткнуть, чтобы шланг не лез?

С сеткой не прокатит, т.к. уроды которые сливают бензин или выламают ее или лом воткнут. Люди у нас талантливые.

Вриант про сигнализацию нормальный, или замок какойнить на лючек. Хотя и это выламают.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Пробка с ключом решает. Чем ее ломать, пидарасам проще до другой машины дойти. А 400 рэ - это деньги.
 
Верх Низ