еще вопрос про стойки

  • Автор темы decoder
  • Дата начала
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
хочу поменять передние стойки так вот продаються внешние короба(куда штоки засовываються и тд)-я как понял они как бы разборные
а внутренности где купить
 
O

Orbit

Guest
хочу поменять передние стойки так вот продаються внешние короба(куда штоки засовываються и тд)-я как понял они как бы разборные
а внутренности где купить
Внешний короб называется сапог,были в оптовке на грибова,начинка в него называется патрон.Не проще взять новые стойки всборе,там же на грибова был какойто ассортимент стоек.
 
OP
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Внешний короб называется сапог,были в оптовке на грибова,начинка в него называется патрон.Не проще взять новые стойки всборе,там же на грибова был какойто ассортимент стоек.

да просто есть мысля начинку нормальную купить))а внутренности прокачать))
 
O

Orbit

Guest
Тогда свои прокачай,неразборные стойки идут на авто с 2005 года,так что твои должны быть разборные.
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
OP
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
ну кароче я загнался))) кароче купить внешнюю часть а внутренности прокачать)))

ИМХО лучше воткни патроны Bilstein, и не парься... Я на девятине ставил как-то "газовую" подвеску, машин прилипал к асфальту, но жестко было пипец... Основной костотряс был от задних стоек, жопа легкая и дубовая )
 
OP
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
ИМХО лучше воткни патроны Bilstein, и не парься... Я на девятине ставил как-то "газовую" подвеску, машин прилипал к асфальту, но жестко было пипец... Основной костотряс был от задних стоек, жопа легкая и дубовая )

кароче купить сапог этот самый и туда бильштайн масло засунуть?
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Бильштайн, Каяба, Монро. Последние воде бы считаются не лучшими для наших дорог, но вот брат жены поставил на 2112 и уже 20 тыс. не парится)) Друг на 2112 ставил Каябу, вроде бы получше стало, но не фундаментально. Бильштайн самые мягкие, кстати.

А лучше всего Кони, но 14 тыс. руб. с работой на 2113 - это просто отпад!
 
OP
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Бильштайн, Каяба, Монро. Последние воде бы считаются не лучшими для наших дорог, но вот брат жены поставил на 2112 и уже 20 тыс. не парится)) Друг на 2112 ставил Каябу, вроде бы получше стало, но не фундаментально. Бильштайн самые мягкие, кстати.

А лучше всего Кони, но 14 тыс. руб. с работой на 2113 - это просто отпад!

меня интересует чтоб на более менее чатсых ямах непробивало подвеску и негремело-что брать ибо ставлю комплексно пружины клаксон сс20 опоры рулевые хола и шаровые автоваз
 
OP
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
+1 ставил в двенарь патроны бильштайн с газовым подпором,очень мягко,не для спорта это,для гражданской комфортной езды самое то,все кочки съедают.

морду буим арматурой утяжелять)))
 
ParadoxX

ParadoxX

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 729
Реакции
0
Баллы
0
ставил газовые монро. После чего проавривал стаканы...
 
Верх Низ