Помощь Регистрация
Страница 307 из 316 ПерваяПервая ... 207297305306307308309 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7 651 по 7 675 из 7898
    Цитата Сообщение от Logik Посмотреть сообщение
    С-400 - это не только тягачи и трубы. Самое главное там не это. И что-то я сильно сомневаюсь, что в техдокументации будут какие-либо реально важные сведения. Даже современная Россия никому не передаст технологии изготовления вооружения. Особенно современного
    ну конструкторов купят, предложат хорошие условия
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    У меня в детстве были кучи конструкторов, но ничего путного из нмх не получалось)
    Что я должен-знают в налоговои.Что не должен-написано в Уголовном Кодексе РФ.Остальное-на мое усмотрение.

Цитата Сообщение от Medved64 Посмотреть сообщение
    У меня в детстве были кучи конструкторов, но ничего путного из нмх не получалось)
    Ну мог бы этого и не писать, это и так понятно.
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Сейчас уже маловероятно.
    В 90х, и даже начале 2000х купили бы полюбому, там творилось что угодно, сам в 92м в штанах выносил модуль управления от СУ-27, дабы дома сфотографировать спокойно для диплома))
    А сейчас особистами гаечки режима секретности сильно закручены на оборонке, даже в такой области как место отпуска-у моего друга,такого вот конструктора в должности начальника отдела, даже любой выезд за границу только по согласованию с первым отделом, а в страны НАТО -запрещено категорически.

Ну мог бы этого и не писать, это и так понятно.
    Сомневаюсь, что ты сейчас можешь что-то ручками делать, кроме как в кнопки тыкать)) Ну и язык у тебя хорошо работает, уволят если, то не пропадешь))
    Что я должен-знают в налоговои.Что не должен-написано в Уголовном Кодексе РФ.Остальное-на мое усмотрение.

Сомневаюсь, что ты сейчас можешь что-то ручками делать, кроме как в кнопки тыкать)) Ну и язык у тебя хорошо работает, уволят если, то не пропадешь))
    А ты не сомневайся, насчет ручек.

А ты не сомневайся, насчет ручек.
    И что ты сделал сам своими ручками?

Цитата Сообщение от oleg_sar Посмотреть сообщение
    Сейчас уже маловероятно.
    В 90х, и даже начале 2000х купили бы полюбому, там творилось что угодно, сам в 92м в штанах выносил модуль управления от СУ-27, дабы дома сфотографировать спокойно для диплома))
    А сейчас особистами гаечки режима секретности сильно закручены на оборонке, даже в такой области как место отпуска-у моего друга,такого вот конструктора в должности начальника отдела, даже любой выезд за границу только по согласованию с первым отделом, а в страны НАТО -запрещено категорически.
    Турция пожелала делать С-400 вместе с Россией
    Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган рассчитывает на совместное с Россией производство зенитно-ракетных комплексов (ЗРК) С-400. Его слова передает турецкий телеканал NTV.
    «Мы получаем наши С-400. Говорили, "они не могут их получить", "они не могут их разместить". Говорили, что это будет неправильно. И вот на сегодняшний день прилетел уже восьмой самолет [с деталями ЗРК]», — сказал глава государства.
    По его словам, точка в этом вопросе будет поставлена в апреле 2020 года. Эрдоган добавил, что Турция становится одной из немногих в мире стран, у которых есть система противовоздушной обороны. «Наша цель — создать совместное производство с Россией», — подчеркнул он.

В конце июня пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявлял, что контракт на поставку С-400 Турции подразумевает частичную передачу технологий.

В конце июня пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявлял, что контракт на поставку С-400 Турции подразумевает частичную передачу технологий.
    вспомнил высказывание пиваса, что Турция наш вассал)))))
    не стоит поступать плохо....
    при всех....

Марк Твен

Турция пожелала делать С-400 вместе с Россией
    Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган рассчитывает на совместное с Россией производство зенитно-ракетных комплексов (ЗРК) С-400. Его слова передает турецкий телеканал NTV.
    «Мы получаем наши С-400. Говорили, "они не могут их получить", "они не могут их разместить". Говорили, что это будет неправильно. И вот на сегодняшний день прилетел уже восьмой самолет [с деталями ЗРК]», — сказал глава государства.
    По его словам, точка в этом вопросе будет поставлена в апреле 2020 года. Эрдоган добавил, что Турция становится одной из немногих в мире стран, у которых есть система противовоздушной обороны. «Наша цель — создать совместное производство с Россией», — подчеркнул он.

Год назад.
    https://yandex.ru/turbo?text=https%3...dit-s-500.html
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Сначала нас "ударили в спину" (так сказал ВВП о сбитом самолёте
    Потом мы яростно пригрозили помидорами
    а сегодня меняем секретные разработки на.... (вот тут нужно уточнить, чем Турция за них оплатит: американскими фантиками или теми же помидорами?)
    Крю, пиво, как думаете?
    при всех....

Марк Твен

Цитата Сообщение от oleg_sar Посмотреть сообщение
    На радиоприборном недавно запретили проносить смартфоны и планшеты на работу) Отбирают.
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

Цитата Сообщение от akisha Посмотреть сообщение
    а сегодня меняем секретные разработки на.... (вот тут нужно уточнить, чем Турция за них оплатит: американскими фантиками или теми же помидорами?)
    Крю, пиво, как думаете?
    Как понять чем? На 55% поставка российских ЗРК оплачивается российским же кредитом.

Чемезов назвал подробности контракта на поставку С-400 Турции
    Генеральный директор компании «Ростех» сообщил, что по условиям контракта с Россией Турция получит четыре дивизиона зенитного ракетного комплекса С-400 «Триумф»

Комментируя финансовые условия сделки, глава «Ростеха» сообщил, что министерства финансов двух стран завершили переговоры на эту тему. «Могу сказать, что 45% от общей суммы контракта они (Турция. — РБК) выплачивают в качестве аванса, 55% — российские кредитные средства», — сказал Чемезов, уточнив, что осталось утвердить финальные документы.
    http://www.rbc.ru/politics/27/12/201...794751fd50ba84

Цитата Сообщение от Crew Посмотреть сообщение
    На радиоприборном недавно запретили проносить смартфоны и планшеты на работу) Отбирают.
    Давняя практика практически везде. Странно, что недавно.

Давняя практика практически везде. Странно, что недавно.
    Ну там недавно так делать стали. Даже у бухгалтеров)
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

Цитата Сообщение от Crew Посмотреть сообщение
    Ну там недавно так делать стали. Даже у бухгалтеров)
    Даже? Ты недооцениваешь могущество бухгалтеров )))

Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk
    Жить надо в кайф! © Ramon
    Иисус любит тебя... все остальные считают тебя мудаком. © Ramon

Георгиевская ленточка AG Team Аватар для Logik
    Авто
    4х4 Нива => KIA Sephia => Hyundai Sonata V
    Цитата Сообщение от akisha Посмотреть сообщение
    почему меняем? Выше написано, как это будет. Никаких действительно важных разработок не отдадут по простой причине - пока только Россия может их производить - это будет экслюзив. И думается мне, что вся начинка так глубоко запечатана, что при попытке в нее влезть сработает триггер. Все же пока что у России еще остались программисты хорошие. Не все в гугл ушли работать)))))))))))
    Ты должен сделать Добро из Зла, потому что его больше не из чего сделать
    Мой номер +79626290602 главный алкобарон АГ автоопросник
    Купил скальпель - хирург, купил фотоаппарат - фотограф, купил права - Шумахер © Rapid

Цитата Сообщение от Logik Посмотреть сообщение
    Выше написано, как это будет. Никаких действительно важных разработок не отдадут по простой причине - пока только Россия может их производить
    а! это веская причина!
    при всех....

Марк Твен

Дрожащую Меркель отправили в длительный отпуск

Канцлер Германии Ангела Меркель уйдет в длительный отпуск из-за многочисленных приступов дрожи. Об этом сообщает Bild.

Отдых политика начнется после важной встречи 20 июля и продлится 28 дней. Предположительно, глава правительства проведет отпуск в Альпах.

https://lenta.ru/news/2019/07/20/merkel_urlaub/

По теме почему австрийцы и немцы топят за Путина. Почему вдруг Путин двинул тему про крах либерализма и прочее.
    Большинство из вас этот ролик наверно уже видели.
    Ну так или иначе, кто умеет думать, тот поймет...
    Запашный...

https://drive.google.com/file/d/1mxi...OoMWUOLEA/view

Цитата Сообщение от Пивандрий_йа Посмотреть сообщение
    По теме почему австрийцы и немцы топят за Путина. Почему вдруг Путин двинул тему про крах либерализма и прочее.
    Запашный...

Смешно чото. Запашный пришел на шоу фриков, а там фрики! Кто ж мог ожидать такого. Но немцам это не нравится, похоже. Поэтому он купил последний билет.

Запашный...

Казалось бы, причем здесь политика (либирализм) и цирковое щоу фриков?
    Пока пивас пустомелет про большинство жителей геомании и австрии, его соотечественники спариваются на публике, не оглядываясь на нормы морали.

Хз, металлолом фэ-35 поставлять запретили.
    12 млрд. долларов потери турции из за исключениях из программы ф35
    австралия готова подменить

12 млрд. долларов потери турции из за исключениях из программы ф35
    австралия готова подменить
    недополученной скидки при покупке?)))

Запашный...

Я тя умоляю... Они уж среди нас.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Ваши права