Как защитить машину от вскрытия?

  • Автор темы Debosh.MiZzA
  • Дата начала
D

Debosh.MiZzA

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
365
Реакции
0
Баллы
0
Именно от вскрытия, ставить в гараж или на охраняемую стоянку это понятно, а вот есть ли другие способы? Например замки заварить и открывать с брелка? Очень интересно и нужно, в основном защита нужна от наркоманов и гопников, которым десятка вставленная в пепельницу жить спокойно не даёт!
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
поставить пуленепробиваемые стекла (или пленкой заклеить специальной), заварить замки.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Знакомый неполную пачку сигарет забыл на торпеде. Ночью боковое разбили и забрали.))) Ничего привлекающего внимание не оставлять и всё.
 
OP
D

Debosh.MiZzA

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
365
Реакции
0
Баллы
0
Знакомый неполную пачку сигарет забыл на торпеде. Ночью боковое разбили и забрали.))) Ничего привлекающего внимание не оставлять и всё.

Нарикам думаю пох есть ли что-то что привлекает внимание или нет, всёравно пробуют вскрывать и полазить по салону в поисках наживы!
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Именно от вскрытия, ставить в гараж или на охраняемую стоянку это понятно, а вот есть ли другие способы? Например замки заварить и открывать с брелка? Очень интересно и нужно, в основном защита нужна от наркоманов и гопников, которым десятка вставленная в пепельницу жить спокойно не даёт!

От наркома/гопника практически ничем не защититшся: ему ничто не мешает просто взять кирпичь и разбить окно...
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
в основном защита нужна от наркоманов и гопников, которым десятка вставленная в пепельницу жить спокойно не даёт!

Если машина каким-либо образом будет защищена от вскрытия, ничто не помешает им - обиженным пройтись в отместку гвоздиком по кузову. Не надо никогда на длительное время оставлять машину без присмотра. Двусторонняя охранная система - обязатально нужна, т. к. односторонняя - бестолковщина ИМХО.
 
Roman21063

Roman21063

Новичок
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
2 813
Реакции
0
Баллы
0
заваришь замки или уберешь ручки ...лешишься стекла, вот и думай что проше поменять стекло или пусть так откроют не повредив машины....
 
OP
D

Debosh.MiZzA

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
365
Реакции
0
Баллы
0
Тогда кто может пробить разрешение на травматическое оружие?
 
OP
D

Debosh.MiZzA

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
365
Реакции
0
Баллы
0
заваришь замки или уберешь ручки ...лешишься стекла, вот и думай что проше поменять стекло или пусть так откроют не повредив машины....

машину повредят, такие отморозки открывают отвёрткой ломая замок!
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
заваришь замки или уберешь ручки ...лешишься стекла, вот и думай что проше поменять стекло или пусть так откроют не повредив машины....

Может тогда, вообще, двери открытыми оставлять? Нараспашку. :crazy:
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Мне просто выбили стекло... Ручек нет, замков тоже. Это бестолочь, сейчас обнаглели, залезть и днем могут в центре города...
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
Решётки на окна!!! :prankster:
 
Roman21063

Roman21063

Новичок
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
2 813
Реакции
0
Баллы
0
Может тогда, вообще, двери открытыми оставлять? Нараспашку. :crazy:

нет не стоит....я просто написал это к тому что такой защиты нет ... так как стекло разбить всегда можно ... ну кроме броннированного...можно обезопасить себя от угона разными мех защитами, а от проникновения внутрь такой защиты нету ... моё ИМХО
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Может тогда, вообще, двери открытыми оставлять? Нараспашку. :crazy:
:rofl: И каждый вечер полтос в пепельнице с запиской : Спасибо парни. Думаю её на заметку возьмут. Стеречь даже начнут.))))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
так как стекло разбить всегда можно ... ну кроме броннированного...
Бронированное стекло тоже разбивается кирпичом. :yes: Просто бить придётся раза в три больше. Только и всего. Не стройте иллюзий насчёт бронированных стёкол. Они всего-лишь (в зависимости от класса защиты) держат несколько выстрелов из соответствующего оружия.
 
OP
D

Debosh.MiZzA

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
365
Реакции
0
Баллы
0
Мне просто выбили стекло... Ручек нет, замков тоже. Это бестолочь, сейчас обнаглели, залезть и днем могут в центре города...
C..ка, что за страна, что за менталитет. Я плачу налоги, чтоб этих пи..ов в тюрме кормили и одевали, а потом выпускали. Зачем нужны тюрмы, исправительные колоннии, если они не исправляют людей.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
:rofl: И каждый вечер полтос в пепельнице с запиской

Только один раз так получится. :prankster: Так как всё, что вынимается, снимается и отламывается - вынут, снимут и отломают. И пепельницу в том числе. Зато стёкла и замки в знак благодарности останутся целыми и невредимыми. :eek:k:
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
C..ка, что за страна, что за менталитет. Я плачу налоги, чтоб этих пи..ов в тюрме кормили и одевали, а потом выпускали. Зачем нужны тюрмы, исправительные колоннии, если они не исправляют людей.

Тюрьмы-то со своей работой худо-бедно справляются. Ещё ни кому не отказали... :crazy:
Но ведь этих отморозков ещё выявлять нужно и отлавливать. :sad:
 
Верх Низ