Помощь Регистрация
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 51 по 62 из 62
    Цитата Сообщение от Mart Посмотреть сообщение
    Дочь с зятем на 8-е посетили эту Злату Прягу. ooh_lol:ooh_lol: Хорошо я туда не попал. Заказали столик, так им перезванивали два раза, требовали, чтобы они из Саратова приехали в Энгельс и заранее оплатили за бронирование. Это насторожило... Оказалось - ага, это оно! Усадили за столик где-то в коридорчике, мимо бегали официанты с блюдами, чуть не роняя их на голову. "Колено", фирменное чешское блюдо было отвратительным, несъедобным - сухое, мумифицированное. Такое же они ели в Праге - так это "Колено" таяло, разваливалось, сочное. Тут - засушенный труп. Пиво - дрянь несусветная, пронесло с этого пива, с толчка два дня не слазили. Половина блюд неплохие, вкусные (десерты) остальные несъедобны. Официантка постоянно торчала за спиной - не для того, чтобы обслужить романтичную парочку, а чтобы скорее успеть вбежать в вип зал, в котором то ли корпоратив. то ли особо продвинутые энгельсские парубки обмечали женский праздник. Официантка выхватывала блюда с недоеденной пищей прямо из под руки"Что, вы уже поели? Можно у вас убрать?" Как сорока.
    В общем - вип-обслуживание, а-ля Энгельс!
    Так может у тебя желудок больньй, вот и дристал.

.....
    Любителям фантастики и фэнтези - сайт "Новая Фантастика" http://newfiction.ru/forum/index.php

.....
    я азбуку морзе не понимаю

Цитата Сообщение от Балда Посмотреть сообщение
    Так может у тебя желудок больньй, вот и дристал.
    Ну или карма такая.

Цитата Сообщение от Porter Посмотреть сообщение
    Ну или карма такая.
    точно карма

Злата Прага
    Так себе.
    Живи долго и процветай.

я азбуку морзе не понимаю
    Это я послал.
    Любителям фантастики и фэнтези - сайт "Новая Фантастика" http://newfiction.ru/forum/index.php

Это я послал.
    Что ты послал?

В Энгельсе нравится больше, чем в самом Саратове. Очень толковая кухня, приятно зайти покушать даже без прямой цели выпить.

Дочь с зятем на 8-е посетили эту Злату Прягу. Хорошо я туда не попал. Заказали столик, так им из ресторана перезванивали два раза, требовали, чтобы они из Саратова приехали в Энгельс и заранее оплатили за бронирование (Вы точно приедете? Нет - ну точно? Вам нужно подъехать, оплатить бронь!) . Это насторожило... Оказалось - ага, это оно! Энгельс-гостеприимство. Усадили за столик где-то в коридорчике, мимо бегали официанты с блюдами, чуть не роняя их на голову. "Колено", фирменное чешское блюдо, было отвратительным, несъедобным - сухое, мумифицированное. Такое же они ели в Праге - так то "Колено" таяло, разваливалось, сочное. Тут - засушенный труп. Пиво - дрянь несусветная, пронесло с этого пива, с толчка два дня не слазили. Половина блюд неплохие, вкусные (десерты) остальные несъедобны. Официантка постоянно торчала за спиной - не для того, чтобы обслужить романтичную парочку, а чтобы скорее успеть вбежать в вип зал, в котором то ли корпоратив проходил, то ли особо продвинутые энгельсские парубки отмечали женский праздник. Официантка выхватывала блюда с недоеденной пищей прямо из под руки:"Что, вы уже поели? Можно уже у вас убрать?" Как сорока.
    В общем - вип-обслуживание, а-ля Энгельс!
    По-моему хана пришла "Злата Праге" в Энгельсе. На их сайте написано - "Наш ресторан временно закрыт". На сколько, почему и когда откроется и откроется ли вообще - ни слова.
    Общепит конечно массово закрывается.

Актуально? Есть какие скидки форумчанам?

Цитата Сообщение от Darya99 Посмотреть сообщение
    Актуально? Есть какие скидки форумчанам?
    Биглион в помощь.

Ваши права