Помощь Регистрация
Результаты опроса: Ваше мнение:
Голосовавшие
5. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нравится

1 20.00%
  • Не нравится

4 80.00%
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 77
    Благодарности
    Записей в дневнике
    336

Магазин "Гроздь"

Подробная информация: Гроздь, сеть супермаркетов

Авто
    S-max
    Благодарности

Коричневое пойло в магазине "Гроздь"

Вчера перед баней купили коньячку в Грозде на Лунной/Одесской. На вид кизлярский. 5 звезд. Оказалось пойло редкостное. Спирт с чаем штоле. Ну короче не коньяк точно. Все настроение испортилось, потому что пива не взяли. После бани заехали обратно предъявить, администратором были посланы. Сравнили с нормальной кизлярской бутылкой. Оформление такое же, но производитель ООО какое-то.
    Решили что просто так дела не оставим. Сегодня посетил Роспотребнадзор, накатал жалобу с указанием всех подробностей. В течение месяца должен ответ почтой прийти. Интересно, что напишут

Чо смешно - эта гадость стоит 366 рублей и за стеклом стоит, чтобы типа не украли.

Banned
    Авто
    BMW-320iA 4/2007
    Благодарности
    Cтранно... Обычно в "Грозди" меняют или возвращают деньги без разговоров, ибо косяки за собой чувствуют постоянно.

Авто
    2112
    Благодарности
    Обычный случай в магазине типа "Гроздь". По мне, так при покупке алкоголя (за исключением пива) следует обходить такие магазины как "Гроздь", "Социализм", "Магнит" и прочие. Не хочу делеть рекламы, но самый лучший алколь это в КАЛИНКе, что на Чернышевской (на моей практике ни одного побочного случая). Ну а если еще и подешвле, то в МЕТRO - алкоголь отличного качества и на много дешевле.

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Благодарности
    Макс, сам же говорил про вино за 100 $...В коньяке за 366 рублей подвох очевиден...Хотя в Грозди и за рубль могут дерьмо разлитое продать ))).
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.
    Автострахование на выгодных условиях.

Авто
    S-max
    Благодарности
    Да все я понимаю, самому смешно. Но вот захотелось пацанам коньячку прям перед баней. При этом покупали несколько раз и в этом магазине и в яблочках, все нормально было.
    Удивительно - ладно воттка не очень вкусная - ну выпил и забыл. Но ведь за эти деньги люди знают что покупают. Какой смысл такое невкусное палево продавать?

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Благодарности
    Всегда для страховки надо легкий алкоголь брать )))).Особенно в баню. На случай, если тяжелый по каким-либо причинам не пошел
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.
    Автострахование на выгодных условиях.

Благодарности
    За такими вещами ходить лучше в смарткауф или гросс, там дороже но кач-во ни разу не подводило, ну и выбор там поболее...
    Помню также лоханулись на севере в магазине типа магнита, две бутылки коньяка по 512р оказались таким гав*ом, что то вроде чая с самогоном...Самое обидное что брали в поезд и вернуть возможности не было, выпив бутылку на двоих оставшиеся двое суток пути пытались не помереть...

Авто
    сантафе
    Благодарности
    Цитата Сообщение от mixalcheg Посмотреть сообщение
    Обычный случай в магазине типа "Гроздь". По мне, так при покупке алкоголя (за исключением пива) следует обходить такие магазины как "Гроздь", "Социализм", "Магнит" и прочие. Не хочу делеть рекламы, но самый лучший алколь это в КАЛИНКе, что на Чернышевской (на моей практике ни одного побочного случая). Ну а если еще и подешвле, то в МЕТRO - алкоголь отличного качества и на много дешевле.
    +1 за калинку, при этом круглосуточно. в плане выбора алкоголя рулят магазины премьер - большой выбор, демократические цены

Благодарности
    Текила на Койкого хороший гамазин

Авто
    вертолет
    Благодарности
    Ну а если еще и подешвле, то в МЕТRO - алкоголь отличного качества и на много дешевле.
    хм...на НГ в метре были куплены 2 абсолюта и 1 маруся,рублей по 250 кажись
    то ли сами по себе водки-гавно, толи лыжы не едут...

Авто
    Fiat Bravo II, Fiat Grande Punto, ВАЗ 21213
    Благодарности
    Цитата Сообщение от nunah Посмотреть сообщение
    хм...на НГ в метре были куплены 2 абсолюта и 1 маруся,рублей по 250 кажись
    то ли сами по себе водки-гавно, толи лыжы не едут...
    +1 на выходных приходил в гости знакомый работник мЕтро, принёс самое дорогое там вино, хмм в магните в коробке такоеже мог сравнить потому что от заливки в кальян оставалось выпил и то и то - разницы не почуял ни он ни я, теперь думаю чтож в этом мЕтро ваще продают то

Благодарности
    Цитата Сообщение от Debosh.MiZzA Посмотреть сообщение
    +1 на выходных приходил в гости знакомый работник мЕтро, принёс самое дорогое там вино, хмм в магните в коробке такоеже мог сравнить потому что от заливки в кальян оставалось выпил и то и то - разницы не почуял ни он ни я, теперь думаю чтож в этом мЕтро ваще продают то
    Так вино надо было перед кальяном пить

Георгиевская ленточка AG Team Аватар для UnPlug
    Авто
    немецкий уазик
    Благодарности
    Берите всё, что попадается под руку, как задумался над пойлом, то обязательно какую-нибудь пидерсию купишь. Опять повторюсь, пить надо всё, что пьётся, а е**ть всё что движется, при этом действовать так, чтобы время на раздумья не оставалось.

silencer400cc
    Guest
    Цитата Сообщение от UnPlug Посмотреть сообщение
    Берите всё, что попадается под руку, как задумался над пойлом, то обязательно какую-нибудь пидерсию купишь. Опять повторюсь, пить надо всё, что пьётся, а е**ть всё что движется, при этом действовать так, чтобы время на раздумья не оставалось.
    Подытожил)))) Не... я как-то о здоровье задумываюсь. Не хочется после праздника валяться(в лучшем случае).

Георгиевская ленточка AG Team Аватар для UnPlug
    Авто
    немецкий уазик
    Благодарности
    Вот не поверишь, пью больше чем десяток среднестатистических автосаратовцев вместе взятых, а вот отравлений и всяких похмелий почему-то нет. Наверное оттого, что остальные заботятся о здоровье и не хотят после праздников с отравлениями валяться )))

Авто
    BMW m3
    Благодарности
    Ну а если еще и подешвле, то в МЕТRO - алкоголь отличного качества и на много дешевле.
    +1. Постоянно запасаюсь там ромом, абсентом и прочим пойлом. Никаких нареканий, цена приятно радует.
    По теме: +1. Так их, всё прально сделал. Сурогат впаривают - народ травица..

Авто
    S-max
    Благодарности
    В Метро продают отличные напитки. А любое дорогое вино может не понравиться на вкус. К дорогим винам надо иметь привычку. Ну и знать из каталогов и прессы - какое вино хорошее, какой год удачный. А производителям вина тож кушать хочется, если находятся те кто покупают плохое вино задорого, почему бы им его не продать?

На тему покупок алкоголя - я еще и с несколькими оптовыми проверенными поставщиками работаю. Так что мне найти хорошее бухло - не проблема. Вот бы и магазины еще не торговали палевом.... Эх.....

А ты это, завязывай из кальяна это сусло допивать. Отравишься нах...

Авто
    S-max
    Благодарности
    Цитата Сообщение от UnPlug Посмотреть сообщение
    Вот не поверишь, пью больше чем десяток среднестатистических автосаратовцев вместе взятых, а вот отравлений и всяких похмелий почему-то нет.
    Саш, это потому что ты молодой здоровый конь. НЛ Вот выжди еще лет 5-7. Похмелье будет более ярко выраженным. Много пьют пока здоровье есть. Как начнет кончаться - сокращай дозу, оставь автосаратовцам

Благодарности
    Цитата Сообщение от dagger Посмотреть сообщение
    Саш, это потому что ты молодой здоровый конь. НЛ Вот выжди еще лет 5-7. Похмелье будет более ярко выраженным. Много пьют пока здоровье есть. Как начнет кончаться - сокращай дозу, оставь автосаратовцам
    Не только похмелье, но и размеры печени станут более ярко выраженными.
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Orbit
    Guest
    Абсолютно точно,это безследно не пройдёт,лет через 5-7,может чуть больше или меньше всё отразиться на здоровье,причём может очень резко,но будет уже поздно.

silencer400cc
    Guest
    Да Организуем акцию -- защитим печень UnPlug'а от разрушительного действия алкоголя путем деления спиртного между всеми участниками форума Автосаратов!)))

Авто
    Fiat Bravo II, Fiat Grande Punto, ВАЗ 21213
    Благодарности

А ты это, завязывай из кальяна это сусло допивать. Отравишься нах...
    Может не правильно меня поняли, для кальяна вино покупаю по 50 р 1 литр в грозде в коробках в кальян надо 1,7л, 300 гр остаёться вот енти я 300 гр и сравнивал с дорогим и качественным вином из мЕтро, а после кальяна извините это просто ужас А вино самое хорошее в винах кубани сам там покупаю и всем советую.

Авто
    S-max
    Благодарности
    Может не правильно меня поняли, для кальяна вино покупаю по 50 р 1 литр в грозде в коробках в кальян надо 1,7л, 300 гр остаёться вот енти я 300 гр и сравнивал с дорогим и качественным вином из мЕтро, а после кальяна извините это просто ужас А вино самое хорошее в винах кубани сам там покупаю и всем советую.
    А. Тогда понятно. А то я подумал ты прям из колбы

silencer400cc
    Guest
    dagger, он пробовал Слово не воробей...)))

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права