Антирадар или радар-детектор

  • Автор темы yuravalera
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Y

yuravalera

Новичок
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
что-то запарился я стрематься наших любимых ДэПСов на дороге, ездить со скоростью 60 км/час особенно в ночное время, нога так и чешется на газульку придавить, но что-то я уже многовато собрал штрафов. В связи с чем подумываю о покупке этого устройства. Кто-нибудь пользуется такой штукенцией, помогает она?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
что-то запарился я стрематься наших любимых ДэПСов на дороге, ездить со скоростью 60 км/час особенно в ночное время, нога так и чешется на газульку придавить, но что-то я уже многовато собрал штрафов. В связи с чем подумываю о покупке этого устройства. Кто-нибудь пользуется такой штукенцией, помогает она?

Я, конечно, понимаю, что ты на форуме недавно. Но попробуй воспользоваться поиском! И будет тебе щасстье!
 
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
Я думаю без него целее будешь:derisive:
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
В Metro видел антирадар Sho-Me стоит 1300 +/-.Слышал что самые эффективные Cobra.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Могу завтра в ЮП узнать есть ли глушащие показания радаров или нет? Хотя работы много могу и не успеть.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Могу завтра в ЮП узнать есть ли глушащие показания радаров или нет? Хотя работы много могу и не успеть.

Не знаю, что такое ЮП, но такие есть. Но пользование ими наказуемо! Одно время даже продавали через инет по 100-150$, сейчас не знаю, работает ли тот сайт.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Уже было, но, раз лень пользоваться поиском, вот повтор:

www.antirardar.ru
 
малина

малина

Активный участник
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
2 826
Реакции
54
Баллы
48
беспонтовый девайс. Со временем начинает реагировать на всё подряд.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ