Помощь Регистрация
Страница 37 из 39 ПерваяПервая ... 273536373839 ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 925 из 961
    Цитата Сообщение от BabayS Посмотреть сообщение
    В зажигалке)))))))))))) На счет еды не знаю, но развлекают неплохо!))))
    )))))))))) я им скажу, что ты посоветовал))) ваши наверное тоже приехали?))

Цитата Сообщение от starlanser Посмотреть сообщение
    )))))))))) я им скажу, что ты посоветовал))) ваши наверное тоже приехали?))
    Говори, тем более я не знаю, о ком ты ))) Да и пофигу нам, нас это не касается)

ICQ#: 323-030-722

Цитата Сообщение от BabayS Посмотреть сообщение
    Говори, тем более я не знаю, о ком ты ))) Да и пофигу нам, нас это не касается)
    Хорошо живёте)

Что-нибудь новое приличное открылось с декабря?
    Был в Сулугуни - колхоз адовый и невкусно. Чайхона64 - ну типичная узбечка.
    Стерлядь - надо, наверно, ещё раз сходить, но на техническом открытии не впечатлила ни кухня, ни интерьеры.
    Кембридж - неплохо, для Усть-Курдюмского направления это безусловно прорыв.
    (67):USA(10)Canada,Belarus(3)PL(3)GR(5)FR(2) BLG,HOL,CZR(2)AUS,IT(4)Monaco,SP(5)Montenegro,Greece, China(9)Switzerland(2)S'pore(2),Malaysia,Vietnam,Cambodia,Portugal,Ukraine,UZ(2)Denmark(2) Sweden,Cuba,Mexico(2)LIT,LAT,EST,HK(3)P.Rico,AVI, Barbados,StLucia,StKitts,StMartin,StMaarten,UK,Macao,Philippines,Thailand,Laos,Myanmar,Turkey,Japan,Lebanon, Norway,Bahrain,S-Lanka,Israel,Armenia,AZ,Jamaica,Caymans,Bahamas,Finland,India,Brazil,Peru,Argentina,Paraguay,Georgia,Ecuador,Indonesia,UAE

Цитата Сообщение от Harvest Посмотреть сообщение
    Был в Сулугуни - колхоз адовый и невкусно
    Ну так это не ресторан ни разу, так, кафешка.
    Кстати, мне хинкали, хачапури по-аджарски и долма там понравились.
    Вино, которое типа домашнее, не понравилось.

Цитата Сообщение от starlanser Посмотреть сообщение
    Где сегодня можно поужинать вечером, что-бы на сцене пели-плясали-развлекали....?
    Был кук-си каби дискобар на октябрьской, 44 напротив волжского РОВД. Там каждый вечер был караоке и диджей, и в будни также. Но там вроде Тифлис сейчас или другое кафе гру3инской кухни, не помню врать не буду. На Московской Некрасова вроде есть караоке-бар патефон или что-то такое. И там же недалеко на Московской Соборной, 42, если память не и3меняет Джексон

Цитата Сообщение от Harvest Посмотреть сообщение
    Что-нибудь новое приличное открылось с декабря?
    Был в Сулугуни - колхоз адовый и невкусно. Чайхона64 - ну типичная узбечка.
    Стерлядь - надо, наверно, ещё раз сходить, но на техническом открытии не впечатлила ни кухня, ни интерьеры.
    Кембридж - неплохо, для Усть-Курдюмского направления это безусловно прорыв.
    Ресторан при конюшне. Или конюшня в ресторане. Много пафоса, как и для многих подобных заведений в "уютных и тихих уголках".
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Цитата Сообщение от Shtorm Посмотреть сообщение
    Был кук-си каби дискобар на октябрьской, 44 напротив волжского РОВД. Там каждый вечер был караоке и диджей, и в будни также. Но там вроде Тифлис сейчас или другое кафе гру3инской кухни, не помню врать не буду. На Московской Некрасова вроде есть караоке-бар патефон или что-то такое. И там же недалеко на Московской Соборной, 42, если память не и3меняет Джексон
    В караоке самим развлекаться придется, если любители сами петь, а если нет - то нечего там делать.Я терпеть не могу караоке, слушать чужой вой раздражает), сама могу спеть, если только на следующий день не помнить как это было))) Вопрос то был, что во время ужина разлекаловка шла фоном.

Кембридж -Пафосно, и не больше. Еды мало, десертов мало. Цезарь с креветками так себе. Пиво не айс. Сходил туда ради галочки. Ехать в такую глушь с центра - нет смысла.

Цитата Сообщение от Ultro Посмотреть сообщение
    Кембридж -Пафосно, и не больше. Еды мало, десертов мало. Цезарь с креветками так себе. Пиво не айс. Сходил туда ради галочки. Ехать в такую глушь с центра - нет смысла.
    Зато какой конный эээээ стадион, не знаю как это правильно называется.
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    Зато какой конный эээээ стадион, не знаю как это правильно называется.
    Конюшня

Вчера прифигели, на 8 марта забронировать стол хотели, так во многих ресторанах/кафе столы все заняты...звонили в Кэмбридж, Мидийная, Чайхона 1, Чайхана 64, а Чайхона+ сказали забронируем, если 2 тыщи за стол привезете заранее....

Цитата Сообщение от Лана Посмотреть сообщение
    Вчера прифигели, на 8 марта забронировать стол хотели, так во многих ресторанах/кафе столы все заняты...звонили в Кэмбридж, Мидийная, Чайхона 1, Чайхана 64, а Чайхона+ сказали забронируем, если 2 тыщи за стол привезете заранее....
    Обнищал Саратов вконец)))

Дюран тоже отказали?

Такая ситуация уж лет 15.... так то 8 марта.... готовить дома некому... ну и романтиков пол саратова...
    не стоит поступать плохо....
    при всех....

Марк Твен

Цитата Сообщение от regulator Посмотреть сообщение
    Дюран тоже отказали?
    Дюран, кстати, один из немногих устраивает 7-го шоу-программу, что очень хорошо для небольших коллективов. ДОлжно девушкам понравиться!
    Чайхона 64, ЧОрсу, Узбечка - сказали , что никаких мероприятий не будет, а Чорсу - что и мест нет.

Цитата Сообщение от akisha Посмотреть сообщение
    ... ну и романтиков пол саратова...
    так это ж замечательно!

Цитата Сообщение от Ultro Посмотреть сообщение
    В чем там пафосность-то? Цены низкие, официанты дружелюбные, интерьер не давящий. Нормальный вариант, особенно для больших компаний, особенно для тех, кто на этом направлении живет. Летом будет битком.
    (67):USA(10)Canada,Belarus(3)PL(3)GR(5)FR(2) BLG,HOL,CZR(2)AUS,IT(4)Monaco,SP(5)Montenegro,Greece, China(9)Switzerland(2)S'pore(2),Malaysia,Vietnam,Cambodia,Portugal,Ukraine,UZ(2)Denmark(2) Sweden,Cuba,Mexico(2)LIT,LAT,EST,HK(3)P.Rico,AVI, Barbados,StLucia,StKitts,StMartin,StMaarten,UK,Macao,Philippines,Thailand,Laos,Myanmar,Turkey,Japan,Lebanon, Norway,Bahrain,S-Lanka,Israel,Armenia,AZ,Jamaica,Caymans,Bahamas,Finland,India,Brazil,Peru,Argentina,Paraguay,Georgia,Ecuador,Indonesia,UAE

Цитата Сообщение от regulator Посмотреть сообщение
    Дюран тоже отказали?
    В Дюран с удовольствием пошли бы, но там Медичи будет ведущая, чот раздражает нас она)

А так да, искали где развлекаловка будет, в итоге Клаусберг удовлетворил хотелки, сначала не хотела туда, потому что меню там не нравится, одни пивные закуски, а пиво пить в планах нет, но узнала, что там будет гриль с выбором свежих рыбо и мясо продуктов и кавергруппа еще поет.

Клаусберг снова разочаровал кухней...обещанной раскладки для выбора блюд для гриля не было! с левыми отмазками, что сегодня чот не выложили, да и вообще выбора не было, заказывали в 21.00 уже оставался один вид стейков, которые последние мы и забрали. Просили медиум прожарку, принесли суховатые...Блин, посадка на 8е была все столы, неужели нельзя подготовить запас продуктов...
    Спасла только кавергруппа атмосферу, а вот конкурсы с бегающими по залу тетьками, которым давали задания искать то рюмки немоймисчем, то очки у людей отбирать - это верх колхоза, периодически было ощущение присутствия на идиотской свадьбе....
    А, еще момент - сразу уточнили БУТЫЛКУ абсолют, принесли жидкость в стеклянной колбе для анализов, пришлось снова звать и объяснять, что это не бутылка запечатанная, исправились.

Клаусберг снова разочаровал кухней...обещанной раскладки для выбора блюд для гриля не было! с левыми отмазками, что сегодня чот не выложили, да и вообще выбора не было, заказывали в 21.00 уже оставался один вид стейков, которые последние мы и забрали. Просили медиум прожарку, принесли суховатые...Блин, посадка на 8е была все столы, неужели нельзя подготовить запас продуктов...
    Спасла только кавергруппа атмосферу, а вот конкурсы с бегающими по залу тетьками, которым давали задания искать то рюмки немоймисчем, то очки у людей отбирать - это верх колхоза, периодически было ощущение присутствия на идиотской свадьбе....
    Надо было в макдональдс идти.

Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    Надо было в макдональдс идти.
    там кавергруппа не выступала 8го....

Клаусберг снова разочаровал кухней...
    вот то же удивляюсь! неплохое заведение, и полный отстой с меню. Я не знаю квалификацию шеф повара этого заведения, но после нескольких посещений, мне приходит единственная мысль, что варить-готовить он учился, когда работал варщиком асфальтовой массы...
    не стоит поступать плохо....
    при всех....

Марк Твен

Цитата Сообщение от akisha Посмотреть сообщение
    вот то же удивляюсь! неплохое заведение, и полный отстой с меню. Я не знаю квалификацию шеф повара этого заведения, но после нескольких посещений, мне приходит единственная мысль, что варить-готовить он учился, когда работал варщиком асфальтовой массы...
    ))))))))вот вот, заведение с посадкой несколько сотен человекортов, а в меню, извиняюсь, пожрать нечего, а что есть - невкусно..... на сайте, причем, меню вообще нет, зато стали анонсировать выбор с витрины продуктов для гриля, так и их нет... на чем деньги то зарабатывают не пойму, тупо на пиве.... на 8ое была посадка под завязку, хз чем они людей кормили, в основном пивные кружки таскали видела, а могли бы на грамотном меню кассу сделать намного больше.... за группу по 100 руб собирали еще, но это, как понимаю, группе и пошло.
    Эта хрень с едой там тянется годами, была пару раз давно и потом забила туда ходить, хоть и живу рядом, сейчас надеялась, что изменили, нифига...
    http://klausberghaus.ru/

))))))))вот вот, заведение с посадкой несколько сотен человекортов, а в меню, извиняюсь, пожрать нечего, а что есть - невкусно..... на сайте, причем, меню вообще нет, зато стали анонсировать выбор с витрины продуктов для гриля, так и их нет... на чем деньги то зарабатывают не пойму, тупо на пиве.... на 8ое была посадка под завязку, хз чем они людей кормили, в основном пивные кружки таскали видела, а могли бы на грамотном меню кассу сделать намного больше.... за группу по 100 руб собирали еще, но это, как понимаю, группе и пошло.
    Эта хрень с едой там тянется годами, была пару раз давно и потом забила туда ходить, хоть и живу рядом, сейчас надеялась, что изменили, нифига...
    http://klausberghaus.ru/

такими темпами и Медичи уже не так раздражать начнет...

Ваши права