Помощь Регистрация
Страница 38 из 39 ПерваяПервая ... 2836373839 ПоследняяПоследняя
Показано с 926 по 950 из 959
    Клаусберг - это колхоз полнейший и ходить туда нельзя. Начиная от депозитной оплаты и заканчивая качеством еды - все ужасно.
    (67):USA(10)Canada,Belarus(3)PL(3)GR(5)FR(2) BLG,HOL,CZR(2)AUS,IT(4)Monaco,SP(5)Montenegro,Greece, China(9)Switzerland(2)S'pore(2),Malaysia,Vietnam,Cambodia,Portugal,Ukraine,UZ(2)Denmark(2) Sweden,Cuba,Mexico(2)LIT,LAT,EST,HK(3)P.Rico,AVI, Barbados,StLucia,StKitts,StMartin,StMaarten,UK,Macao,Philippines,Thailand,Laos,Myanmar,Turkey,Japan,Lebanon, Norway,Bahrain,S-Lanka,Israel,Armenia,AZ,Jamaica,Caymans,Bahamas,Finland,India,Brazil,Peru,Argentina,Paraguay,Georgia,Ecuador,Indonesia,UAE

Цитата Сообщение от Harvest Посмотреть сообщение
    Клаусберг - это колхоз полнейший и ходить туда нельзя. Начиная от депозитной оплаты и заканчивая качеством еды - все ужасно.
    Туда только заехать догнаться пивасом и кальян покурить. Работает до 2 ночи, как раз самое то)

Отправлено с моего DRA-LX2 через Tapatalk

Цитата Сообщение от Лёхан 64 Посмотреть сообщение
    Туда только заехать догнаться пивасом и кальян покурить. Работает до 2 ночи, как раз самое то)

Отправлено с моего DRA-LX2 через Tapatalk
    +1 )
    Жить надо в кайф! © Ramon
    Иисус любит тебя... все остальные считают тебя мудаком. © Ramon

ну а куда вы ходите у нас в Саратове? эстеты и гурманы))
    Узбечка, Сеул, Централперк, Кукси, Сохо - в печенках уже, в Стерлядь мужская часть не захотела, Кэмбридж и остальной список куда хотели - на стопе уже стояли за несколько дней до 8го... выбора то и нет у нас особо

тут 38 страниц исписано))))
    не стоит поступать плохо....
    при всех....

Марк Твен

в триумфе на праздники решили бургер счифанить. Вместо закрывшегося МитБоса открылся Бигчётотам....
    Не вздумайте брать там бургер! редкостная гадость с непонятной котлетой.
    ребёнку взяли куриный бургер. так там котлета представляла собой обжаренное в сухарях куриноподобную субстанцию, есть которую просто невозможно.
    при всех....

Марк Твен

Цитата Сообщение от Лана Посмотреть сообщение
    ну а куда вы ходите у нас в Саратове? эстеты и гурманы))
    Узбечка, Сеул, Централперк, Кукси, Сохо - в печенках уже, в Стерлядь мужская часть не захотела, Кэмбридж и остальной список куда хотели - на стопе уже стояли за несколько дней до 8го... выбора то и нет у нас особо
    Я хожу в Веранду, Бурбон, Бар Вин, Дом, Кембридж, Монблан в течение месяца 3-4 раза в каждый. Методом проб и ошибок выяснил проверенные места. Чайхона+ и Чайхона #1 тоже неплохо. Места есть, просто в откровенные колхозы Типа Клаусберга, которые с момента своего открытия зарекомендовали себя неадекватными, ходить не следует. Выбор не очень большой, но он есть.
    (67):USA(10)Canada,Belarus(3)PL(3)GR(5)FR(2) BLG,HOL,CZR(2)AUS,IT(4)Monaco,SP(5)Montenegro,Greece, China(9)Switzerland(2)S'pore(2),Malaysia,Vietnam,Cambodia,Portugal,Ukraine,UZ(2)Denmark(2) Sweden,Cuba,Mexico(2)LIT,LAT,EST,HK(3)P.Rico,AVI, Barbados,StLucia,StKitts,StMartin,StMaarten,UK,Macao,Philippines,Thailand,Laos,Myanmar,Turkey,Japan,Lebanon, Norway,Bahrain,S-Lanka,Israel,Armenia,AZ,Jamaica,Caymans,Bahamas,Finland,India,Brazil,Peru,Argentina,Paraguay,Georgia,Ecuador,Indonesia,UAE

Я хожу в Веранду, Бурбон, Бар Вин, Дом, Кембридж, Монблан в течение месяца 3-4 раза в каждый.
    18 вечеров, это если по три раза...Дома не живете?? Или что значит в вашем понятии "хожу" ??

ICQ#: 323-030-722

Цитата Сообщение от BabayS Посмотреть сообщение
    18 вечеров, это если по три раза...Дома не живете?? Или что значит в вашем понятии "хожу" ??
    Я дома живу, но не ем.

Я хожу в Веранду, Бурбон, Бар Вин, Дом, Кембридж, Монблан в течение месяца 3-4 раза в каждый. Методом проб и ошибок выяснил проверенные места. Чайхона+ и Чайхона #1 тоже неплохо. Места есть, просто в откровенные колхозы Типа Клаусберга, которые с момента своего открытия зарекомендовали себя неадекватными, ходить не следует. Выбор не очень большой, но он есть.
    Веранда да, ничо кухня, но люблю туда ходить именно на веранду когда тепло, а в зале очень кучно столы стоят и как то неуютно и, сколько раз была,маленьких детей много было, не люблю эту суету вокруг .... БурБон и Бар вин - не была, надо заехать, почему то думала, что это чисто забежать перекусить/поужинать, а не ресторан....Монблан почему то никогда не приходит в голову, когда думаю куда пойти
    а про Клаусберг - раз в пару лет как то склоняет туда зайти)) все надеюсь, что если заведение с таким большим помещением и кучей персонала работает до сих пор, то, вероятно, что то изменили в нем в лучшую сторону)...и таких надеющихся куча, судя по заполненности))

Цитата Сообщение от Лана Посмотреть сообщение
    БурБон и Бар вин - не была, надо заехать, почему то думала, что это чисто забежать перекусить/поужинать, а не ресторан...
    Это и не рестораны. Для меня не принципиально, чтобы заведение называлось рестораном, какая разница, если там вкусно?

Это и не рестораны. Для меня не принципиально, чтобы заведение называлось рестораном, какая разница, если там вкусно?
    я не про название, а про формат заведений...иногда хочется куда то просто заехать вкусно поужинать без лишнего антуража, а иногда хочется красиво одеться/накраситься, ну и что б обстановка и атмосфера были более светские), опять же таки блюда поинтереснее, возможно кто то пел или играл...

«Дом» можно переименовывать в «Узбечку».
    Жаль.

Цитата Сообщение от Usher Посмотреть сообщение
    «Дом» можно переименовывать в «Узбечку».
    Жаль.
    Уж год как)

Цитата Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение
    Уж год как)
    Были осенью,там было совсем другое меню.
    А сейчас Выбор даже хуже чем в узбечке стало.

Цитата Сообщение от Usher Посмотреть сообщение
    Были осенью,там было совсем другое меню.А сейчас Выбор даже хуже чем в узбечке стало.
    Y3БЕчka, почти... Была европа, стала азия)В Y3беkии 30 лямов числится народа, из них ляма 3 трудится в России, отправляют туда бабосы, кормят свои семьи. Работы оплачиваемой там нет, поэтому все тут на дорогах кладут асфальт и метут улицы, в узбечках поварами трудятся...

Цитата Сообщение от Shtorm Посмотреть сообщение
    Y3БЕчka, почти... Была европа, стала азия)В Y3беkии 30 лямов числится народа, из них ляма 3 трудится в России, отправляют туда бабосы, кормят свои семьи. Работы оплачиваемой там нет, поэтому все тут на дорогах кладут асфальт и метут улицы, в узбечках поварами трудятся...
    какой то поток полубреда...
    при всех....

Марк Твен

Вот и Кукси разочаровал, мало того, что пришли вдвоем и заказали 2 салата и 2 горячих, а мой салат забыли принести, хотя озвучила официантка после принятия заказа - салатЫ будут в течение 5-7 минут, так еще и горячие оба отстой(
    мой отзыв им на сайт вот
    Добрый день. Вчера была в часто посещаемом кафе на Шелковичной и очень разочаровали блюда, заказывали Лосось в кисло-сладком соусе - до этого всегда куски рыбы были просто обжарены, вчера принесли непонятные куски кляра вместо рыбы, после замечания администратор забрала блюдо на кухню и сказала, что повара
    сказали, что поменялась технология приготовления(, но так как рыбы совсем не чувствовалось, блюдо переделали, но рыба все равно была в кляре и сомнительного вкуса. Второе блюдо - филе карпа в соусе тоже не особо понравилось, карпа принесли тоже в огромном количестве кляра, а мясо рыбы было сухим. Предполагаю, что либо экономия, либо рыба плохого качества и ее маскировали под кляром. Огорчило, раньше всегда качество блюд было хорошим. Идти к вам теперь не хочется, хоть и рядом с домом и часто заходили поужинать.

Из последнего еще впечатления
    Burgerheroes - бургеры разные - вкусно, очень нравятся их горячие лимонады.
    В Дюране пару выходных назад ужинали - шашлык из баранины как всегда отличный, овощи гриль - вкусно, севиче из лосося - вкусно, салат Нисуаз с тунцом - тоже вкусно, порции хорошие.
    БурБон на Волжской - бургер с говядиной - понравились, котлета сочная, булка подходящая, большой. Пиво темное понравилось, название не помню, самое дешевое которое)
    Сеул на Радищева - ТомЯм часто ем там - бульон хорош, но креветок стали экономить, раньше хоть 3 было, сейчас 1-2, салат с баклажанами - вкусно, Лосось в кисло-сладком соусе - вкусно, лосось без кляра и нормального качества, Салат с ростбифом - вкусно.

В Мидийной был уже кто?
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    В Мидийной был уже кто?
    Очень похоже на черный пиар с заказными отзывами, но что-то пока туда не хочется...

https://irecommend.ru/content/zaplat...ustritsami-otr
    https://www.tripadvisor.ru/Restauran...t.html#REVIEWS

Хотел вчера кружку пива выпить на воздухе, на летней веранде. На Кирова - пустота, как после войны. Кроме Мака, но там нет пива(:

Авто
    фиеСТон
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    Хотел вчера кружку пива выпить на воздухе, на летней веранде. На Кирова - пустота, как после войны. Кроме Мака, но там нет пива(:
    кафе Дача
    (рядом с Звёздным)
    Бери от жизни всё!

Цитата Сообщение от Can Посмотреть сообщение
    кафе Дача
    (рядом с Звёздным)
    Край географии. Я про центр города.
    Зы: неважно, я просто поразился запустению центральной пешеходной улицы города. Это никому не нужно? Дорого организационно?

Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    Край географии. Я про центр города.
    Зы: неважно, я просто поразился запустению центральной пешеходной улицы города. Это никому не нужно? Дорого организационно?
    да погоди, рано еще

Надо быть не с тем, с кем ты можешь быть, а с тем, без кого ты быть не можешь...
    === AG TeaM ===

Ваши права