Президент-агентство

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    1
enigmen

enigmen

Активный участник
Регистрация
13.01.2005
Сообщения
1 182
Реакции
29
Баллы
48
Имхо недобросовестная контора.
Дело было в конце 2006го, закупали мы десять компов по тендеру, они выйграли его. По договору срок поставки были 20ые числа декабря, компы привезли в середине января, эти йопаные крафтвеи.
сейчас таже ситуация, опять покупаем компы по тендеру, они снова выйграли. И также срок поставки 20ые числа декабря, они в срок привезли моники и системники, мышки, клавы и пакеты с виндой еще нет. Пля, я не понимаю если фирма не может всрок выполнить свои обязательнтсва то какого #уя вы лезите в тендер.
Юристы! Как можно наехать на них чтобы быстро все приезли, а то лежит все мертвым грузом?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Имхо недобросовестная контора.
Дело было в конце 2006го, закупали мы десять компов по тендеру, они выйграли его. По договору срок поставки были 20ые числа декабря, компы привезли в середине января, эти йопаные крафтвеи.
сейчас таже ситуация, опять покупаем компы по тендеру, они снова выйграли. И также срок поставки 20ые числа декабря, они в срок привезли моники и системники, мышки, клавы и пакеты с виндой еще нет. Пля, я не понимаю если фирма не может всрок выполнить свои обязательнтсва то какого #уя вы лезите в тендер.
Юристы! Как можно наехать на них чтобы быстро все приезли, а то лежит все мертвым грузом?

В случае нарушения договора, какие штрафные санкцииу вас оговорены....
 
Termit

Termit

Новичок
Регистрация
14.05.2004
Сообщения
2 638
Реакции
3
Баллы
0
дела у них идут все хуже и хуже однако
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Сдается мне они тендер не просто так выигрывают..
Знаем, проходили такие случаи. Тама родственников нигде нет посвязям?
 
enigmen

enigmen

Активный участник
Регистрация
13.01.2005
Сообщения
1 182
Реакции
29
Баллы
48
Сдается мне они тендер не просто так выигрывают..
Знаем, проходили такие случаи. Тама родственников нигде нет посвязям?

да хз, мы бюджетная организация, даже не в курсе где этот тендер проводился, куда заявку подавали(

Пока даже нет возможности договор посмотреть.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Имхо недобросовестная контора.
Дело было в конце 2006го, закупали мы десять компов по тендеру, они выйграли его. По договору срок поставки были 20ые числа декабря, компы привезли в середине января, эти йопаные крафтвеи.
сейчас таже ситуация, опять покупаем компы по тендеру, они снова выйграли. И также срок поставки 20ые числа декабря, они в срок привезли моники и системники, мышки, клавы и пакеты с виндой еще нет. Пля, я не понимаю если фирма не может всрок выполнить свои обязательнтсва то какого #уя вы лезите в тендер.
Юристы! Как можно наехать на них чтобы быстро все приезли, а то лежит все мертвым грузом?

читай договор, там все должно быть прописано за нарушение сроков
а вообще за такие дела фирму могут занести в черный список, если про это заявить и она больше никогда не будет участвовать ни в каких тендерах и репутация может вообще сойти на нет
но судя по тому,что про прошлому году у вас никакого кипиша не прошло, значит не все так просто..... у вас с этой фирмой
 
CAP

CAP

Участник
Регистрация
17.09.2006
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
16
А у всех с этой фирмой не все просто...
они не качеством, а умением "договариваться" :(
 
SergIG

SergIG

Новичок
Регистрация
15.01.2008
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
PAG must DIED!!!
 
Heretic

Heretic

Участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 278
Реакции
0
Баллы
36
2 enigmen что за контора у тебя? спрошу....
а вообще я кинул текст товарищу, он в ПАГе работает с корпаративными клиентами, его ответ таков..
цитата:
там наверника всё договарено я просто незнаю про какую контору идёт разговор а это нехороший человек сидит и трендит незная чё и как..
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
2 enigmen что за контора у тебя? спрошу....
а вообще я кинул текст товарищу, он в ПАГе работает с корпаративными клиентами, его ответ таков..
цитата:
там наверника всё договарено я просто незнаю про какую контору идёт разговор а это нехороший человек сидит и трендит незная чё и как..


А перевести на русский?
 
First

First

Новичок
Регистрация
05.12.2006
Сообщения
366
Реакции
1
Баллы
0
enigmen

enigmen

Активный участник
Регистрация
13.01.2005
Сообщения
1 182
Реакции
29
Баллы
48
2 enigmen что за контора у тебя? спрошу....
а вообще я кинул текст товарищу, он в ПАГе работает с корпаративными клиентами, его ответ таков..
цитата:
там наверника всё договарено я просто незнаю про какую контору идёт разговор а это нехороший человек сидит и трендит незная чё и как..

ну спроси "Зональная научная библиотека им. Артисевич" Саратовского госунивера. Посмотрел я договор, там написано: " 4.1. Поставщик осуществляет поставку товара в срок не позднее 25 декабря 2007 г." И я трендю?! паг нам мозги ипет уже месяц. Седня звонил начали ныть вот мы везем из Самары, плохая погода бл-бла, я понимаю что в Самаре щас жопа, но пля буран че с 25 декабря чтоль начался?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
ну спроси "Зональная научная библиотека им. Артисевич" Саратовского госунивера. Посмотрел я договор, там написано: " 4.1. Поставщик осуществляет поставку товара в срок не позднее 25 декабря 2007 г." И я трендю?! паг нам мозги ипет уже месяц. Седня звонил начали ныть вот мы везем из Самары, плохая погода бл-бла, я понимаю что в Самаре щас жопа, но пля буран че с 25 декабря чтоль начался?

тебе четко намекнули, у Президентов прихват у твоего руководства, поэтому все ок
а так,можешь на основании нарушения пункта договора липить штраф или за не исполнения условий договора заносить их в черный список
только сомневаюсь, что тебе это позволят
сам я когда то работал с Президентами, теперь нет
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
...везем из Самары, плохая погода бл-бла, я понимаю что в Самаре щас жопа, но пля буран че с 25 декабря чтоль начался?
а до Самары погода портилась последовательно на Восточном побережье Америки, в Западной Европе и Москве:umnik2:

парни, помните, что жизнь не всегда получается, как в договоре прописаны пункты.

ЗЫ к ПА:censored: отношения не имею,:pardon:но пару раз им, сам того не желая, малину (на 3-4 млн.руб) попрортил:rolleyes:
ЗЗЫ точнее не лично я, конторка, в которой я работаю
 
Последнее редактирование:
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Верх Низ