Как обманывают на АЗС

  • Автор темы AseR
  • Дата начала
Alex D

Alex D

Новичок
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Обалденная статья!
Каментов даже нету, просто интересно прочитать.
А каментов нету, потому что нам, простым смертым, нечего предпринять :(
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Для тех, кто :blind:
(файл переименовать в *.mht)
 

Вложения

  • Где мой “черный” пистолет_ — Московский Комсомолец.zip
    1,1 МБ · Просмотры: 619
Последнее редактирование:
S

silencer400cc

Guest
Понятно:) В общем-то логично все. Просто своя система получения левого дохода и ухода от налогов.
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
отличная статья. супер.
 
BooMeR

BooMeR

Участник
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 070
Реакции
1
Баллы
38
гдето пару лет назад одногрупник работал на одной заправке пистолетчиком, так у них была одна колонка которая предназначалась для проверок и т.п., в ней было все по норме, как он рассказывал то когда проверка приезжала то как то с ними договаривались что бы замеры брали именно с неё, когда заезжал на ту заправкуто заправлялся с этой же колонки.
 
Alex D

Alex D

Новичок
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
гдето пару лет назад одногрупник работал на одной заправке пистолетчиком, так у них была одна колонка которая предназначалась для проверок и т.п., в ней было все по норме, как он рассказывал то когда проверка приезжала то как то с ними договаривались что бы замеры брали именно с неё, когда заезжал на ту заправкуто заправлялся с этой же колонки.

колись какая заправка и колонка? Буду постоянным клиентом!
 
Vite!

Vite!

Новичок
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
1 140
Реакции
0
Баллы
0
статья понравилась,интересная, хотя и ничего нового
 
BooMeR

BooMeR

Участник
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 070
Реакции
1
Баллы
38
колись какая заправка и колонка? Буду постоянным клиентом!


на соколовой, м\ж кутякова и максима горького вроде, заправка лукойл, номер колонки не помню
Давно там не был, ездил тока когда работал там знакомый.
Мне кажется что и щас в некоторых заправках есть такие колонки, они просто реже использующиеся какиенибудь,
до статьи думал что они так тока от проверок выкручиваются.
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
МЕЖДУ ТЕМ

Бензин в Туркмении станет бесплатным. Такое решение принял президент страны Гурбангулы Бердымухаммедов.
Правда, не весь. А лишь определенный лимит, который населению будут выдавать бесплатно. За топливо сверх лимита по-прежнему придется платить. Впрочем, стоит оно в Туркмении — сущие гроши. Уже более 10 лет бензин продается здесь по государственной цене: 400 манатов (около двух центов) за литр. Впрочем, после нововведений сверхлимитный бензин будет реализовываться по рыночным ценам.

блин нам бы по 2 цента)
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Вот же сцуко как мне оператор впаривал когда мне влезло 71.5 литра, при емкости бака 70... Это типа в горловине 1,5 литра. Уроды мля. ТНК на Усть-Курдюмской трассе.
 
S

silencer400cc

Guest
Вот же сцуко как мне оператор впаривал когда мне влезло 71.5 литра, при емкости бака 70... Это типа в горловине 1,5 литра. Уроды мля. ТНК на Усть-Курдюмской трассе.

)))))) Ну не надо на других пенять. Наверняка все тут не по граммам вешают)))
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Мне вообще залили разок 67 при баке 60 ! Причем я еще приехал своим ходом. Парниша с заправки очень долго морщил лоб и пытался меня убедить в том, что либо - а) у меня бак и вправду 67 литров, б) бак просто раздуло!!!!! Других вариантов, в его случае, быть не может просто!!! Чел наё....я в размере бака, не помнил сколько на самом деле литров в баке этой модели, вот и неправильно нажал кнопочки!
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Обалденная статья!
Каментов даже нету, просто интересно прочитать.
А каментов нету, потому что нам, простым смертым, нечего предпринять :(

когда я читал, комментарии были
 
C

Cursed

Guest
незнаю..в городе Заправляюсь и все нормально..километраж равен расходу заправленного топлива...не выше и не ниже..)
А вот за Городом....Литрами не Долевают..:(
 
D

Debosh.MiZzA

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
365
Реакции
0
Баллы
0
Да просто обманывают, даёшь 1к, говоришь на 250р 92ого, на кассе высвечиваеться сдача 750,12. Заправляешь, а на автомате в сумме не 250р, а 247,88, вот посчитайте как обманывают. Ни чего сложного и ни кто не гонит за эти 2р, а теперь посчитайте сколько в день машин проходит вот и всё, без всяких там тумблеров и сложных механизмов.
 
Верх Низ