Генеральный план застройки Саратова

  • Автор темы unna
  • Дата начала
unna

unna

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Хочу купить частный домик с землей в центральных районах Саратова с целью дальнейшего строительства котеджа.Следовательно нужно знать не пойдет ли это место в дальнейшем под снос.Может кто знает где это можно посмотреть в нете или еще где.Всем заранее:clapping: спасибо
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
То, что в ближайшее время пойдёт под снос, тебе ни купить, ни продать, ни реконструировать не удастся - эти участки под запретом. Тоесть, то, что можно купить - скоро не снесут. Знакомые живут в таком домике уже несколько лет, купили под перестройку, и попали под запрет - ждут-недождутся сноса.
 
OP
unna

unna

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Вот и я тоже самое слышал и не хочется также врюхаться
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
На проспекте есть Комитет по архитектектуре и градостроительству, там можно узнать.
Но узнавать надо по конкретному адресу, по всему городу инфы не дадут.
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
да тебе и строить никто в центре не даст. под малоэтажную застройку отведены всем известные районы. усть-курдюмское направление, поливановка и проч.
 
OP
unna

unna

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
да тебе и строить никто в центре не даст. под малоэтажную застройку отведены всем известные районы. усть-курдюмское направление, поливановка и проч.

Я же говорю не про огромный коттедж а домик на 100 м2 и не совсем в центре а где нибудь в районе магистраля
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
генплана нового еще нет, вроде разрабатывают
старый врядли поможет
 
P

parnishka

Guest
а где ты хочешь строить? а то у мну на пролетарке есть частный дом под снос и много земли!!!
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
С

Стася 14

Новичок
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
[ Я как раз хочу продать дом под снос и дальнейшее строительство в центре Саратова в 400 м от Набережной.
 
Верх Низ