Где установить эл.стеклоподъемники на 9ку

  • Автор темы bagor
  • Дата начала
bagor

bagor

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
2 406
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите плиз, где можно установить данный сабж желательно подешевле. Весь комплект имеется, поставил бы сам, но в электрике не шарю((( Если кто сам сможет помочь, буду только рад, в долгу не останусь:)
 
S

silencer400cc

Guest
Если просто, то минус -- на кузов кинь, а + -- на прибор какой-нибудь, в зависимости от того, хочешь ли ты, чтобы работало только при заведенном движке или всегда.
 
OP
bagor

bagor

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
2 406
Реакции
0
Баллы
0
Если просто, то минус -- на кузов кинь, а + -- на прибор какой-нибудь, в зависимости от того, хочешь ли ты, чтобы работало только при заведенном движке или всегда.

Дело в том, что я хочу сделать их как на 14, т.е. кнопки вывести на дверь и на водительскую обе кнопки. А значит их надо будет параллельно подсоединять....но т.к. физику я не любил, поэтому сам не сделаю))))))
 
S

silencer400cc

Guest
Дело в том, что я хочу сделать их как на 14, т.е. кнопки вывести на дверь и на водительскую обе кнопки. А значит их надо будет параллельно подсоединять....но т.к. физику я не любил, поэтому сам не сделаю))))))

Ну это так, если совсем банально к вопросу подходить))))
 

Вложения

  • 12312.jpg
    12312.jpg
    21,5 КБ · Просмотры: 37
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Покупай стандартный жгут для стеклоподъемников, с кнопками, никаких знаний в электрике не понадобится, главное - разъемы не попутать.
 
S

silencer400cc

Guest
Да, +1. А так, если перепутаешь + и - то, скорее всего просто будет обратное действие. Как раз появится небольшая уверенность, пока будешь разбираться;)
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
А сколько нынче стоят подъемники на девятку на передние двери?
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Подскажите плиз, где можно установить данный сабж желательно подешевле. Весь комплект имеется, поставил бы сам, но в электрике не шарю((( Если кто сам сможет помочь, буду только рад, в долгу не останусь:)

Обратись к PND-Power.После того,как мы мучались с моими подъемниками- он теперь спец)))И берет не дорого...
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 219
Реакции
658
Баллы
113
Егор, вот несколько схем, может пригодятся

esp-1.JPG

esp-3.JPG

esp-4.JPG
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 219
Реакции
658
Баллы
113
забыл добавить, обращайте внимание на кнопки, они разные бывают
 
OP
bagor

bagor

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
2 406
Реакции
0
Баллы
0
А сколько нынче стоят подъемники на девятку на передние двери?

Точно не могу сказать, мне обошлись в 1600-1700 где-то...Просто покупалось несколько запчастей в самаре и что сколько по отдельности не знаю)))
 
OP
bagor

bagor

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
2 406
Реакции
0
Баллы
0
Parker

Parker

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
353
Реакции
0
Баллы
0
Тоже думаю электростеклоподъемники ставить, только на все дверки. И ещё хочу (хз как называется) что бы когда на брелке сигналки (сигналка обычная, 3 кнопки) нажимаю "авто на охрану" окна закрывались. Вот:nyam:
 
Mirage

Mirage

Участник
Регистрация
25.01.2007
Сообщения
798
Реакции
0
Баллы
16
И ещё хочу (хз как называется) что бы когда на брелке сигналки (сигналка обычная, 3 кнопки) нажимаю "авто на охрану" окна закрывались. Вот:nyam:

Интерфейс это называется.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
500 рублей стоит этот интерфейс. Для начала узнай, сможет ли твоя сигналка с этим интерфейсом общаться.
 
Parker

Parker

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
353
Реакции
0
Баллы
0
500 рублей стоит этот интерфейс. Для начала узнай, сможет ли твоя сигналка с этим интерфейсом общаться.

В мануале к сигналке написано что сможет. Электрик, который мне сигналку ставил тоже говорит, что сможет.
Вообще по идеи, по потеплению планирую: электростеклоподъемники + "интерфейс" + тонировку. Вот, хочу что б всё за раз. Готовлю на сие чудо 10к.
 
OP
bagor

bagor

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
2 406
Реакции
0
Баллы
0

Диман, да я в жизни не соображу что на этих картинках изображено)))))))
не хочу быть таким ландухом, как декодер и палить свою машину))))))) мне бы лучше электрика умного=))
 
Romeros

Romeros

Участник
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1 971
Реакции
21
Баллы
38
Дабы не плодить темы, спрошу тут )
Купил подъемники, хочу подключить сам... Вопрос по проводке.
Купил уже с готовой, осталось только накинуть плюсы и минус )
Вопрос вот в чем... на выходе 1 черный провод , голубой и красный... Черный минус, а вот красный и голубой... оба плюса, я так понял, один идет в питание, например от магнитофона, прикуривателя , а второй на габариты, чтобы при включении них видимо работали ... или как ?* поправьте если я не прав....
И как подключить к габаритам ? где там плюс у них. ? или к замку зажигания, что лучше было бы...
машина 2108 , высокая панель
 
Art4150

Art4150

Новичок
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
191
Реакции
0
Баллы
0
габариты это для подсветки кнопок. по подключению лучше посмотреть на жгут, подключать не к магнитофону, прикуривателю а к силовым проводам (как вариант замок зажигание) и через предохранитель. по вопросам телефон в профиле
 
Верх Низ