Вывески, наружная реклама и полиграфисты ищутся.

  • Автор темы FOMA
  • Дата начала
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Постоянно требуются услуги рекламщиков. Мотаюсь то сам, то мерчендайзеры мои по разным компаниям. А у нас среди автосаратовцев тут нет кто этим занимаецца?
Хотелось бы обращацца постоянно к одному челу и решать все вопросы оперативно и качественно.

Требуюцца например наружние вывески с часами работы, с ассортиментом и прочие.
Так же требуюцца этикетки клеющиеся напечатать. Сейчас напечатал этикетку за 18 копеек штука. Размер 41мм х 68мм. Мне их хватит не месяц. Потребуецца ищо печатать не один тираж. Образец прикрепил ниже картинку.
 

Вложения

  • salat.jpg
    salat.jpg
    202,4 КБ · Просмотры: 60
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Световой короб тебе не нужен готовый? За пол-цены. Его только своей рекламой надо будет переклеить...
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
размеры коробочка и цену фстудийу. ;)
Длина: 645 мм.
Ширина: 400 мм.
Толщина: 135 мм.
Внутри источник света ХЗ какого типа. На улице не использовался. Изготовлен в АРА "Кремль" года так 3-4 назад.
Цена - половина от стоимости нового ;)
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
я не покупал никогда такие световые короба такого размера. поэтому и не знаю скока стоит новый. так за скока продашь то?
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Постоянно требуются услуги рекламщиков. Мотаюсь то сам, то мерчендайзеры мои по разным компаниям. А у нас среди автосаратовцев тут нет кто этим занимаецца?
Хотелось бы обращацца постоянно к одному челу и решать все вопросы оперативно и качественно.

Требуюцца например наружние вывески с часами работы, с ассортиментом и прочие.
Так же требуюцца этикетки клеющиеся напечатать. Сейчас напечатал этикетку за 18 копеек штука. Размер 41мм х 68мм. Мне их хватит не месяц. Потребуецца ищо печатать не один тираж. Образец прикрепил ниже картинку.

Почему на этикетке два раза "майонез" написано? ))
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
я не покупал никогда такие световые короба такого размера. поэтому и не знаю скока стоит новый. так за скока продашь то?
Узнай, сколько стоит новый в любой фирме которая тебе нравится. =)
 
Верх Низ