Объява: КОНЦЕРТ автосаратовцев

  • Автор темы UnPlug
  • Дата начала
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
19 января 19-00
ГЦНК Рок-клуб «Варьете» напротив авиационного завода.

Состоится концерт группы ("Нантатататунта"), в которой лабают и дудят всеми нами любимый старший тромбонист AG TeaM Maks(SheviNiva) и не менее любимый дозорный автосаратова MaggoT.
Предлагаю сходить и послушать, а заодно поддержать Максима и Васю.

Были с Krasav’ой на выступлении Максима на джаз-фестивале в декабре – очень понравилось.

Сбор автосаратовцев в 18-30 около входа.
 
Xandra

Xandra

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
1 854
Реакции
3
Баллы
0
И мы:)))))
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Как ни странно, буду. Всё как-то сходится к тому.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
С удовольствием!
 
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
Если успею....
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
Эта, как туда пешеходам добраться, а то ту сторону я плохо знаю...
 
Piton

Piton

Участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
1 345
Реакции
0
Баллы
36
Эта, как туда пешеходам добраться, а то ту сторону я плохо знаю...

Сматри я тоже пайду! давай встретимся у цирка))) я тя довезу))) просто мне к тебе ехать влом)
 
Piton

Piton

Участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
1 345
Реакции
0
Баллы
36
Постараюсь быть! Но пока хз! завтра скажу точна)))
 
L2P

L2P

Новичок
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1 538
Реакции
2
Баллы
0
Ну мы как типо, спеть там тоже можем.
 
AHTucTaTuK

AHTucTaTuK

Участник
Регистрация
26.10.2006
Сообщения
1 178
Реакции
2
Баллы
38
19 января 19-00
ГЦНК Рок-клуб «Варьете» напротив авиационного завода.

Состоится концерт группы ("Нантатататунта"), в которой лабают и дудят всеми нами любимый старший тромбонист AG TeaM Maks(SheviNiva) и не менее любимый дозорный автосаратова MaggoT.
Предлагаю сходить и послушать, а заодно поддержать Максима и Васю.

Были с Krasav’ой на выступлении Максима на джаз-фестивале в декабре – очень понравилось.

Сбор автосаратовцев в 18-30 около входа.

Санек! Ты не путай НаНтУ и джаз концерт ))) там все серьёзней ))) больше водки, позитива и танцулек ! Буду 1000000000% без авто )))....Всем кто едет из Ленинского на 18-ый или 18к автобус и до конечной (как альтернатива 6-ой маршрут и до оставновки ст. Волга)!

ЗЫ Если Макс(Шевинист) не успел объявить, то сбор (и распитие спиртных напитков) начинается около ВОЖДЯ (Ленина) за полчаса-час до начала концерта, дабы размятся музыкантам )))
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
ЗЫ Если Макс(Шевинист) не успел объявить, то сбор (и распитие спиртных напитков) начинается около ВОЖДЯ (Ленина) за полчаса-час до начала концерта, дабы размятся музыкантам )))
С этого начинать надо было :)
 
OP
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Короче, зажжом...
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
Объясните мне смысл слова НАХВАТИМ? wikipedia не дает ответ......


http://ru.wikipedia.org/wiki/Служебная:Search?search=нахватим&go=Перейти

Или это сейчас так модно среди молодёжи?

Главное, что смысл понятен кому нужно.
Очень правильно делаешь, что незнакомые слова сразу в энциклопедии смотришь. А то не понимая одного слова, можно весь смысл предложения потерять. Жаль только "нахватим" еще не добавили. Думаю, добавят, ты успеешь еще посмотреть значение этого слова.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Главное, что смысл понятен кому нужно.
Очень правильно делаешь, что незнакомые слова сразу в энциклопедии смотришь. А то не понимая одного слова, можно весь смысл предложения потерять. Жаль только "нахватим" еще не добавили. Думаю, добавят, ты успеешь еще посмотреть значение этого слова.

Я просто интересуюсь различными видами спорта, в том числе и боксом. И вот там коментаторы часто говорят "нахватался" про боксёра, который пропустил много ударов и поплыл. Именно по этой причине мне было не совсем понятно применение данного слова в цитироваемом мною контексте.

Пысы - кких-либо возражений против использования сленга я не имею, так как сам злоупотребляю. Хотя в глубине души понимаю, что уродовать русский язык ни есть хорошо.
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
Я просто интересуюсь различными видами спорта, в том числе и боксом. И вот там коментаторы часто говорят "нахватался" про боксёра, который пропустил много ударов и поплыл. Именно по этой причине мне было не совсем понятно применение данного слова в цитироваемом мною контексте.

Пысы - кких-либо возражений против использования сленга я не имею, так как сам злоупотребляю. Хотя в глубине души понимаю, что уродовать русский язык ни есть хорошо.

Ты прав, одно и тоже слово может иметь несколько значений. Поэтому, естественно, слово всегда рассматривают в контексте всего предложения.
P.S. Хорошо что в том посте про бокс не было речи)))
 
Верх Низ