Предупреждение или штраф =)

  • Автор темы Водитель_Камаза
  • Дата начала
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
Сижу смотрю таблицу штрафов на http://auto64.ru/news/961 хотелось бы узнать кому хоть раз было предупреждение? например за Пользование водителем во время движения телефоном, не оборудованным техническим устройством, позволяющим вести переговоры без использования рук, предупреждение или штраф 300 руб. или предупреждение будеть только тем кто придумывал эти штрафы и правила?
 
Анdрей

Анdрей

Новичок
Регистрация
24.04.2007
Сообщения
1 240
Реакции
2
Баллы
0
Знакомому летом выписали "предупреждение" за непристегнутый ремень безопасности, ну во всяком случае мент так сказал. В квитанции все было написанно как обычно, только в графе где указывается размер штрафа, вместо обычных 50р. было еще дописанно "в пользу государства". ХЗ может развели.
 
Mirage

Mirage

Участник
Регистрация
25.01.2007
Сообщения
798
Реакции
0
Баллы
16
Вроде для инвалидов эту минимальную планку или предупреждения сделали.
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Знакомому летом выписали "предупреждение" за непристегнутый ремень безопасности, ну во всяком случае мент так сказал. В квитанции все было написанно как обычно, только в графе где указывается размер штрафа, вместо обычных 50р. было еще дописанно "в пользу государства". ХЗ может развели.

Пацтулом))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
Мне выписывали предупреждение. Дали какую-то бумажку размером с календарик вместо протакола, сказали «на память».
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
дохрена раз выписывали предупреждение
 
God

God

Новичок
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
834
Реакции
0
Баллы
0
НЕ разу не выписали!
 
C

Cursed

Guest
Делали предупреждение:За остановку в неположенном месте и не правильную парковку...еще за превышение скорости..:)
Есть Лояльные Гайцы....
 
P

parnishka

Guest
мне тоже очень давно выписывали это предупреждение...выкинул нафиг...
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
мне разок было предупреждение насчет парковки на тротуаре. Сначала ДэПС просил 2000рэ + на эвакуатор мою машину, потом хотел написать протокол за движение по тротуару (склонял меня к даче взятки, но больно много просил :smile:, а писать протокол почему-то ему стало влом), потом еще мозги канифолил. Кароче, спустя час или полтора отдал мне документы и сделал устное предупреждение )))
 
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
Писали "предупр." во временном, давно, когда еще были баллы...за невключеннный поворотник.
 
Верх Низ