ПРИЗЫВ О ПОМОЩИ

  • Автор темы фантон
  • Дата начала
Ф

фантон

Новичок
Регистрация
19.01.2008
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
здраствуйте уважаемые любители двух колёс)) меня зовут антон я пишу вам из соседней с вами области из пензы вообщем. помогите мне пожалуйста если не трудно. я хотел бы купить спортивный квадрик желательно б.у. и если это возможно в лизинг!!!!! если кто то распологает какой либо информацией !!! пожалуйста ответьте есле вас не затруднит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
S

silencer400cc

Guest
Встречный вопрос. Что имеется ввиду под "спортивным"? Наличие коробки и длинные рычаги передней подвески? Или по какому признаку?
 
Denis2110

Denis2110

Участник
Регистрация
06.09.2006
Сообщения
1 473
Реакции
7
Баллы
38
к нам бестолку. У вас же в пензе очень сильная команда квадриков...... правда они в трофи выступают.... Жаль, контаков нет у меня...
 
O

oleg15198

LPD: Ветер
Регистрация
20.01.2008
Сообщения
1 085
Реакции
5
Баллы
0
Согласно Законам РФ частное лицо не может приобрести что-либо в ЛИЗИНГ
 
OP
Ф

фантон

Новичок
Регистрация
19.01.2008
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
ответ !!!!

спасибо друзья за то что ответили на мою прозьбу!!!! вот теперь я хотел бы обьяснить непонятные для вас слова каторые я написал!!! "спортивный" квадрик это тот каторый имеет цепной привод на заднюю ось или проще говоря спортивный это тот каторый не утилитарный:))) к примеру ямаха раптор!!!! вот а поповаду лизинга! я знаю что на частное лицо нельзя оформлять !!! но к счастью есть фирма !!! вот а про наших квадроциклистов !это да есть у нас такие но они как вы понимаете все супер мега мажоры!!! и для них купить квадрик 500 тыщщщ ваще не вопрос . а для студентов вроде меня это пока проблема!!!!!
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Япония дорого конечно. Мне в середине февраля придут через Новосиб два таких синий и чёрный. Лицензия Сузуки. 200 см = 16 л.с. Думаю мне с моими мальчишками хватит. Если интересно могу поделиться инфой через кого надо брать.
 

Вложения

  • квадрик.jpg
    квадрик.jpg
    333,1 КБ · Просмотры: 62
OP
Ф

фантон

Новичок
Регистрация
19.01.2008
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
ага

да спасибо канечно ! но 200 кубиков я думаю не очень много если канечно это не двухтакник!!!! а если так то буду иметь вас ввиду... но хотелось бы ямаху 450 или 600 !!! так как на ямаху будет попроще достать запчасти!!!
 
M

mordavad

Guest
Япония дорого конечно. Мне в середине февраля придут через Новосиб два таких синий и чёрный. Лицензия Сузуки. 200 см = 16 л.с. Думаю мне с моими мальчишками хватит. Если интересно могу поделиться инфой через кого надо брать.

а сколько такая игрушка стоит?
 
Верх Низ